Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > скейтборд и олимпийские игры
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2004, 15:49   #1
S.K.A.T.E.
Durak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только начался
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
скейтборд и ебучие олимпийские игры

как вы относитесь к тому чтобы скейтборд включили в программу оллимпийских видов спорта?, как вы думаете докатится ли скейтборд до этого?, потому что сноуборд уже включен...
__________________
слушай кровосток и больше кури
Durak вне форума   Цитата
Старый 14.08.2004, 16:21   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А что скейтбордингу мешает туда попасть? Если и правда буит включён, то Олимпийские игры сразу станет смотреть намного больше народу! Так что лично я - ЗА!!!
  Цитата
Старый 14.08.2004, 16:23   #3
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Ну Россия там точно участие принимать не будет
Elisen вне форума   Цитата
Старый 14.08.2004, 16:25   #4
S.K.A.T.E.
Durak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только начался
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
Ленka, ты очень злая дефачка!но всёже посмотрим правде в глаза...
__________________
слушай кровосток и больше кури
Durak вне форума   Цитата
Старый 14.08.2004, 16:33   #5
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Уровень наших про не совсем соответствует уровню про американцев или европейцев... так что
Elisen вне форума   Цитата
Старый 14.08.2004, 16:36   #6
S.K.A.T.E.
Durak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только начался
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
yes Baby!
__________________
слушай кровосток и больше кури
Durak вне форума   Цитата
Старый 14.08.2004, 16:54   #7
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
неа я думаю врядли...мне кажется спорт этот не совсем в тему олимпийским видам спорта
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 14.08.2004, 19:52   #8
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
picter 1st,
да ладно. включили же сноубординг - фристайл. вот и скейт - рампу спокойно могут включить...
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума   Цитата
Старый 14.08.2004, 20:31   #9
ниипацца крутой барабанщик
P.E. есть куда стремиться
 
Аватар для P.E.
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
Еси траву считать допингом то мона....
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com

kill emoboy fuck emogirl
P.E. вне форума   Цитата
Старый 14.08.2004, 20:34   #10
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
нет, наврядли...
зачем это нужно...система совсем другая...я думаю, что не включат...
__________________
go up in music...
degree вне форума   Цитата
Старый 14.08.2004, 21:37   #11
S.K.A.T.E.
gash первые шагиgash первые шагиgash первые шагиgash первые шаги
 
Аватар для gash
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: krasnodar
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Нафиг надо, ненавижу оли.игры.
Там все на допинге, без этого туда не попасть.
Всё и все куплены.
Я думаю сейтбордингу не подойдёт такая официальность.
Но если такая беда приключится ,тогда НЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ будут новое название выдумывать
__________________
www.padval.ru
Krasnodar.
gash вне форума   Цитата
Старый 15.08.2004, 00:04   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да включат и потом все это опопсеет моментом,будут тысячи обсосков ходить со скейтом потому что будет модно...
  Цитата
Старый 15.08.2004, 00:10   #13
S.K.A.
Helga Potake есть куда стремиться
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: А где придется :))
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
Johnny, ты че...уже ходят... так что можно не боятся и включать их в ОЛИМПИСКИЕ ИГРЫ
__________________
Родители всегда пытаются выбить из меня дурь, но я знаю где достать ЕЩЕ!!!=)))
Helga Potake вне форума   Цитата
Старый 15.08.2004, 00:31   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
скейтеры совсем не подходят под формат олимпийских игр... ходят постоянно грязные, штаны рваные, доски убитые... некрасиво (ничего не хочу сказать против скейтеров, но для простых обывателей всё выглядит именно так)
а вот сноубордеры например ходят всегда такие чистенькие, красивые (пачкацца то негде)
короче не знаю... но мне кажецца не надо включать скейтбординг в программу ол. игр
  Цитата
Старый 15.08.2004, 01:02   #15
S.K.A.
Lom есть куда стремиться
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Я думаю что если бы скейтбординг включили в олимпийские игры это было бы очень круто.Отношение к скейтерам очень резко бы поменялось.Вы никогда не думали о том, что допустим, когда люди играют например в футбол прохожие не останавливаются, не начинают глазеть, показывать пальцами, смеяться и т. д. Возможно незнающие люди узнали бы ,что катание на скейтборде не просто какая-то детская забава,а вобшем-то серьёзный ,не побоюсь этого слова, спорт.Это могло бы подтолкнуть его развитие в нашей стране.
А насчёт того что он попсеет и т.д. то вы просто заеб али.
Я считаю что многие из тех кто начал кататься в России не ранее 4-5 лет назад вообще не могут говорить про попсение по скольку сами скорее всего попали под эту волну(я не хочу сказать что это плохо).
Lom вне форума   Цитата
Старый 15.08.2004, 01:25   #16
поребрик
Dr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
если исходить из того что сноуборд включили и скей включат, то нужно учитывать в какойм вид сноуборд там есть-*****асы в трико из латекса ниибовых шлемах ездят наперегонки...сейьтбординг так не извратить...да и тем более скетбординг куда больше потеряет чем приобретот если его включат в программу...некоторые его бросят, многие вообще не начнут кататься!..
__________________
мозг мёртв
Dr. Greenthumb вне форума   Цитата
Старый 15.08.2004, 01:45   #17
S.K.A.
Lom есть куда стремиться
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
2 Dr. Greenthumb
Если ты не знаешь то лучше не говори.В олимпийские игры включены слаломм (ты его имел ввиду) а также соревнования в пайпе(там никто в латексе не ездит),также они планируют включить слоуп стайл
Lom вне форума   Цитата
Старый 15.08.2004, 02:58   #18
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
а кто там говорит что скейтеры грязные?

есть цивильные профики типа Tony Hawk или Bucky Lazek, и наверно немало других, пусть в верте соревнуюцца, а грязные только отдельные стрит скейтеры, таких не пущать

было бы круто, скейт очень техничный спорт, как раз для олимпиады.
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 15.08.2004, 03:41   #19
S.K.A.T.E.
gash первые шагиgash первые шагиgash первые шагиgash первые шаги
 
Аватар для gash
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: krasnodar
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
Опять вы о своём, пошла олиппиада на хрен.
__________________
www.padval.ru
Krasnodar.
gash вне форума   Цитата
Старый 15.08.2004, 03:55   #20
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
тупость!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot