Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Фингербординг > Что вы думаете о фингерах?
 

Результаты опроса: Ch'o vi o fingerah dumaete.......
Kl'ovaya vesch' 82 44.09%
Inogda igrayu 47 25.27%
Borohlo 37 19.89%
Poter'a vremeni 16 8.60%
finger chto? 4 2.15%
Голосовавшие: 186. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2009, 20:15   #141
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
а у меня вылет с наклонным рейлом на столе стоит, вот ща играю
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 05.04.2009, 16:35   #142
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
катаю дома и в школе на поддоконниках и партах))
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 05.04.2009, 21:49   #143
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
в унитазе катаюсь.как на сёрфе.
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 06.04.2009, 22:52   #144
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
dumbass иди отсюда ****** грешный предже чем п*здеть подумал бы а по теме тока так фигарю
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума   Цитата
Старый 07.04.2009, 20:34   #145
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
иногда с мужыком в скейт играем, я рандомно чото кручу, а так фингер мне не оч нравится)
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 13.04.2009, 10:05   #146
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
я например тоже думаю что фингер нужен только тогда когда инет медленный и страницы медленно грузятся... у меня щас такой проблемы нет... это во первых.
во-вторых, когда я гоняю на обычной доске, а не на 7-10-сантиметровой, я испытываю кайф на каждом сделанном трюке ну и тому подобное. когда катаюсь на фингере мне ваще в барабан и ничего захватывающего в нем для меня нет... Поэтому голосовал за "потеря времени" ИМХО
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 15.04.2009, 13:29   #147
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
хуета
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 17.04.2009, 12:51   #148
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
оматоре и пифко с поцонами лучше
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 17.04.2009, 18:16   #149
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
простой парень,
http://www.lastfm.ru/user/kurtsen2 они у меня в топе.
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 17.04.2009, 22:37   #150
S.K.A.T.E.
eLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнается
 
Аватар для eLmost
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от m@ssiv
во-вторых, когда я гоняю на обычной доске, а не на 7-10-сантиметровой, я испытываю кайф на каждом сделанном трюке ну и тому подобное. когда катаюсь на фингере мне ваще в барабан и ничего захватывающего в нем для меня нет... Поэтому голосовал за "потеря времени" ИМХО
Ты не сравнивай это не одно и тоже тут главное мастерство тут тоже есть кайф иногда когда сделаешь флип на крукед чистенько чтобы на кончиках пальцев это секс, или в свиче тоже самое, но скейт это конечно для души, а на фингере просто так от нечего делать
eLmost вне форума   Цитата
Старый 31.05.2009, 09:05   #151
S.K.A.
DANsti отстойDANsti отстойDANsti отстойDANsti отстой
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Я раньше думал что фингер это г потом покотался а нём и узнал что это клёвая вещь
DANsti вне форума   Цитата
Старый 07.07.2009, 21:43   #152
S.K.A.
Sk8~JumP отстойSk8~JumP отстойSk8~JumP отстойSk8~JumP отстойSk8~JumP отстой
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
фингер рулит и решает!!!
Sk8~JumP вне форума   Цитата
Старый 30.07.2009, 17:27   #153
Super Duper
Youpix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крут
 
Аватар для Youpix
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Когда делать нех
Youpix вне форума   Цитата
Старый 14.08.2009, 13:54   #154
S.K.
leskiy есть куда стремиться
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: !?
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
фингер, если только на уроках нужен...
leskiy вне форума   Цитата
Старый 15.08.2009, 12:02   #155
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Фингер кул. Часто покатываю (благо трюков дофига умею, никогда ещё не надоедал)
Tricker вне форума   Цитата
Старый 17.08.2009, 18:06   #156
S.K.A.
Скейтмэн первые шагиСкейтмэн первые шагиСкейтмэн первые шаги
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: В Москве
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Фингер рулит!!!
Скейтмэн вне форума   Цитата
Старый 18.08.2009, 18:29   #157
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
автобусом?
простой вне форума   Цитата
Старый 20.08.2009, 18:00   #158
S.K.A.T.
Антонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Не очень...
__________________
Будущее зависит от тебя...
Антонио вне форума   Цитата
Старый 23.08.2009, 14:01   #159
S.K.A.T.
Tweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только начался
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
есть фингер, но как-то я к этому делу равнодушен
Tweek27 вне форума   Цитата
Старый 24.08.2009, 23:48   #160
S.K.A.
Скейтмэн первые шагиСкейтмэн первые шагиСкейтмэн первые шаги
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: В Москве
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Катаю каждый день часто новые трюки. Но чаще когда погода для скейта плохая. Но всё равно фингер решает!!!
__________________
http://img405.imageshack.us/img405/3...4400879672.png
Скейтмэн вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot