Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Скейт не модно,а вот эта штука реально жгет))
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2005, 00:49   #21
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
Ахахах!тачку говоришь?Я себе тогда куплю тоже ее!но лучше куплю ту,в которой картошку возят!у нее другие характеристики! И тогда на академию на новом агрегате!ахаха!hop с 15 академии наук и какойнить слайд по золотой или по грани в аллее!
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 00:55   #22
S.K.A.T.E.R.
ZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шаги
 
Аватар для ZeroX90
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: !"№;%:?*()
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Бля...ипать...крутое видео. оч модное
__________________
Любой дурак пропьет талант, а 2 таланта - только гений!!!
ZeroX90 вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 00:58   #23
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
у меня был в 13 лет..тока сломался..или раньше я уж не помню когда на него мода была
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 01:33   #24
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
аааа вообще!!! фига просто!!! Не думала что так можно!!!!!! Я думала всегда в прикол говорили))) эээ а почему не видно не где их?
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 01:38   #25
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
оооооочень круто
WAU вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 01:54   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вика
У меня знакомый катает даже в парк иногда ездиет)Но конечно до таво что на види ему далеко)
  Цитата
Старый 29.11.2005, 03:08   #27
S.K.
EFERALGAN есть куда стремиться
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: =ВВ
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
Мля, неплохо парни отжыгают))
EFERALGAN вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 04:10   #28
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Хахаха. Хyясе
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 04:42   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Хо=хОэТо пРОсТО ПзДеЦ ПОЛный!
  Цитата
Старый 29.11.2005, 06:06   #30
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Блин так и знал что там самокаты...
Я по экстрим спорт один раз сморел соревнования...
Да ебашут но это так нелепо выглядит...
Круче когда ты литищь и кусок дерева прокручивается под нога подлипает ... к ногам на болтах ... ты приземляешся, чисто не собрав мелочи с пола и уезжаещь на ходах...
Самое лудшее чувство в мире....
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 06:13   #31
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Вауу!
Max вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 13:58   #32
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Классно!!!!!!!!!!!!!Особенно по перилкам и сальто! Это где такое отсняли!?
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 14:03   #33
S.K.A.T.E.
Ras Dimon позор
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: русь, масковская
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
Да знал) шо самакаты так просто не будут использваЦЦо для катанийа) гЫ)...скора все на самакатах жиганить будут)
__________________
Эмо-тролейбус) бежыж бежыж а он уезжает
Ras Dimon вне форума   Цитата
Старый 01.12.2005, 21:32   #34
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Круто! Но все-равно скейт круче!

[ADDED=Тончик]1133458375[/ADDED]
ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ КРУТАТЕНЬ.................ОФИГЕТЬ!!! БЛИН ПРОСТО СУПЕР...............ТАК ПОРАДОВАЛО!!!МОЖЕТ ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ И У НАС ЭТО ДВИЖЕНИЕ ПОЯВИТСЯ!!!КТО ЗНАЕТ!!!
Тончик вне форума   Цитата
Старый 01.12.2005, 22:14   #35
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
ваще круто!!!
я всерьёз думаю взять у ког-нить самокат!

[ADDED=LS_raDiostar]1133460868[/ADDED]
и кеды не стираются!
LS_raDiostar вне форума   Цитата
Старый 02.12.2005, 14:22   #36
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Охренеть бэкфлип на фанбоксе!
В следуюший раз покупаю себе самокат!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 02.12.2005, 14:27   #37
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
лять, толька для русских IP
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 02.12.2005, 14:27   #38
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
все за самокатами!!!!!
мэнуал меня ваще убил! во народ жгет
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 02.12.2005, 17:07   #39
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
харэ писдеть
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 02.12.2005, 17:32   #40
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
они наверно падают жестоко...
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot