Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Почему людей тянет материться?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2006, 01:40   #61
Registered User
Al_In_Wond есть куда стремитьсяAl_In_Wond есть куда стремиться
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: самое прекрасное место на земле
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
кстати, интересно... вот девушки ругающиеся/разговаривающие матом вызывают у многих молодых людей ээээ... ну отвратную реакцию... но молодые люди ругающие/разговаривающие матом впринципе считаются нормой.. почему это так7??
Al_In_Wond вне форума   Цитата
Старый 17.01.2006, 15:12   #62
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
!@#$%^
  Цитата
Старый 17.01.2006, 15:19   #63
sun is shining
fResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном пути
 
Аватар для fResALocA
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
это способ выплеснуть эмоции не лагоприятным образом...сама вообще редко ругаюсь...и не навижу когда девушки ругаются..отвратное зрелище...
__________________
me gustas tu
effecto mariposa
El foro quema
fResALocA вне форума   Цитата
Старый 17.01.2006, 15:20   #64
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
может для кого-то это способ самоутвердиться, но неверный способ...
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 17.01.2006, 15:23   #65
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Al_In_Wond
кстати, интересно... вот девушки ругающиеся/разговаривающие матом вызывают у многих молодых людей ээээ... ну отвратную реакцию... но молодые люди ругающие/разговаривающие матом впринципе считаются нормой.. почему это так7??
По схожей причине девушки не носят бороду! )))
Девушка в воображении таких людей поддерживает культурную нить, будущая мать, кот. будет воспитывать детей в лучших традициях и проч. и проч. По этой же причине к курящим девушкам такое отношение... Много всего можно причислить к причинам... ))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 17.01.2006, 15:26   #66
S.K.A.
Spensee есть куда стремитьсяSpensee есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
самый верный способ-показать средний палец!!!!!!!!!это затронет и тупую блондинку(барби) и амбала с квадратной мордой!!!!!!!!!!!а ты будешь чувствовать ся на порядок выше!!!!!!!!главное успеть красиво повернуться и свалить!!!!!!!!!!!! =)
Spensee вне форума   Цитата
Старый 17.01.2006, 15:27   #67
S.K.A.T.
Tynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только начался
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
вопрос можно сравнить с вопросом: почему людей тянет курить?
Потому что нервы и т.д. Ну блин, помогает дополнить речь...
__________________
Кизя (23:25) :
писюн изнутри не забудь помыть
Tynou_MyTAHT (23:25) :
ок, это в первую очередь=))
Кизя (23:26) :
и помни,если будешь стряхивать больше 2х раз,то он подумает что ты с ним играешь
Tynou_MyTAHT вне форума   Цитата
Старый 17.01.2006, 15:32   #68
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
конечно когда ваще без разбору...через слово это чёто уже походу...скудность речи))))
А вообще надо уметь и тактично поговорить и если не понимают...НЕКОТОРЫЕ...то и матом!
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 17.01.2006, 17:51   #69
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
х.з.
но я ОБОЖАЮ ругаться матом......распирает меня по самое немогу
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 17.01.2006, 17:55   #70
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
тянет, потому что материться проще, чем высказаться нормально.
когда материшься - ты опускаешь сам себя. мысль останавливается ваще.. почему вонючие бомжи и гузбайтеры на мате разговаривают?.. да потому что по-другому сказать и ничего не смогут .
чем материться лучше сразу доской съездить обидчику по-плотнее. так расслабишься быстрее.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 17.01.2006, 17:57   #71
S.K.A.
Spensee есть куда стремитьсяSpensee есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
а если доску жалко?!
Spensee вне форума   Цитата
Старый 17.01.2006, 17:59   #72
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
обидчика жаль больше. ..
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 17.01.2006, 18:02   #73
S.K.A.
Spensee есть куда стремитьсяSpensee есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
нет,ну если чужим скейтом то можно и от души!!!!!!!!!!!!!!
Spensee вне форума   Цитата
Старый 17.01.2006, 18:59   #74
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Потому что мы живём в России!!! Я недавно програму смотрел, короче там чел сказал следующее: " Если вы подскользнётесь и упадёте зимой, то что вы скажете?- Ой, я упал! Конечно нет, вы скажете - ***, даже не задумываясь!!!"
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 00:22   #75
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
когда все порядком заепало, то как правило, меня штырит, и я начинаю довольно обильно поливать всяких уродов...
  Цитата
Старый 18.01.2006, 10:42   #76
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SASHA SKATERok
Потому что мы живём в России!!! Я недавно програму смотрел, короче там чел сказал следующее: " Если вы подскользнётесь и упадёте зимой, то что вы скажете?- Ой, я упал! Конечно нет, вы скажете - ***, даже не задумываясь!!!"
Это плохая тема, ибо "ой, я упал!" - констатация факта, а "***" - отношение к нему... Я иногда говорю "Мдааааа..." или просто нечленораздельность какую...)))
Тут есть другая сторона...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 10:59   #77
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
ну люди разные бывают
у кого мысль останавливается при ругании матом, а у кого то с этим все в порядке
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 14:29   #78
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Bb
Это плохая тема, ибо "ой, я упал!" - констатация факта, а "***" - отношение к нему... Я иногда говорю "Мдааааа..." или просто нечленораздельность какую...)))
Тут есть другая сторона...
Это не я сказал, мне просто фраза понравилась!!! Кстате, когда я со скейта падаю, то чаше всего не матерюсь, и вот когда ты просто идёшь по центру города, народа дохер, и вдруг падаешь, тоже материться как-то неудобно! Зато когда идёшь один по лесу и смачно падаешь - вот тогда всегда можно!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 14:32   #79
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
потаму что не хватает словарного запаса.
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 14:37   #80
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Впервый раз в этом году упал в центре города с громким воплем Бл.я!=)
А так матерю потому что не хватает слов, да и проше коротко ругнуться матом чем потом будет мучать ошушение чегото лишнего!
StasYashka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot