Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Фингербординг > Какой у кого фингер???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2009, 15:37   #701
S.K.A.
Sk8~JumP отстойSk8~JumP отстойSk8~JumP отстойSk8~JumP отстойSk8~JumP отстой
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
фингер решает!
__________________
После перехода на Windows Vista, захотелось снять фильм "Убить Билла 3"...
Sk8~JumP вне форума   Цитата
Старый 15.07.2009, 17:39   #702
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
кого/чего?
что за детский бред
простой вне форума   Цитата
Старый 21.07.2009, 12:32   #703
S.K.A.T.
Article Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном пути
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: c.Говнянка
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
фингер-нищеброды?
Article Dan. вне форума   Цитата
Старый 21.07.2009, 15:44   #704
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
так как катаюсь на нормальном уровне + люблю на улице, то меняю досочки часто. вот какие были и какая сейчас:
chocolate>baker>plan b>black label>plan b>element>турбо.
турбо нравится больше всего
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 21.07.2009, 20:33   #705
S.K.A.T.
salemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
FALLEH!!!
salemaaaan вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 01:43   #706
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
salemaaaan,
модный дох*я... сам пошутил или кто подсказал?
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 02:18   #707
S.K.A.T.
salemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk8~JumP
вот мой новый:
Изображения
мой новый фингер.jpg (51.4 Кб, 17 просмотров)
тоже он.jpg (53.8 Кб, 13 просмотров)

мне ск8 джамп помог
salemaaaan вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 18:26   #708
S.K.A.
Sk8~JumP отстойSk8~JumP отстойSk8~JumP отстойSk8~JumP отстойSk8~JumP отстой
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
в чём, я тебе помог?
__________________
После перехода на Windows Vista, захотелось снять фильм "Убить Билла 3"...
Sk8~JumP вне форума   Цитата
Старый 08.08.2009, 20:14   #709
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от meZZoo
турбо нравится больше всего
ну ещё бы
тд ещё то гавно
простой вне форума   Цитата
Старый 13.08.2009, 19:41   #710
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 265
Tricker Twitter
Турбо п-8, графика Юнион, траки от Tech Deck.
Tricker вне форума   Цитата
Старый 28.08.2009, 00:28   #711
S.K.A.
Скейтмэн первые шагиСкейтмэн первые шагиСкейтмэн первые шаги
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: В Москве
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Tech Deck норм доски
__________________
http://img405.imageshack.us/img405/3...4400879672.png
Скейтмэн вне форума   Цитата
Старый 12.11.2009, 15:59   #712
S.K.
Чемаев Андрей есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: САМАРА
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
вот мой теч дэк SK8MAFIA
Изображения
Тип файла: jpg PA130035.jpg (52.6 Кб, 30 просмотров)

Последний раз редактировалось Чемаев Андрей; 12.11.2009 в 21:19..
Чемаев Андрей вне форума   Цитата
Старый 12.11.2009, 17:27   #713
S.K.
BUSINKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Керчь
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
У меня фингер Zero!!!
BUSINKA вне форума   Цитата
Старый 12.11.2009, 20:21   #714
S.K.
Serk первые шагиSerk первые шагиSerk первые шагиSerk первые шагиSerk первые шаги
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Serk Вконтакте
это теч дэк, а ни зиро

Последний раз редактировалось Serk; 13.11.2009 в 22:22..
Serk вне форума   Цитата
Старый 15.11.2009, 03:51   #715
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Sk8~JumP,
чувак, а что у тебя там на столе идет с 8-00 до 8-10 в расписании?)) оО
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 14.06.2010, 22:19   #716
S.K.
Настя Горбатько есть куда стремитьсяНастя Горбатько есть куда стремиться
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Вот мои два. Купили сегодня. Скажите пожалуйста, это нормальные скейты или не очень? Я просто новичок. И не знаю.


Настя Горбатько вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 00:04   #717
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Вроде бы Tech Deck, качество фотографий конечно ужас просто ;} Tech Deck это нормально, но все таки конечно какой нибудь отечественный деревянный аналог вроде Неона или Турбо будет лучше. Хотя вполне комфортно можно кататься и на фингерборде купленном в какой нибудь палатке "союз печати" за 50 деревянных.
oozy вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 01:20   #718
S.K.
Настя Горбатько есть куда стремитьсяНастя Горбатько есть куда стремиться
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Насчет качества извините, так как камера разрядилась, фотографировала с телефона. Но скейт я не знала какой выбирать, поэтому купила первый попавшийся. Если чесно, весь город облазила.
Настя Горбатько вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 14:52   #719
S.K.
Настя Горбатько есть куда стремитьсяНастя Горбатько есть куда стремиться
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Наро-о-од!!
Я такое натвари-и-ила! Прочитала на одном дыбыльном сайте, что чтобы графика на скейте не стиралась, надо покрыть его бесцветным лаком. Ну я - дура, взяла обычный лак для ногтей и покрасила. Крашу и смотрю - графика стирается!!! Ну я со страху побежала к ацетону - стирать лак. Трындец!!! Я полностью стерла графику со скейта!!! Ну рас такое дело, я стерла графику со всего скейта - ну не ездить же на ободранном фингере! А что теперь делать? Цветного принтера у меня нет, и наклеек тоже, да и фингер покупной. Мама меня убьет!! Или нет? Посоветуйте, что делать? Сказать маме, что я так специально сделала или же покаятся? Или вообще сказать, что мне так больше нравится?(рисунок этого скейта мне и так не очень нравился, на фотографии за отзыв № 718 стот скейт второй.) Так что же мне делать? Мама наверное может сказать, что с таким отношением к скейту мне лучше вообще больше ничего не покупать? О! А может его спрятать, ну типа потерять? Хотя нет, тот первый скейт(бардовый) у меня любимый, и его долбить на учебу я не очень хочу. Вот я попала!!!
Посоветуйте, что делать.
Срочно!!!!!!!!! У меня мама часа через два-три домой вернется!

Последний раз редактировалось Настя Горбатько; 15.06.2010 в 14:59..
Настя Горбатько вне форума   Цитата
Старый 15.06.2010, 16:41   #720
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 265
Tricker Twitter
Какая разница чо с фингером))) он же твой, чо хочешь то и делай с ним)
Tricker вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot