Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2006, 23:56   #241
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
обязательно
не останавливайся на достигнутом)
иди дальше)
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 00:00   #242
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Homosapience
сильнее вытягивать передней ногой
и выше заднюю под себя подтягивать
нетоко. нужно щелкать совсей силой и вытягивать ногу .ещо важно как присаживаешся
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 00:06   #243
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
чайник ,а чё присаживаться ваще низко надо?
  Цитата
Старый 23.07.2006, 00:07   #244
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
да не в приседании дело
я могу вообще не приседая по колено прыгнуть
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 00:11   #245
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Homosapience ,как у тя так получаеться?
  Цитата
Старый 23.07.2006, 00:17   #246
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
да ты крутой.но для начинающих это важно

[ADDED=чайник]1153595877[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от АнЬкА в КеДаХ
а чё присаживаться ваще низко надо?
дело не ввышине присидания а как у тя ноги складываются важно
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 00:25   #247
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
чайник,блин это всё так сложно(
  Цитата
Старый 23.07.2006, 00:27   #248
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
короче хватит заниматься теорией и иди тренируйся!
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 00:42   #249
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
спасибо огромное!!!!
  Цитата
Старый 23.07.2006, 01:25   #250
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Блин, для высокого олли не надо ниче сильней вытягивать, нужен просто более резкий щелчок и силней прыгать надо. А вообще это придет с опытом. Просто нада тренироваться
shut вне форума   Цитата
Старый 24.07.2006, 21:27   #251
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Высота придет с опытом...делай щелчок сильнее и прыгай выше давая тем самым доске выше лететь...больше тренировки и все получица...вот я за 2 дня кик научился и хил уже до совершенства довожу
  Цитата
Старый 28.07.2006, 17:26   #252
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Люди......... научите девушку кататься
  Цитата
Старый 28.07.2006, 21:51   #253
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Народ HELP!!!!!!Как сделать телл слайд!?Всё время либо перекручиваю, либо не далетает!!!Что делать!!!!!Скейт нужно разворачивать уже на гранью?!Или перед началом препядствия?!
  Цитата
Старый 28.07.2006, 21:59   #254
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Skater-keks
едешь немного под углом, щелкаешь, и резко на 90, и прижимаешь тэйл...вся тема именно в щелчке....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 29.07.2006, 00:52   #255
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Question

Спасибо!!!Попробуююю!!!!!!!А не подскажешь как ещё делать трёху!!!!!!У меня получяется типа перекрутка вэриала!!!!!!Мне сказала что для начала надо уметь 360 поп шоит!!!!!Это правда?
  Цитата
Старый 29.07.2006, 00:56   #256
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Skater-keks
360 поп шоит
ну это основа трехи, можешь и так попробовать
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 29.07.2006, 01:02   #257
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
лучше через вариал кик учить
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 30.07.2006, 03:36   #258
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
люди, у мя тут маленькая проблемка. Я вот интересуюсь, для того чтобы кататься на доске обязательно тапки покупать или пох в чем кататься, типа разнецы никакой. Или все же лучше купить, потому что я ща деньги как раз коплю на тапки и ущу с кто бы смог меня научить(сама немного умею). Объясните, мне, дурёхе!
  Цитата
Старый 30.07.2006, 03:48   #259
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Рокси

да нет сначла впринципе без разницы в каких тамках катать а тем более начинать, просто обычные убиваються за 2 катания еси не раньше
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 30.07.2006, 04:00   #260
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Рокси
люди, у мя тут маленькая проблемка. Я вот интересуюсь, для того чтобы кататься на доске обязательно тапки покупать или пох в чем кататься, типа разнецы никакой. Или все же лучше купить, потому что я ща деньги как раз коплю на тапки и ущу с кто бы смог меня научить(сама немного умею). Объясните, мне, дурёхе!
первое время можно обойтись без тапок
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot