Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > ЕВРО 2008!!!
 

Результаты опроса: Кто победит на ЕВРО 2008?
Россия 58 51.79%
Австрия 0 0%
Швейцария 0 0%
Чехия 0 0%
Португалия 9 8.04%
Турция 2 1.79%
Хорватия 4 3.57%
Германия 9 8.04%
Польша 0 0%
Голландия 6 5.36%
Италия 3 2.68%
Румыния 2 1.79%
Франция 7 6.25%
Испания 11 9.82%
Греция 0 0%
Швеция 1 0.89%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2008, 00:38   #101
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
Россия вперед!
CHE3452 вне форума  
Старый 15.06.2008, 01:41   #102
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Маршрутка
павлюченко чмо
и юнный рельсовый по имени Динияр тоже!
поздравляю с неочень уверенной,но значимой победой!
__________________

Последний раз редактировалось Angus; 15.06.2008 в 01:48..
Angus вне форума  
Старый 15.06.2008, 01:59   #103
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
))))))))))
очень здороВОООООООООО!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 15.06.2008, 09:44   #104
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
ухухуху всехх поздравляю !
__________________
ooooo
кукан вне форума  
Старый 15.06.2008, 10:22   #105
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Я удивлен)))
Камшотэр!!! вне форума  
Старый 15.06.2008, 10:50   #106
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Отлично!
abe вне форума  
Старый 15.06.2008, 12:05   #107
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОРОШ !!!! ЮХУУ!
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 15.06.2008, 21:25   #108
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Рыжие на уровне играют, я в них ошибался, респект им...

Что касается России-Греции, то могу сказать, что меня наши вчера порадовали нереально, но хотелось бы большего.
Когда я увидел как наши начали рвать и метать на поле, то сразу понял, что дело тут не обойдётся без разгрома...
но увы 1-0...
Атака вчера нубила со страшной силой...запороть 10 моментов-надо постараться...

Впрочем, так держать!Надо выдержать матч с Швецией...

З.Ы. *** бы грекам сломал за то что вчера Жиркову по ногам ударили со всей дури...

(Юрец-молодец!)
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума  
Старый 15.06.2008, 23:50   #109
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lennon
Голландия
100%
за неё болею...

[ADDED=city$TAR]1213555802[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Wheelie
city$TAR (00:35:24 14/06/2008)
они станут чемпионами..
аххахаха ))
да
ситистар... вне форума  
Старый 16.06.2008, 17:11   #110
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
блин не смог посмотреть
че там дикий совсем матч был?
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума  
Старый 16.06.2008, 17:19   #111
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
У Португальцев очень симпатичная игра
aragons вне форума  
Старый 16.06.2008, 17:38   #112
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Всем сердцем болею за Турцию,с самого начала я верил в них,и вот,они вытащили победу в казалось бы разгромном матче против чехов !!!!! только вот в игре с Хорватией кто у них будет стоять на воротах??
Команды,за которые я болею:
1.Турция
2.Австрия
3.Голландия
4.Румыния
5.Россия
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума  
Старый 16.06.2008, 23:39   #113
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
И самый смешной,когда у бокового арбитра флаг отломался и в конце вместо вратаря стал защитник,на нем майка вратаря висела мешком =)
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума  
Старый 17.06.2008, 00:07   #114
S.K.A.
-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
немец молодой скакун распрыгался тут через вратаря.
неее португалии позор.
хорваты жгут нириальна.
россия не такая уж молодец могла б грекам наколотить побольше.
турки молодцы. вот у кого нам учиться надо.
__________________
Помни, что каждая криветка-потенциальный Ктулху.

Это гламур, детка
Йогурт стал кошкой
В ноги мне рот
всех перетру
-Женщино_кошко- вне форума  
Старый 17.06.2008, 00:16   #115
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
португалия вышла 2 составом и просто подарила игру хозяевам чемпионата
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 17.06.2008, 00:21   #116
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -Женщино_кошко-
турки молодцы. вот у кого нам учиться надо.
чему?как шить трусы и носки?
__________________
Angus вне форума  
Старый 17.06.2008, 00:23   #117
S.K.A.
-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lennon
чему?как шить трусы и носки?
как за 2 минуты 2 гола забивать при счете 2:0 не в их пользу.

[ADDED=-Женщино_кошко-]1213644187[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Groovy1
португалия вышла 2 составом и просто подарила игру хозяевам чемпионата
но уровень свой все-таки держать надо....
а то не пантово как-то
__________________
Помни, что каждая криветка-потенциальный Ктулху.

Это гламур, детка
Йогурт стал кошкой
В ноги мне рот
всех перетру
-Женщино_кошко- вне форума  
Старый 17.06.2008, 00:44   #118
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
а нахер что то делать если ты точно выходишь,может им проплатили вообще за то чтоб они 2 составом вышли!
__________________
Angus вне форума  
Старый 17.06.2008, 00:47   #119
S.K.A.
-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался-Женщино_кошко- путь к славе только начался
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lennon
а нахер что то делать если ты точно выходишь,может им проплатили вообще за то чтоб они 2 составом вышли!
ну и кто же им там платил-то?
а нунах ладно это уже их проблемы
__________________
Помни, что каждая криветка-потенциальный Ктулху.

Это гламур, детка
Йогурт стал кошкой
В ноги мне рот
всех перетру
-Женщино_кошко- вне форума  
Старый 17.06.2008, 01:09   #120
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
может им проплатили вообще за то чтоб они 2 составом вышли!
нет... просто резерву был дан первый и последний шанс,быть может их игра понравилась бы Сколари и он взял бы в их в основу.. По моему отличнейший шанс показать себя
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot