Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > самые жесткие травмы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2005, 22:06   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
самые жесткие травмы

у кого были самые жесткие травмы и в результате чего они появились?естественно на скейтборде!
  Цитата
Старый 14.10.2005, 22:08   #2
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
когда только начинал кататься, то упал один раз недуачно и сломал руку. через 10 дней - вторую...и ходил с двумя гипсами
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 22:15   #3
......
Gren первые шагиGren первые шагиGren первые шагиGren первые шаги
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Сац-сити
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от слэйк.
и ходил с двумя гипсами
Нихрена себе,представляю картину))))))))))
Gren вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 22:16   #4
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
тьфутьфутьфу!Серьёзно Небыло!Только отбивал костяшку в одном и том же месте, когда кик учил.Дотронуться невозможно было месяца 2
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven
Савка и Гришка сделали дуду
Gizmo вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 22:31   #5
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
какие вы сдесь все оригинальные в темах!!!
оболдеть
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 23:26   #6
S.K.A.T.E.R.
Dirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шаги
 
Аватар для Dirty
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Страна розовых таблеточек
Сообщений: 1,084
Рейтинг мнений:
эти темы уже солить можно!
Dirty вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 23:49   #7
Permanently Banned
Holden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шагиHolden первые шаги
 
Аватар для Holden
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 347
Рейтинг мнений:
упал на чём-то что может быть похожем на рампу из бетона, содрал себе всю кожу на локте, после чего ходил как урод с изуродованной рукой, сейчас всё ещё это до конца не зажило, но хоть не болит и спать нормально можно
__________________
MHE CREW RESHAET!!
Holden вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 00:07   #8
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
затылком об рэйл круглый упал
давно как тока ничинал
связки рвал (в конце зимы в парке) в голеностопе
прям под 8 марта маме подарок
give5 вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 00:09   #9
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
выбил зуб с 360флипа с 7 ступений ,дохуя вывихов и растижений было !
В парке ехал к сартиру и чё-то доска тормазнула и я чё-то даже руки не выстовил вперёд---> виском об кафель ! Пиздец это просто ад я минут 40 лежал на полу и охуевал !
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 00:54   #10
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Особо сильно не падал только пятки отбивал и колено отбивал что аш несколько недель болела
Витя вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 01:19   #11
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
были подобные тему...ну ладно....
перелом левого предплечья....обе кости со смещением и разрывом нервов...рука не работала пол года...до сих пор на морозе иногда отрубает нервы от локтя и до кисти.....круто короче.год не катался.....теперь осторожничаю....
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 01:22   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сотрясением мозга с частичной потерей памяти, ссадин на плече, ребрах и спине, потерей сознания, временной дезориентации!!!
  Цитата
Старый 15.10.2005, 02:15   #13
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
бл я да поцарапался на днях
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 02:21   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
просто Антон
Ужас к врачу ходил вдруг перелом и гематома мозга)
  Цитата
Старый 15.10.2005, 02:26   #15
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Elvis
дай пЯть
и продалжай атжэгать
give5 вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 13:24   #16
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
блин, были были такие темы.....не проще в поиске старую поднять?
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 20:40   #17
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
поискрешает
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 20:43   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сегодня видела как парень руку сломал)))
О ужас
  Цитата
Старый 18.10.2005, 18:37   #19
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
ПП ГЫ жизнь прекрасна
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 18:39   #20
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
аццки упал недавно. сняли на камеру. уведите в осеннем бонусе нашего видео)
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot