Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > В России нет rap видео, почему?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2006, 00:14   #41
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Пускай делают...В ответ хил с 15 от Диксона,Ноллифлип от ПАтерсона тож с 15 ,Майк Мо свичфлип с немалого гэпа(последний трюк в профайле Forecast),Пол Родригез свич инвард хил с 11....+злющие дорожки....Дело вкуса..Если млять нравяться панки,просто скажи что они тебе нравяться,а не вот эту херь ..
Цитата:
Сообщение от Sheet
технари джелают дороги типа Трёха потом флип ту Ху*ня Ху*ня Шоит аут и флип с трёх
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 00:58   #42
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Мне нравятья черно кожие РЕбята с РевоЛЬверАми..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 01:13   #43
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
Мне нравятья черно кожие РЕбята с РевоЛЬверАми..
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 03:19   #44
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 2MACoff
Пускай делают...В ответ хил с 15 от Диксона,Ноллифлип от ПАтерсона тож с 15 ,Майк Мо свичфлип с немалого гэпа(последний трюк в профайле Forecast),Пол Родригез свич инвард хил с 11....+злющие дорожки....Дело вкуса..Если млять нравяться панки,просто скажи что они тебе нравяться,а не вот эту херь ..

ееее...давайте же решим кто круче.Панки или ныги
я за панков
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 03:19   #45
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
сейчас то как раз в России все технарями стали помоему, ну или хотябы хотят ими стать)))
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 03:43   #46
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
ПАНКИ!!!
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 09:56   #47
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
пунги круче......круче всего сочетания техники и перил с гэпами,но под панк рок ыы!
nordost вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 11:45   #48
Адющая-очкастая свинья!
@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги
 
Аватар для @sus
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Хоть и больше уважаю Puck-Skateboarding,всё равно хочу,чтобы был техничный уровень-то есть Rap-Skateboarding!
@sus вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 16:57   #49
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Вот скажите мне, вам нравица Ben Gilley?

Тупые 50-50 и 5-0 везде...

На*** надо.

Но с другой стороны бесконечные кикфлипы, хилы в разные строны на мануалы тоже бесят...

Радует техничное катание по нормальным перилам и с нормальных ступенек но с нормальными сложными трюками, флип инами...в стиле Пола Родригеса, или Билли Маркса...
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 17:18   #50
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Можно,если нет мозгов и умеешь олли....Просто на мой взгляд техничное катание типа трюки флип ин флип аут балансы,всякие сложные флипы и скольжения ,гораздо интереснее ,чем однообразное панковское катание,онли биг ступени и перилы...
тут два разных смысла в словах, делать и зделать

а помоему тема ступеней и перил себя не исчерпала, а вот тема флэта полностью....во флэте уже всё наверное зделали, все возможные комбинации
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 20:58   #51
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Чтоб не надоедало нужно делать смешанное видео, в точной пропорции, и тогда покупать больше будут, и интереснее смотреть. я считаю это одним из залогов успеха скейт видео.
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 01.05.2006, 21:01   #52
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
а нельзя разве комбинировать? почему надо быть приверженцем тока ступеней или тока флэта??
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 01:24   #53
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от frosty
а нельзя разве комбинировать?
Цитата:
Сообщение от frosty
тока флэта??
Эт ты типа хочешь сказать,что нигга-стайл трюки только во флете?!?...Думаю,что нет...
...Конечно можно...

.....Дождитесь Имаджи 2,Дрозд вам покажет что такое "рэп-видео"..Точне"ганста-профайл"...
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 06:44   #54
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
я хочу сказать - зачем спорить - у каждого такой стиль какой ему нравится, но если хорошо катаешь почему бы не комбинировать ступени и нигга стайл. почему надо быть приверженцем тока одного стиля?
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 21:41   #55
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
А нах нужно узко по музыке видео распределять.. Мне кажеться даже лучше когда музыка в видео разная.
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 23:21   #56
поклянись,что ты не еретик
Inkvizitor есть куда стремиться
 
Аватар для Inkvizitor
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Far far away
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
А что такое этот ваш "гангста" реп? термины термины, а все ли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают что это такое? если не понты, тупые понты,то я реперов не выделяю:скейтеры и скейтеры. Только вот почему-то только эти сымые "реперки" любят повы еб ываться и считают себя самыми "YO, DOG" после первого удачного кикфлипа. Таких я презираю.
__________________
What are you leaving for?
Inkvizitor вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 23:37   #57
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
мне кстати альтернативный стиль нравится или чтото вроде этого.. когда техничные флипы со ступенек
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 00:18   #58
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Inkvizitor
Только вот почему-то только эти сымые "реперки" любят повы еб ываться и считают себя самыми "YO, DOG" после первого удачного кикфлипа.
Далеко не все"реперки" любят пов*****ться.....Просто зачем сразу в крайности...У каждого своё мнение на эту тему..
Цитата:
Сообщение от frosty
почему надо быть приверженцем тока одного стиля?
Просто если быне было приверженцев одного стиля,то представь Бастьена в узком рок-н-рольском стиле ,делающим какие нибудь адские фифти в 30 ступеней,а потом в широком,там всякие технические трюки....И все это в одном профайле...
Несовместимые вещи...
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 16:09   #59
поклянись,что ты не еретик
Inkvizitor есть куда стремиться
 
Аватар для Inkvizitor
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Far far away
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 2MACoff
Далеко не все"реперки" любят пов*****ться.....
Полностью согласен. Но тех что любят я презираю.
__________________
What are you leaving for?
Inkvizitor вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 17:22   #60
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Inkvizitor
Полностью согласен. Но тех что любят я презираю.
Я тоже....Просто всякие крутые наши "реперки" ,которые действительно круто катают,очень добрые ...По***ваться они совершенно не пытаються...Взять "Дрозда",общительный и доброжелательный парень,и "пов****бываться даже там не пахнет... а всякие "пацики"-"реперки" которые практически не могут стоят на доске,в тоже время умеют По*****ся..Такие просто вызывают тошноту....
2MAQ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot