Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > Онлайн игры > Бойцовский Клуб
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2006, 04:31   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Thumbs up Бойцовский Клуб

Хочется найти скейтеров в этой игре, а то народ по болшому счёту там скучный, а в перерыве между катанием початиться охота с единомышленниками. Так что в нее играет - пишите !
  Цитата
Старый 05.12.2006, 17:53   #2
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
Ну я играю...
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 22:14   #3
S.K.A.
SmILe>бияба крю есть куда стремиться
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Матрешка
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Я играл но тупость полная
SmILe>бияба крю вне форума   Цитата
Старый 25.12.2006, 23:24   #4
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
я играю
мой ник-Коментатор
crack! вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 00:43   #5
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
игра сакс,гумозная
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 17:08   #6
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crack!
я играю
мой ник-Коментатор
ахах))
мой ник Von Zipper
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 07.01.2007, 17:00   #7
Banned by Warnings for 5 days
PlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известность
 
Аватар для PlasticGirl
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Doll Planet
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
я даже не слышала про нее
PlasticGirl вне форума   Цитата
Старый 07.01.2007, 17:23   #8
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lambus
игра сакс,гумозная
Я в нее лет 5 назад играл.....

[ADDED=Esquire]1168176228[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от crack!
мой ник-Коментатор
отлично сказанно
__________________
Потребляй, работай, сдохни...
Esquire вне форума   Цитата
Старый 07.01.2007, 17:27   #9
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Ваще игра дебильная
alarm. вне форума   Цитата
Старый 07.01.2007, 18:04   #10
Banned by Warnings for 5 days
PlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известность
 
Аватар для PlasticGirl
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Doll Planet
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от alarm.
Ваще игра дебильная
зато фильм и книга дадут в морду любому!
PlasticGirl вне форума   Цитата
Старый 07.01.2007, 18:11   #11
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Книга с фильмом и игра это две совершенно разные вещи и не имеют никакого отношения друг к другу. Бойцовский клуб вообще-то мой любимый фильм=\\\
alarm. вне форума   Цитата
Старый 07.01.2007, 18:15   #12
Banned by Warnings for 5 days
PlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известность
 
Аватар для PlasticGirl
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Doll Planet
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от alarm.
Книга с фильмом и игра это две совершенно разные вещи и не имеют никакого отношения друг к другу. Бойцовский клуб вообще-то мой любимый фильм=\\\
неты один такой красавец
а всегда какиенить гавнюки вазьмут название хорошее и все ломануца
а на самом деле гавно прелое
PlasticGirl вне форума   Цитата
Старый 07.01.2007, 22:40   #13
Banned by Warnings for 5 days
Сэмешко Грыз первые шагиСэмешко Грыз первые шагиСэмешко Грыз первые шаги
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва Сев Тушино
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
незнаю , не играл
Сэмешко Грыз вне форума   Цитата
Старый 07.01.2007, 22:57   #14
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Сэмешко Грыз
так и не пиши раз не знаешь! что посты то набивать?!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 22:04   #15
dendi
GrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербогGrassHopper гипербог
 
Аватар для GrassHopper
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: М0СКВА
Сообщений: 941
Рейтинг мнений:
не игра норм!
тока чтоб в нее играть нормально , надо вкладывать деньги!
__________________


BN CreW

администрация адреналина сосет хер
GrassHopper вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 23:36   #16
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
не, вкладывать в неё бабки последнее дело
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 22:56   #17
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
не,не играл
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 23:58   #18
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
Раньше играл, у меня там перс есть 7 уровня)) деньги не вкладывал, разве только 300 рэ)
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 15.02.2007, 15:04   #19
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TranZistoR
то народ по болшому счёту там скучный
ахааххаах
на сколько я знаю народ там далеко не самый скучный
всякие сынки призедентов итд)
пика вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 01:35   #20
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Я играл до 7
САКС!!!
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot