Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > РЕАЛЬНО СТРАШНЫЕ ТРЮКИ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2004, 02:20   #1
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
РЕАЛЬНО СТРАШНЫЕ ТРЮКИ

Вот что расскажу - када мне было лет 11 , еду это я с горы. Скорость песдец, а доска мрачная такая совковая, как типо в Продвижении на стенке там висит, тока еще и разболтаные траки.

А впереди дорога, и мне надо через нее, и ни затормозить не соскочить уже мазы нет. А по дороге едет фура.

И я прямо на нее. Страшно, чуваки, не передать. Так я пригнулса и пролетел на полной скорости под прицепом, а камаз этот ехал тоже быстро.

Так это и не трюк, тогда про трюки вообще особо не думали. А вот экстрим настоящий.

хочеца узнать - с чем это можно сравнить по вашему, господа крутые скейтеры? из тех трюков что вы умеете или хотябы знаете?
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 24.02.2004, 02:59   #2
WAR WAR WAR!!!!
Барбос есть куда стремитьсяБарбос есть куда стремиться
 
Аватар для Барбос
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Москва,центр
Сообщений: 1,410
Рейтинг мнений:
360 flip с20-30 ступенек!
__________________
Best in the world!!!
Drew A.K.A Chief the best!!
Человек-тапочек покарает вас!
Барбос вне форума   Цитата
Старый 24.02.2004, 03:41   #3
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
То, что делает Булала - действительно страшно! Я очень рейлов боюсь - так еппнуться можно! Маргера в THPS 3 видосе тоже ужас показал - когда меж блоков проехал!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 24.02.2004, 03:50   #4
WAR WAR WAR!!!!
Барбос есть куда стремитьсяБарбос есть куда стремиться
 
Аватар для Барбос
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Москва,центр
Сообщений: 1,410
Рейтинг мнений:
у он псих!!
__________________
Best in the world!!!
Drew A.K.A Chief the best!!
Человек-тапочек покарает вас!
Барбос вне форума   Цитата
Старый 24.02.2004, 11:23   #5
S.K.A.T.E.
Tecsun есть куда стремитьсяTecsun есть куда стремиться
 
Аватар для Tecsun
Регистрация: 08.12.2003
Адрес: РФ
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
а еще маргера в бассейн в офигенной высоты прыгнул,
ваще жуть!
Tecsun вне форума   Цитата
Старый 24.02.2004, 11:49   #6
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Tecsun,
ага, в СКУ 3 было енто...
Almer,
какая нах разница? что 20, что 30...разница в 10 - не считаецца!))
Saxy_Andy,
мой братан первый раз сел на лисапед мой (аист). разогнался с горки и едет вниз параллельно ему по дороге изо всех сил бегу я. братан смотрит не на дорогу, а на меня. выруливает точняк на стоящий камаз. на мой крик он резко оборачиваецца и плюхается вместе с лисапедом на землю и на боку тормозит метра 3 наверна....
а ещё тема была я проехал между стоящей машиной и камазом (камаз быстро ехал). расстояние было от припаркованной тачки до едущего камаза не больше чем метр...я чуть не обкакался када проехал...а жал я с горки...км под 35 наверна было...)
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 24.02.2004, 19:29   #7
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
я вот кстать скажу - что трюки есть сложные - но при этом не ссышь их делать

вот напрмер бс 180 ваще ниоткуда не боюсь делать, даж иногда лучше , чем олли делаю

а еще мне 360 флип делать менее стремно делать с гэпов , чем кик........ ну тут уже за доску страх
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 25.02.2004, 01:24   #8
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
2 Berk

я раз видел, дедушка ехал с внучиком на велике, с крутой горы, именно с крутой. И в самом низу на самом разгоне у мальчика пятка попадает в переднее колесо, в спицы.
Т.е. переднее остановилось а велик очень быстро вакруг передней оси,

и дедулей этим об асфальт ШМЯК !!!!

а мальчик только ногу повредил чуток, дедушка на себя весь удар принял.

Потом там тачка проежжала, их ктото подобрал и увёз, наверна в больницу.

Saxy_Andy добавил:
я в своём городе всё лето по дорогам катаюсь, между тачек, через перекрёстки и т.д.

токо в плеере опасно ето, а так - не слепой же...
бывает и за грузовик какойнибуть цепляюсь.
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 25.02.2004, 14:39   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
гринды по райлу стремно
  Цитата
Старый 25.02.2004, 15:19   #10
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Бляха муха стрёмно поставить трамплин на одной стороне рельсов, и приземление на другой и перед товарняком попрыгать =)
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 27.02.2004, 02:26   #11
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
бэм прыгает с вагона на вагон едущего поезда!!!
а я вот вообще рейлов так боюсь, что избегаю рейлов выше колена
•ant• вне форума   Цитата
Старый 27.02.2004, 02:44   #12
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Бэм ваще без башни. Блин, он такой, какой я был в 10-16 лет.

он так прыгает, или на скейте, не понял токо...

а то он же везде просто так прыгает, в грязь там, в кучу листьев...

а я раз просто ехал на крыше поезда 2 часа.
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 27.02.2004, 04:24   #13
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
А я в открытом кузове ЗИЛа. Правда меньше по времени.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 27.02.2004, 08:02   #14
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Saxy_Andy,
он тама олли делает причём против хода! как бы с головы состава к концу....
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 27.02.2004, 16:29   #15
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Berk!,
по ходу поезда невохможно практически
•ant• вне форума   Цитата
Старый 27.02.2004, 17:08   #16
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Наебнёшся пиздык и по шпала,и пошпалам носам!!!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 28.02.2004, 15:51   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я однажды прыгал через чувака...перепрыгнул, а потом он...а знаете как перед телками без шести зубов ходить беспантова...а я ходил...месяц ходил...Аж правая рука до мазолей натерлась.


Скейтборд требует жертв
  Цитата
Старый 28.02.2004, 16:43   #18
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Я, когда в прошлом сезоне начинал, Нолие решил сделать через 2 человек... так это не за себя страшно было, а за тех друзей, прикинь по башне попасть или в пах подвеской.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 28.02.2004, 20:01   #19
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
MazaFaka, не пиздишь что без 6 ?
******..
Reijii вне форума   Цитата
Старый 01.03.2004, 17:39   #20
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Anttt,
блять!!! но он же делал!! пересмотри
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot