Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Bon Iver
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2009, 14:38   #1
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Bon Iver

те вам педики эти под боуи косят

вот тогда прелагаю мужикастого мужика на роль role model

баба кинула - свалил в избу посреди леса, подумать, музон поделать
и получился у него ****** какой альбом

вы тоже уже наверное все слушали, да?

http://www.youtube.com/watch?v=pelzrd1wWIA

http://www.youtube.com/watch?v=62i9Sodwp5o

чо скажите то?

мне на работе делать нех я ещё пару тем создам
Изображения
Тип файла: jpg bon-iver.jpg (40.9 Кб, 29 просмотров)
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 02.03.2009, 22:55   #2
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
ты вкусам пичфорка доверяешь больше чем собственным?
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 16:18   #3
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Red face

доверять можно советам и всему такому, а о вкусах можно только спорить

если речь пошла о пичфорке, то, соглашусь, ***ни там будь здоров, там так сказать "себя в спартаке любят больше чем спартак в себе"

но, наряду с этим, это "мощный-медиа-ресурс" (чем собственно и объясняется их своеобразная позиция описаная выше, оттуда и все их двойные рецензии, и любовь к юродивым и т.д.), а любой уважающий себя "мощный-медиа-ресурс" не может позволить себе пропустить хоть сколько-нибудь значимое событие в мире шоу-бизнеса (это к верхушке темы относится)

таким образом, обвинить в потакании пичфорку, можно любого роботягу, который расслабляется прослушиванием No Age и Vampire Weekend, и не стесняется делиться своим мнением с людьми близкими к нему по духу и жизненому стержню

это к теме пичфорка

а дальше хочу сказать, что я тут копированием чужих мнений не занимаюсь, я просто люблю музыку, и когда я послушав очередной альбом от него ахуеваю (что в последнее время редкость, от Bon Iver я ахуел ещё прошлой весной и продолжаю по сей день), я спешу со всеми поделится своим счастливым открытием и ожидаю в ответ либо благодарность, либо "чо за поебень", а не какие-то пространные намёки
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 19:51   #4
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
просто такое впечатление создалось
бон ивер крутан это да
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 23:13   #5
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
fk9 - самая крутая банда косящая под Боуи
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot