Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Для тех кто хочет заняться скейтбордингом
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2007, 00:51   #21
Garrick есть куда стремиться
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
ну что мне кто нить сеня ответит что нить или мне тут можно ап стену упится ???
Garrick вне форума  
Старый 03.09.2007, 00:56   #22
S.K.A.T.E.
Air Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Air Frostmorn
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Cанкт-Петербург/NYC
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lint
А как и чем собирать скейт?!Я хочу кататься на скейте,купил пока что только деку и кеды.
закупай се еще слипоны(для пилоток), кофта(желательно в полоску), пару тройку тишоток, тока фирменных обязательно, чтоб лого по центру было, штаны узкие(чем уже тем пизже), наклейками запасись в добавок, без них никак современному скейтеру
__________________
Music

It's up to me now...
Turn on the Bright Lights.
Air Frostmorn вне форума  
Старый 03.09.2007, 18:35   #23
S.K.A.
traktorist первые шагиtraktorist первые шагиtraktorist первые шаги
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lint
А как и чем собирать скейт?!Я хочу кататься на скейте,купил пока что только деку и кеды.В смысле,все эти шурупы и болты продаются вместе с подвесками или их нужно покупать отдельно?А втулку?И резинки.А какой отвёрткой и как правильно это всё собирать,есть какое-нибудь руководство или кто-нибудь даст совет?А то соберу не так и всё развалится.Помогите плз!
И какие колёса лучше брать?Подшипники я куплю абек 7.
Подвески и шурупчики с гаечками по отдельности продаються.
Рессоры тоже( это типо прокладки между декой и подвесками)
Шкура тоже по отдельности.
1. Берёш доску наклеиваеш шкурку ( я когда клеил на 4 части делил) Надо отлипить от шкурки бумажку и она преклееться как наклейка) потом отрезаеш излишки чтоб шкурка была с доской одной формы.
2. Патом прекручиваеш подвески. Берёш подвеску и прикручеваеш болтом во внутрь(типо болт должен быть направлен в центр доски) Берёж шурупчеги и пихаеш их в 4 дырки а потом накручеваеш гайки.

3. патом надо запихать подшипники в калёса. Я думаю это тебе сделают прямо в ск8шопе если попросиж.(это долго писать, можеш в нете поискать как это деладдть)
4 а потом колёса прекручиваеж к подвеске

5. а потом едеш и катаешся


а ещё не затягивай все дела, если ты уже купил деку то давай побыстерй собирай скейт и катайся. а то доска станет сухариком
traktorist вне форума  
Старый 11.10.2007, 02:30   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На какой обуви можно кататься если денег нет на специализированую(бордовскую) или нет скейтшопа ? Если можно покачествам описать (жесткость,форма и т.д.)

Последний раз редактировалось Glykaman; 12.10.2007 в 16:10..
 
Старый 11.10.2007, 17:29   #25
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Air Frostmorn
закупай се еще слипоны(для пилоток), кофта(желательно в полоску), пару тройку тишоток, тока фирменных обязательно, чтоб лого по центру было, штаны узкие(чем уже тем пизже), наклейками запасись в добавок, без них никак современному скейтеру
всё по пацански!)))
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума  
Старый 31.10.2007, 17:13   #26
S.K.
только не это есть куда стремиться
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: набережные Челны
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
идиотизм........хм может еще кто на форуме незнает как скейт выглядит и как его собирать...
только не это вне форума  
Старый 13.11.2007, 20:26   #27
Yohan позор
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Спасибо за информацию!!!
Yohan вне форума  
Старый 18.11.2007, 10:46   #28
S.K.A.
cracker есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Свободная Нация
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
А куда калёса прикручивать???????
cracker вне форума  
Старый 18.11.2007, 11:47   #29
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
а я не понял, куда деку прикручивать?
ЗГСРУК вне форума  
Старый 18.11.2007, 14:47   #30
S.K.
Тереньтий первые шагиТереньтий первые шагиТереньтий первые шагиТереньтий первые шаги
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: MSc
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Ребят а чем ноги к доске приклеевать чтоб нетклеивались кода прыжок делаю:?
Тереньтий вне форума  
Старый 18.11.2007, 15:19   #31
S.K.A.
cracker есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Свободная Нация
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Сгущенкой!!!Намертво!
cracker вне форума  
Старый 20.11.2007, 14:04   #32
Crazyman есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Подскажите плз где деку нестандартной ростовки купить
Crazyman вне форума  
Старый 22.11.2007, 19:54   #33
S.K.
LoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном путиLoCi на правильном пути
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Пасибо огромное авторам !!!! Я ещё не купил ео оч. хочу!!!!
LoCi вне форума  
Старый 25.11.2007, 22:31   #34
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
скатебордс клто .катаитесь и норм все будет
mugik вне форума  
Старый 12.07.2009, 15:04   #35
Fox GaGaCH есть куда стремитьсяFox GaGaCH есть куда стремиться
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Барнео
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Эмммм... здрасте купил деку научился ну типо уже ездить и се такое.... А повороты... мать моя женщина не знаю как делать там типо на конец доски лапу ставишь и кароч не знаю.... Ыыы так охото стать профессианалом типо РМ( Рудни Мулен). Ээ ищо одна детальс я девушка. аааёёё...
Fox GaGaCH вне форума  
Старый 12.07.2009, 16:22   #36
S.K.
Chazy-Chaz есть куда стремиться
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва...
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fox GaGaCH Посмотреть сообщение
Эмммм... здрасте купил деку научился ну типо уже ездить и се такое.... А повороты... мать моя женщина не знаю как делать там типо на конец доски лапу ставишь и кароч не знаю.... Ыыы так охото стать профессианалом типо РМ( Рудни Мулен). Ээ ищо одна детальс я девушка. аааёёё...
Повороты - или наклоняешь плоскость деки, или приподнимаешь верхний трак, да и все.
За два дня ездить не научишься, ты тут говорила где-то, что 2 дня на доске.
Это так кажется. Месяц учись.
Chazy-Chaz вне форума  
Старый 16.07.2009, 08:47   #37
Valeno есть куда стремиться
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Для тех кто хочет заняться скейтбордингом

To: Vasso а что значит "гантельки легкие"?
насколько легко должно быть? желательно в от рабочих... например у меня рабочий в тяге штанги широкм хватом 30кг на 10 повторений Но это для меня тяжелая работа сколько тогда мне вешать, чтоб было легко?
Valeno вне форума  
Старый 03.08.2009, 23:34   #38
S.K.A.T.
Антонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Какой трюк после олли начинать учиться?Поп шовит?
Антонио вне форума  
Старый 03.08.2009, 23:44   #39
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Какой тебе самому больше захочется выучить, научившись делать олли у тебя уже будет возможность выучить вариации олли на 180(для начала) градусов, различные грэбы, гринды и слайды, а так же вникнув в принцип щелчка тебе будет уже проще научиться базовым флипам и шовитам.
oozy вне форума  
Старый 03.08.2009, 23:50   #40
S.K.A.T.
Антонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Ясно)Спасибо!)
Антонио вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot