Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2006, 18:21   #361
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
галимый праздник......
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 18:26   #362
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lilit
без проблем)))) заходи в гости
долековато ехать в бутово)
я тем более к перездаче готовлюсь
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 18:27   #363
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
день как день и ничего особенного....
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 18:30   #364
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
ахаха сёдня 2 людям из класа валентинки прислали.

жирной девочке с кудрявыми волосами и противнобелым лицом, ну ей то понятно - она новенькая.
и ботанику ростом 140 см, который ну просто кровожадный заучка...
я офигеваю от класа...
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 18:43   #365
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
да день,как день,признаваться в любви никогда не невовремя,так что фи
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 18:45   #366
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
нелюблю этот праздник
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 18:46   #367
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
http://www.irrabagon.com/flash/hipno.swf
тадаммммммм
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 18:55   #368
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Владик
http://www.irrabagon.com/flash/hipno.swf
мне это 3 человека в асю прислали
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 18:55   #369
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
интересно кому нибудь помог этот кролик?
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 19:14   #370
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
вчера около двух ночи съездили с другом на киевскую, купил букет белых хризантем, таких как она любит, сегодня встал в 4:30 утра, поехал к ее дому, зашел, постоял у ее двери, пристроил букетик, украсил им дверь, типа она в 7 выйдет на работу и увидит его. В 6 вернулся домой, принял ванну и поехал на работу. До сих пор никто не позвонил и не сказал ничего, спасибо хотя бы... А мне по фигу, пускай она сейчас идет со своим парнем отмечать этот сраный праздник, потом они поедут к нему... А мне просто клево от мысли, что я первый ее поздравил, что этот дибил не догадался даже что-нибудь ей такое сделать. Пускай она даже меня не поблагодарила, но мне приятно, что первое, что она увидела - это был мой букет) сейчас поеду к другу, с которым вместе в универе учились и напьюсь)
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 19:20   #371
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Наф - Наф
ахаха я тож над своим классом охреневаю)

никому не посылал,ни от кого не получал...а может мне просто не отдали....жида нах
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 19:24   #372
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Andrei
Напица гуд.....растраваца не стоит...а воше оч мило, любая девушка оценила это!!!!!

[ADDED=Владик]1139930670[/ADDED]
не угарно не то что типо мало кому приходит))))
А то типо ой у меня 25 валентинок....из них 24 от подруг))))
а у вас парни тюююютоко две)))))
хахахаххахахаха мля мы просто не педики писать друг другу....гупые они!!!!!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:12   #373
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *Albert*
долековато ехать в бутово)
я тем более к перездаче готовлюсь
как хочешь)
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:13   #374
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Русский "Я тебя люблю"
Белорусский "Я цябе кахаю"
Украинский "Я тебе кохаю"
Польский "Koham cie"
Английский "I love you"
Ирландский "Thaim in grabh leat"
Немецкий "Ich liebe dich"
Французский "Je t’aime"
Итальянский "Ti amo"
Греческий "S’agapo"
Испанский "Te amo"
Шведский "Jag alskar dig"
Еврейский "Ani ohev otakh"
Португальский "Te amo"
Китайский "Wo ai nei"
Японский "Ai shite imasu"
это всем от меня!
  Цитата
Старый 14.02.2006, 20:19   #375
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
прикольно надо запомнить)
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:35   #376
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
я никому не слала валентинку. только подругину, чтоб её не палить.
но друг моего друга настучал мне по башке, что я его другу открытку не послала. взяла конверты от посланных мне открыток и послала ему .))) vssskj
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:49   #377
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
это самый экстрим день в моей жизни,
вчера мама сказала что оставит денег, в итоге я встал с утра и понял что лежит только 400 рэ, и на приличный букет этого не хватит, потом пришлось занимать в академии еще 300, на 700 посмотрел в магазе ничего нету, потом поехал на другой конец города к другу еще денег занять, в итоге купил стоящий букет...=)))))
зато девушку порадовал_)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:51   #378
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
были бы все такие как ты))) мир стал бы лучше
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 21:02   #379
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
Andrei,а вдруг его часов в 6 уже спер какой-нбд другой чувак и прдарил своей даме сердца?
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 21:04   #380
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
всетаки алина устроила мне праздник

я думал будет хуже

алина, спасибо
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot