Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Скимборд
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2008, 14:26   #21
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
http://youtube.com/watch?v=IjWQatnJhVg&feature=related
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 03.06.2008, 21:26   #22
S.K.
Олегъ есть куда стремиться
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: ЧГ
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
да.... обкуренный видос.... вот тута есть инфа по опыту изготовления девайса... http://skimboarding.freeforums.org/forum-f3.html
Олегъ вне форума   Цитата
Старый 03.06.2008, 22:09   #23
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
ничего так щепочка
O Girl вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 13:36   #24
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
зачётная штука
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 14:16   #25
S.K.A.
kukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известность
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: .
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
я катался на море но в москве нету ни мест приличных ни досок нормальных а заказывать очень дорого
kukuruso вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 18:28   #26
S.K.
Олегъ есть куда стремиться
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: ЧГ
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
ну если руки растут откуда надо - сделать доску вопрос нескольких часов... насчет москвы не знаю, а по области стопудняк можно споты нормальные найти.... имхо, приятней, чем в 30 градусов жары в городе пыль глотать...
Олегъ вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 01:42   #27
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
эта штука покруче сёрфа будет!
и почему раньше не дадумались серф поменьше сделать..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 21:24   #28
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д.5 к.1 тел./факс. 325-41-96
круто! вот только где гонять
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 08.06.2008, 00:02   #29
S.K.A.
kukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известность
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: .
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
эта штука покруче сёрфа будет!
и почему раньше не дадумались серф поменьше сделать..
да нет там ничего круче серфа парни че за треп
kukuruso вне форума   Цитата
Старый 08.06.2008, 22:12   #30
S.K.
Олегъ есть куда стремиться
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: ЧГ
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
хехе... сравнили жопу с пальцем... ским круче только тем, что на нем можно у нас катать, а на серфе практически негде... в остальном - абсолютно разные темы...
ЗЫ: по поводу досок из санчеса... 2,5 штуки они не стоят, как тут ни крути... за пару дней самыми кривыми руками можно сделать намного более качественную вещь...
ЗЗЫ: разговаривал с чувачками в змеином логове... обещали к лету подогнать несколько моделей скимбордов и серьезно заняться их продвижением на чморе... но пока на сайте ничего не пишут...

Последний раз редактировалось Олегъ; 08.06.2008 в 22:18..
Олегъ вне форума   Цитата
Старый 08.06.2008, 23:03   #31
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
это в каком городе змеиновое логово?
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 09.06.2008, 22:16   #32
S.K.
Олегъ есть куда стремиться
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: ЧГ
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
http://www.skysnake.ru/
это в москве... обещали к июню первую партию подогнать... но на сайте пока ничего не нашел...
Олегъ вне форума   Цитата
Старый 20.06.2008, 07:47   #33
S.K.A.T.
Карих есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Гетто
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
да вещь вроде ни 4е....но по Москва реке наврятли 4е полу4итсО((
Карих вне форума   Цитата
Старый 20.06.2008, 17:35   #34
S.K.
Олегъ есть куда стремиться
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: ЧГ
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
http://youtube.com/watch?v=u5R0z8QCkh4
зырь сюда....
Олегъ вне форума   Цитата
Старый 21.06.2008, 03:45   #35
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
канешн крутая вещь.и сам вид спорта.но что то мне подсказывает не каждому дано такие вещи творить.каким образом они такгоняют?я даж на сноу скейте еле еду по ровной поверхности точнее оп прямой.и плюс ещё там ети канкейвы да и в песок лцом падать.хотя хз.непопробуешь неузнаешь,точнее непрочувствуешь всего,как говориться.

но парням респект.жду летом в этой теме ваши видосы парни)может у кого из вас тож чё дельное получится.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 21.06.2008, 08:59   #36
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
интересная хрень) из какого дерева ее делают? и вот тот же вопрос по технике катания..на видосах зарубежных конечно рубят..шовиты кики..блинн..
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 21.06.2008, 11:11   #37
S.K.A.
kukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известностьkukuruso сама известность
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: .
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ReozK
канешн крутая вещь.и сам вид спорта.но что то мне подсказывает не каждому дано такие вещи творить.каким образом они такгоняют?я даж на сноу скейте еле еду по ровной поверхности точнее оп прямой.и плюс ещё там ети канкейвы да и в песок лцом падать.хотя хз.непопробуешь неузнаешь,точнее непрочувствуешь всего,как говориться.

но парням респект.жду летом в этой теме ваши видосы парни)может у кого из вас тож чё дельное получится
нет это совсем не сложно
если на скейтборде или еще на чем-то катался то основы скимборда за пару дней выучишь
kukuruso вне форума   Цитата
Старый 22.06.2008, 12:49   #38
S.K.
Олегъ есть куда стремиться
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: ЧГ
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
делается из обычной фанеры.... разгон весьма специфичный - бежишь, бросаешь доску, запрыгиваешь на нее... шовиты делаются ваще элементарно... первые пол-часа, конечно, песок попробовать на ощупь придется, особенно на волне... а потом только фан...
Олегъ вне форума   Цитата
Старый 23.06.2008, 02:05   #39
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
дело стоит за поиском приличных мест)
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 23.06.2008, 02:47   #40
S.K.A.T.
Карих есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Гетто
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Олегъ
http://youtube.com/watch?v=u5R0z8QCkh4
зырь сюда....
о_О...йа думал эт типо серфинга, ток по волнам, а это намного кру4е, но это не скейт, это тупо фан...
Цитата:
Сообщение от floorshaker
дело стоит за поиском приличных мест)
эт то4но((
Карих вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot