Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Что с парком?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 00:17   #121
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Хм, да вот по моему в адреналине всегда такое отношение было к посетителям, в последнее время все усугубилось. Вообще конечно огорчают подобные моменты. Огорчает когда на вопрос о том почему в травмпункте "выходной", а скейтпарк функционирует слышишь что мол "все кушать хотят".
oozy вне форума   Цитата
Старый 09.12.2010, 00:49   #122
S.K.
gghhgghh первые шагиgghhgghh первые шагиgghhgghh первые шагиgghhgghh первые шаги
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
я ваще запутался, у них там порядки меняются каждый день походу..
социальный бл эксперимент..
то бар закрыт, своё можно носить, курить на улицу, каждый день велосипидоры
то бар вдруг открылся с хернёй какойто и бмх тока по понедельникам
сегодня приехал - курят снова внутри, бмх дни понедельник и среда
всё это за один месяц..
gghhgghh вне форума   Цитата
Старый 09.12.2010, 02:02   #123
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от oozy Посмотреть сообщение
существенно не изменилось ничего.
существенно изменилось дохуя

Цитата:
Сообщение от Молоко Посмотреть сообщение
Парни хочу поделиться.
Сегодня поехал в СпортЛенд аля Адреналин. Все наверно в курсе, что теперь на улицу не пускают, я решил разобраться в этой хери во всех. Подхожу к охране и спрашиваю на каком основании нас не пускают на улицу, мы же не в тюрьме. На что неся всякий бред, при этом ссылаясь на администраторов, что мол нельзя правила такие, я прошу мне книгу с правилами поведения в скейтпарке, разумеется у них такой нету! Прошу позвать администратора, говорит что его нету, прошу дать номер администратора. сначала его тоже не было, но потом что-то дали, но мне кажется левое. Приходят чел из магаза и начинает херь мне втерать мол денег нет бла бла бла.... Я прошу жалобную книгу, он усмехается и приносит. Когда её принёс, сначала сказал держи, а потом обращаясь к охране сказал, что они мне ща деньги вернут, и выгонят из парка и больше никогда не пустят..КАКОГО ХЕРА СДЕЛАН ТАКОЙ ВЫВОД? Я говорю ОК, и говорю, что я всё равно хочу книгу на что он мне сказал, что НЕ ДАСТ мне её, при мне был свидетель, забыл как звать малой такой, в коричневой шапке катается, он как раз и пожаловался, что даже не выпускают подышать воздухом нормальным....Обращение к нам стало, как к СВИНЬЯМ, они сволочи пользуются тем, что парка в Москве нету больше....Вот думаю обратиться в Общество По Защите Прав Потребителей, так как жалобную книгу должны предъявлять по первой просьбе посетителя/покупателя, а так же написать в налоговую, что бы провели проверку, что думаете по этому поводу, пора хоть что-то делать!!!!!!!!!!

Ты молодец на самом деле, мне кажется если бы все были бы такими то уже давно бы катались в нормальных условиях.
Не знаю по поводу роспотребнадзора, воздержусь от коментариев - хорошо бы конечно сделать что то, но без парка остаться тоже нет желания.
Но на самом деле это уже запредел какой то. На всё глаза закрывал, но когда выйти стало нельзя, говорят "если пить идите в бар",
а в баре этом ебучем банка колы полтос и по 20-30 минут персонала не бывает уже и не понимаешь вообще за что две сотки платишь.
За муравейник, жару и блять отсутствие нормальных условий. Ещё и персонал весь с надменными рожами, работают в скейтпарке на входе/кассе, а ведут себя как *** знает кто.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 09.12.2010, 03:27   #124
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
БУНТ!
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 09.12.2010, 03:37   #125
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
совсем оборзели(
нет ни вентиляции нормальной, не убираются нифига грязь и пыль слоями,дышать нечем..я там больше года не была и не собираюсь из-за такого отношения.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 09.12.2010, 03:44   #126
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Сегодня приехал покататься и "очень был рад" бимхерам, которые теперь и по средам катаются. Ситуация в баре буквально смешная, если им что-то не нравится, то сразу угрожают выгнать и больше не пускать, и вообще 7 лет катаясь в этом парке я уже никак не могу найти ни вдохновения для новых съёмок, ни фантазии для новых трюков... НО учитывая тот факт, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ парк в Москве я понимаю, что буду там кататься, т.к. не представляю себя без катания.

Другое дело - можно собраться организованно 15-20 человек и попытаться поговорить с руководством, чтобы они хотя бы сделали правила посещения учитывая пожелания катающихся.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 09.12.2010, 08:39   #127
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Ещё бесит сраная касирша, которую порой ждать по 10 мин приходится=)
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 09.12.2010, 11:25   #128
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
бля ребят вы ничего не добьетесь, как бы печально это не звучало, у нас все давно куплено, роспотребнадзор тоже, так что парк лучше не станет и как выше говорили вся надежда на райд таун, но респект тебе за то что подошел и начал говорить
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 09.12.2010, 15:28   #129
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Молоко Посмотреть сообщение
Парни хочу поделиться.
Сегодня поехал в СпортЛенд аля Адреналин. Все наверно в курсе, что теперь на улицу не пускают, я решил разобраться в этой хери во всех. Подхожу к охране и спрашиваю на каком основании нас не пускают на улицу, мы же не в тюрьме. На что неся всякий бред, при этом ссылаясь на администраторов, что мол нельзя правила такие, я прошу мне книгу с правилами поведения в скейтпарке, разумеется у них такой нету! Прошу позвать администратора, говорит что его нету, прошу дать номер администратора. сначала его тоже не было, но потом что-то дали, но мне кажется левое. Приходят чел из магаза и начинает херь мне втерать мол денег нет бла бла бла.... Я прошу жалобную книгу, он усмехается и приносит. Когда её принёс, сначала сказал держи, а потом обращаясь к охране сказал, что они мне ща деньги вернут, и выгонят из парка и больше никогда не пустят..КАКОГО ХЕРА СДЕЛАН ТАКОЙ ВЫВОД? Я говорю ОК, и говорю, что я всё равно хочу книгу на что он мне сказал, что НЕ ДАСТ мне её, при мне был свидетель, забыл как звать малой такой, в коричневой шапке катается, он как раз и пожаловался, что даже не выпускают подышать воздухом нормальным....Обращение к нам стало, как к СВИНЬЯМ, они сволочи пользуются тем, что парка в Москве нету больше....Вот думаю обратиться в Общество По Защите Прав Потребителей, так как жалобную книгу должны предъявлять по первой просьбе посетителя/покупателя, а так же написать в налоговую, что бы провели проверку, что думаете по этому поводу, пора хоть что-то делать!!!!!!!!!!


Пожалуешься
то парка и 1 не будет на всю Москву
это точно ...
нужно решать проблемы с ними а не через кого то я так думаю....
и не одному
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 09.12.2010, 21:03   #130
S.K.A.T.
MOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только началсяMOTO путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Волоколамск
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Опять бар открыли? ептваю, этож без воды опять сохнуть или бабоса отдавать дохера.

Кататься хочется, а ехать в этот парк нет.
__________________
http://vkontakte.ru/id10692198
MOTO вне форума   Цитата
Старый 09.12.2010, 22:24   #131
S.K.A.T.
rex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
блин,ну теперь главное что бы не закрыли
rex.skate вне форума   Цитата
Старый 09.12.2010, 22:41   #132
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Цитата:
Сообщение от rex.skate Посмотреть сообщение
блин,ну теперь главное что бы не закрыли
УДивляют такие коменты, иди на колени упади может ухо почешут
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 09.12.2010, 23:35   #133
GoodYear есть куда стремитьсяGoodYear есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: London
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
люди реал заебало, на*** на этот парк в суд и жалобы и ваще, я ебу, просто мало того, что охраники не один год рубят бабло в обход касссы, сука им уже 100 рублей не деньги, они ваще ахуели себе в корман класть по 250р по мимо этого этот бар, я ебу , работает как хочет то работает то нет про мед пункт даже говорить не чего его в будни ваще нет по моему, да не выпускают, это просто нарушение прав человека по моему кто запрещает человеку свободно заплатить за вход и выходить входить??? в какой на *** стране такое ? тока в рашке ? о да я конечно понимаю что можно устать выпускать толпами детей которые ходят туда сюда, но я просто ахуеваю когда взрослый мужик стоит базарит с охраной и просит их чтоб они разрешили ему пройти до машины, нет ну это нормально ? а выгоняют за то что прокатился в роллер зоне, это еще один маразм нормально охраник пиздит хуле вы не один год ездиете в парк правила уже знаете что там ездить нельзя и взял на*** выгнал нет это *****, меня заебало я люблю этот парк хочу там катать но платить БАБЛО за хамство и наглость все дозволенность и не уважение надоело!
GoodYear вне форума   Цитата
Старый 09.12.2010, 23:44   #134
GoodYear есть куда стремитьсяGoodYear есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: London
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
я понимаю что смена владельца и все такое администратором стал бывший охраник начальникам здания вообще по*** и их интересует только отчетность но все же может хватит терпеть эту ***ню и сделаем парк нормальным каким он был ? вить туда ездием не только мы любители но и уважаемые люди, про вить кому-то должно быть не по*** ?!
GoodYear вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 00:24   #135
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Особенность русского человека по большинству своему в том, что молчат люди, найдутся ещё 3-7 человек которые не промолчат, а толку парни? Завтра в Роспотребнадзор звоню, письмо без внимания моё осталось
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 00:31   #136
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
я тоже недавно с курткой чехлом, и ещё гавном какимто в руках просто встал на доску, штоб от стульев до гардероба доехать 2 метра, на меня маментом набросился шакал какой-та и давай меня гаминобить, типа аху** ты штоли тут кататься... я ему , а хуёле роллеры ездят, пусть тоже ралы снимают, он мне сразу, так пиздуй из парка... пришлось как ясельный ребёнок пращения просить, штобы покатать

по случаю охраны думаю бесполезно что либо предпренимать, главное аружее у них в руках - это НАШЕ ПРИСУТСТВИЕ В ПАРКЕ и главнее нет них**

таскливо кароче
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 00:34   #137
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Arrow

Цитата:
Сообщение от Молоко Посмотреть сообщение
Завтра в Роспотребнадзор звоню, письмо без внимания моё осталось

я за кипешь
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 00:38   #138
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
http://77.rospotrebnadzor.ru/index.p...ie/priem/forma

Вот форма, если кто ещё захочет высказать свои недовольства пишите, я 2 раза отправил уже
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 00:40   #139
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Ещё гардеробщика нету, интересно, а если куртку и чехол крысанут, кто отвечать будет?
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 10.12.2010, 01:29   #140
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
я отправил письмо сваё

надеюсь это поможет в борьбе с жирующим мудатством
Deсtoi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot