Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2006, 23:20   #321
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Gerrus

Че Гевара правильно сказал
shut вне форума   Цитата
Старый 12.09.2006, 23:27   #322
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а можно спорсить за какой пормежуток времени вы научились делать олли?
  Цитата
Старый 13.09.2006, 01:21   #323
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Неделя гдето(с места) потом познакомился со скейтерами и через 2 дня неплохое олли с ходу умел, не оч стабильно правда, но умел
shut вне форума   Цитата
Старый 13.09.2006, 23:17   #324
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Впереди зима , а кататься тока начал... Вопрос такой где кататься зимой можно и много ли в Адреналине места? Можно там учиться?
  Цитата
Старый 13.09.2006, 23:36   #325
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
в адреналине места много но и народу который хочет кататься зимой там как и ты будет предостаточно...но место всегда найти можно....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 20.09.2006, 13:01   #326
S.K.
Матвеич есть куда стремитьсяМатвеич есть куда стремиться
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
[/QUOTE]опять пробывал вообше немогу подежаю и спрыгиваю.......нашё самый самый низкий бардюр с нго неомгу спрыгнуть просто сьежаю[QUOTE]
Ты для себя реши чего ты боишься. В худшем случае упадешь, порвешь штаны, разобьешь коленку. Если не поможет выпей пивца и прыгай.
Матвеич вне форума   Цитата
Старый 04.10.2006, 10:19   #327
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Как делать олли?? у меня шелчок получается а вытянуть не могу!
  Цитата
Старый 04.10.2006, 16:59   #328
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SUPER KICKER
Как делать олли?? у меня шелчок получается а вытянуть не могу!
практикапрактикапрактика!!!!!
superheroes вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 10:26   #329
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у меня есть несколько вопросов про олли

1)когда делаешь шелчок должен ли хвост доски косаться земли?
2)нужно ли прыгать вмести со скейтом? или достаточно просто сделать шелчок?
3)сколько вам было лет когда вы впервые сделали олли?
Заранее спасибо.
  Цитата
Старый 07.10.2006, 23:38   #330
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ГДЕ МНЕ НАЙТИ КОНВЕРТЕР АВИ В ДВД. ЖЕЛАТЕЛЬНО С КОДОМ РЕГИСТРАЦИИ.
  Цитата
Старый 08.10.2006, 00:49   #331
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Топик не читала, так что если повторюсь - извините.
Сегодня в первый раз встала на скейт. В принципе для тупой девчонки неплохо
Короче (как я вижу, не у меня одна) проблема: катаюсь и отталкиваюсь как гуфи, всё остальное - как регуляр. Сегодня пробовала только повороты, пыталась усвоить 180 градусов, вроде получилось, но с ходу не могу, только с места. Пыталась, пока не поздно, приучить себя отталкиваться как регуляр, нифига не получилось, тогда попыталась поворачиваться как гуфи. Вроде смогла, но тяжело... Не знаю, а быстро менять положение не получается... Умудрилась (не делая трюков!) 5 раз свалиться, но вроде жива. Вопрос: что делать дальше (в плане с положением ног - отучиваться или не партиться и в плане катания - учиться поворачивать 180 или пробовать делать олли на месте?) И ещё вопрос: в принципе, объясмните мне как поворачивать. Просто я пробовала на скейте подруги - он у неё как бы "наклоняется", таким образом можно неплохо (хоть и плавно) поворачивать, у меня же скейт так не делает, то есть можно повернуть только приподняв нос. Ну короче помогите, как продолжать? =)
  Цитата
Старый 08.10.2006, 02:03   #332
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
диван.Поворачивай, приподнимая нос)а на счет стойки не парься.со временем научишься из любой отталкиваться
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 02:44   #333
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
да блииин.. везде практика....
П Р А К Т И К А или Встроеный чип в Голову для Равносильного катания Крису Колуууу или Полу Родригезу
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 23:04   #334
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
если уже обсуждалась тема то простите..
учусь 180 на ходу...
из фейки делаю но там высота маленькая(скейт поднимаю на 3-4см) и смотрится убого... просто практика и буит выше?
а если без фейки то ваще немогу у меня доска из под ног уходит...
подскажите что-нибудь...
делаю хилфлип на ходу но встаю на доску уже когда она на земле это считается хилфлипом, или всеже ее надо ввоздухе ловить? и как ловить ввоздухе мне прост высоты нехватает или что?
и вот еще что, мне многие говорят что я непрально ногу ставлю для хилфлипа.. это важно? какая разница как ногу ставлю, ведь я его делаю и мне так удобно...
заранее спасибо...
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 23:18   #335
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
высота=парктика
или ногу ставь как на олли ближе к центру
superheroes вне форума   Цитата
Старый 10.10.2006, 00:09   #336
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
ну лана спс, буду пробовать..
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 10.10.2006, 00:20   #337
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
SUPER KICKER
1) да, должен. Щелчок надо резко делать.
2) естественно прыгать надо, иначе олли не получиться, скейт сам тебя не поднимет))).
3) мне было 15 лет, почти 16.
Заранее пожалуйста)))
__________________
МАИ-это Я,
МАИ-это МЫ
МАИ-это лучшие люди страны!!!
Панки-ХОЙ!!!
shut вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 17:08   #338
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Всем респект Fake-как это делается? Подскажите люди добрые. Если я задал тупой вопрос, то заранее простите, я тут новичок
  Цитата
Старый 16.10.2006, 18:40   #339
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SUPER KICKER
Как делать олли?? у меня шелчок получается а вытянуть не могу!
тренеруйся, сделай само движение медленно а потом получица всё!! усердие и ещё раз усердие
Лина вне форума   Цитата
Старый 21.10.2006, 19:43   #340
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
После щелчка передней ногой скользи по шкурке к носу...
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot