Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Минское видео - Лето 2008
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 03:01   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Минское видео - Лето 2008

Ребята из Минска представили на суд публике свой небольшой отчет «о проделанной работе» за прошедший сезон. Под скромным названием Minsk Summer 2008 скрывается 10-ти минутная нарезка с отличным монтажом, неплохими трюками, и «лайфстайл» вставкой в лучших традициях жанра. В этом коротком, но весьма содержательном видео уместились практически все ребята представляющую нынешнюю скейтборд сцену Минска, без экскурсов в прошлое, ностальгии, и прочих тонких ноток. Только съемки за этот сезон, такое подведение своеобразных итогов.

http://skateboarding.ru/video/russian/289/
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 03:16   #2
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
мне понравилось
Cyka вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 03:32   #3
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
зашёл сюда написать потому,что убило после титров олли...у нас появился русский Али =)
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 03:43   #4
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Прогресс как в съёмке так и по уровню на лицо
Видимо лакаи и трансворды сыграли свою роль)
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 03:49   #5
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
нормально
но ожидал что у минска уровень получше будет
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 04:53   #6
S.K.A.T.
big bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известностьbig bOOO сама известность
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: L?va
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
рапупу респект за последний трюк!
__________________
АЩЩ змеиное зелье(сольва)
http://vkontakte.ru/club2034061
big bOOO вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 14:53   #7
S.K.A.T.
RockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнаетсяRockSpy уже зазнается
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Мой мир это сон..
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
на 1:50 он ногу ломает? бля нереал ващееееееееее
RockSpy вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 15:29   #8
S.K.
Pskov.skater есть куда стремиться
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: псков
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
понраа очень всё...но вот с солнечными тип переходами переьор немного.))
Pskov.skater вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 15:53   #9
FREEDRUG есть куда стремиться
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Минские споты всегда круто выглядят.
Из райдеров понравились почти все , но выделить могу Дазика, Эла, Стасюка и Лося.

для 10 минутного видео очень насыщенно)
FREEDRUG вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 16:07   #10
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Видео понравилось, но вот думаю а почему бы русским дестребютерам не брать на спонсорство лутших белорусов?Ведь тогда в белорусси наверно уровень у лутших будет расти быстрей.
П.С. если делаете трюк в скат какойнибудь жоски то надо снемать до конца тоесть до момента когда он проедет скат.И встовлять тоже целиком.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 16:30   #11
S.K.A.
nothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шагиnothanksalot первые шаги
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
большой респект,очень понравился кузмичёв.качура и все кто с ними под одну песню катаются
Цитата:
Сообщение от Stay Gold
в съёмке так и по уровню на лицо
на евроуровень!!
nothanksalot вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 17:10   #12
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
оли после титров адское
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 17:12   #13
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
понравилось,парни молодцы, катание, съёмка и монтаж на хорошем уровне, только видео называется summer 2008 , а в титрах spring 2008
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 17:23   #14
S.K.A.T.E.
eLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнается
 
Аватар для eLmost
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
да видео хорошее сьёмка монтаж трюки. я бы не отказался посмотреть 40 минутное минское видео если таковое будет, а на 1:50 действительно вроде бы нога сильно подвернулась скорее всего сломал, убрался жёстко ппц
eLmost вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 17:36   #15
S.K.A.T.E.
old_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для old_school
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
не как не затронуло ,обычное любительское видео не чего особенного,пару трюков есть нормальных а в целом так се...
old_school вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 18:09   #16
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
круто,Андрюха хорошо сделал.)
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 18:19   #17
S.K.A.
дефект! отстойдефект! отстойдефект! отстойдефект! отстойдефект! отстой
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: нижний новгород
Сообщений: 84
Рейтинг мнений:
ожидал большего
дефект! вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 01:52   #18
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Pskov.skater
понраа очень всё...но вот с солнечными тип переходами переьор немного.))
Да, с бликами перебор
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 12:18   #19
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Щербинин Артём понравился очень!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 28.01.2009, 13:39   #20
S.K.A.T.E.R.
J0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шагиJ0n A11ie первые шаги
 
Аватар для J0n A11ie
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Джерси мой дом !
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
Насчет трюка в скат...снят он был полтора года назад...часа 3 было на него потрачено т.к. скат этот мега адский...много сил и нервов на него ушло..я просто тогда в минске был и в этот момент именно сидел рядом и видел...он проехал один пролет ската и потом убрался...скорость оч огромная была..соответственно и вырезали
А еще респект рапупу и элу...знаю их нормально, эл ваще сумашедший
__________________
Извините... Можно вопрос ? А вам складка мешает ??



А ты ходиш в качалку ?????
J0n A11ie вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot