Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > бабули feat менты
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2008, 01:40   #1
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
бабули feat менты

Седня во дворе катал с друзьями, так ко мне пристала бабуля, типа вали от сюда н....уй *****, я продолжал кататься, так она мне наговорила п..здец такого, типа чтобы я разбился ноги себе сломал, голову, чтобы яйца мои стухли итд!!испортила настроение...мне интересно приходилось ли вам сталкиваться с таким, расскажите свои истории(прикольные)

p.s а вечером забрали в ментовку...
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 01:49   #2
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
да было. Я из мусорской машины сбегал года 2 назад. Забрали под мэ на локальном споте, приписали вандализм и сказали что поеду с ними. Посадили на заднее сидение, им на моё счастье в этот момент еще один поцик приехал катать, и они за ним пошли, я не тормознул и сбежал бабки тож бывало ворчали адско, и мужья их п*здить нас приходили типа мы им и ИХ ДЕТЯМ ГОДОВАЛЫМ мешаем (старикам бухим лет по 60-70) . вобщем всякое бывало. Кстати тема интересная на мой взгляд, у кого еще чо было? )

а и недавно с ПП возвращались с Пензиным, он на экскалаторе херней страдал и внизу нас ждали уже 2 зажравшихся мента адско бычили, чото гнали чтоб мы с ними пошли, пообдещали сломать доски, а Саня гавнюк еще чет возмущался и пообещали и нас поломать тогда но всё обошлось нормал уехали. А в этот же день его приняли менты уже в районе или на следующий ))))))) непомню
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 01:50   #3
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от P@DoNoK
она мне наговорила п..здец такого, типа чтобы я разбился ноги себе сломал, голову, чтобы яйца мои стухли итд
так всегда когда под окнами дома каташь....
с таким столько сталкивались на районе..
дох чего было..
и не только бабки...

Цитата:
Сообщение от P@DoNoK
а вечером забрали в ментовку...
ну хз хз
если после 10 катали, то да - так и положенно...
а если просто вечером то вообще хз за что...
то что вы шумите днём это всё х-ня!!
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 01:58   #4
S.K.A.T.
ALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только начался
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сиськоград
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Я ментам в лапы не попадал)) слава богу но ещё не вечер я думаю) а вот забрать хотели мы на площади взяли праздницные шары украли со сцены, смотрю я менты едут я как настоящий друг первый убежал)) бабки тоже подходили типа говорят вот ты себе ноги сломаешь аккуратней я говорю а ну пока и еду дальше, а выгонять никто не выгонял т.к. посланны будут
__________________
ADIO
[url]На Рэпе!
Кататься тока под Wu Tang Clan!
ALMOST912008 вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 02:00   #5
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
надо просто знать свои права и никто вас не заберёт
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 02:02   #6
S.K.A.T.E.
Ted есть куда стремиться
 
Аватар для Ted
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
пшеки пиздяк похлеще бабак и ментов
__________________
Блинг блинг cука
Ted вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 02:06   #7
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
у меня история такая была:
вообщем ето было на неделе, были дожди никто не катался особо
я с другом катались возле департамента образования (там есть одна грань, пару гэпов и офигенное покрытие, поетому там и собирается много народу) вообщем охраники там жосткие, как тока видят что мы сидим на ступеньках или на грани (отдых и тп) сразу говорят "пидуйте отсюда". мы сели тока когда дождь был, т.к. ступы и грань находятся под крышей, чтобы не промокнуть...
вышла охранница и начала грить типа валите, я спокойным языком сказал почему я должен уходить, если тут стоят тоже люди и кроются от дождя (там еще 2 девушки стояли , мимо проходили, попали под дождь и пришли под крышу). охраница начала докапываться типа мол тут департамент все дела , вали отсюда. потом попросила документы, я грю что я школьник и документов у меня с собой нет, потом пригрозила что бригаду вызовет. я сказал ну и вызывайте , после етого ушел )

а еще дело было на пп, на нижнем памятнике (где 3 5 5 4) там каталось много народу включая нас (примерно 5 человек нас + еще 8 - 10 посторонних), пришла конная милиция (2 мента на конях) и прогнала всех, мы начали уходить, как ктото (из другой компании, не из нашей) пи*данул следующее: "Е*анные менты за*бали уже". Менты услышали и подумали на нас и мы полчаса перед ними божились и грили что ето не мы, потом нам пришлось всем вместе извиниться раза 3 и тока потом нас отпустили с словами что если еще раз тут увидем, мы разломаем ваши доски копытами коней.
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 02:16   #8
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Цитата:
надо просто знать свои права и никто вас не заберёт
да знаю я свои права, до десяти можно катать!я говорю я хотя в восемь уйду отсюда дайте покатать сукииии..еще не люблю мам с детьми в колясках, ну когда они делают это: я уже катал на этом месте а она из далека заметила специально рядом проехала и говорит "что вы тут катаете" ребенок спит..(

[ADDED=P@DoNoK]1215638184[/ADDED]
Mr.Rap

мне самому показалась интересной поэтому и создал!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 03:09   #9
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
Стас
еще вспомни про зеленый скат...
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 03:29   #10
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
обычно ментам обьясняю норм, такчто еще не забирали никуда.
с бабками хуже...
доводит до смеха скейтеры:
портят асфальт, ломают цветы и деревья, бренчат своими колясками, мусарят в парках, пугают прохожих...
(ето мне говорили. продолжайте список)
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 03:41   #11
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от B_i_F
типа чтобы я разбился ноги себе сломал, голову, чтобы яйца мои стухли итд
бабка-шаманка


зимой катали в метро на вг там 4 ступени офигенные и покрытие крутое...менты неожиданно захватили нас...и увели в свою коморку в метро
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 03:42   #12
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
на вг там 4 ступени офигенный и покрытие крутое
согласен )))
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 09:15   #13
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от Wheelie
приятно было когда обыскивали и достали пилу
Еще бы азахахахха
да ес че уже запасся ухахаха
а у самого много чего было, когда год первый или 2 катли во дворе своей компанией, у нас труба была своя ну мы нашли где самый высокий тротуар и поставили ее в наклон, тока прикатались стали трюки клипать, как из ока вылез дядка и ста орать типа уходите спать не даете, мы ему типа сча всего 7 вечера тем более мы еще минут 10 покатаем и уйдем, так он выбежал из подъезда в одних трико шлепках и майке и стал так орать что подумали типа больной каойто и все

еще было что на новом памятнике катали челов 6 и с нами еще 2 друга без доско тк тока со школы, подходит мент герл с двумя "шкафами" берут нас и начинают тащить в бобик засовывают всех в ОДИН и везут в отделение, двух прада сразу освободили кто без досок был, несмотря на то что даже ни одного трюка не успели сделать на нас попытались повесить около 30 000 за то что треснули плиту памятника на которой надписи, хотя мы к ней даже не подходили
Patrick вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 09:50   #14
S.K.A.T.E.
Romachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только начался
 
Аватар для Romachka sk8er
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, ст.м.Полежаевская
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Иногда покатываю на стоянке)..так вот из соседнего дома на нас летят: Бутылки с водой; призервативы с фликалиями, мачёй, водой; кирпичи; еда; или просто вода из ведра)))))) Вот так мы весело катаемся.)).. А тема супер +1))

[ADDED=Romachka sk8er]1215665437[/ADDED]
Даже рифму поймал)
__________________
Цемки поцанам....R&B *****ам
Romachka sk8er вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 11:24   #15
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от B_i_F
портят асфальт, ломают цветы и деревья, бренчат своими колясками, мусарят в парках, пугают прохожих...
(ето мне говорили. продолжайте список)
ты козёл зассатый
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 12:34   #16
Banned by Warnings for 5 days
DIZZI есть куда стремиться
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: АГРО-БОБРУЙСК
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
а мне 1 раз от мусоров на пп убегать пришлось приехала их машина а у меня чехол лежал на гране а внём телефон был я подбежал и пытался с
ъ******* мусор бежал за мной от правого крыла до больших ступеней которые к фонтанам ведут и всё равно поймал быстрый с*ка потом в их машине около часа просидел хотели на меня штраф в 50 000р повесить не за что))))
DIZZI вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 13:43   #17
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
зимой катали в метро на вг там 4 ступени офигенные и покрытие крутое...менты неожиданно захватили нас...и увели в свою коморку в метро
а потом то что?,меня один раз хотели с района забрать,тип на какомто частном владении или чето типа того катали.засунули в машину,друг спс отп*изделся перед ними как надо-отпустили.
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 14:09   #18
S.
НоВи4ог <3 sk8 первые шагиНоВи4ог <3 sk8 первые шагиНоВи4ог <3 sk8 первые шаги
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
ахахаха было дело правда наверно неинтересно но всёже ) :
там где я катаю с одной стороны стена магазина а с другой забор но под ним свободно скейт проежает и вот я падаю доска летит под забор а там какойто бомж железо пакует и моя доска в его сумку хорашо успел забрать ато спизд*** хотел ) потом ещё минуты 2 на меня матерился
НоВи4ог <3 sk8 вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 14:49   #19
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
а и недавно с ПП возвращались с Пензиным, он на экскалаторе херней страдал и внизу нас ждали уже 2 зажравшихся мента
недели 2 назад тоже на ПП вышли на тсанцие и проехали пару метров до экскалатора...потом когда поднялись уже на выходе метро 2 мента ждали...деревенские такие ппц просто и хотели типо забрать но через 10 мин отпустили в итоге
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 15:30   #20
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
да было. Я из мусорской машины сбегал года 2 назад. Забрали под мэ на локальном споте, приписали вандализм и сказали что поеду с ними. Посадили на заднее сидение, им на моё счастье в этот момент еще один поцик приехал катать, и они за ним пошли, я не тормознул и сбежал бабки тож бывало ворчали адско, и мужья их п*здить нас приходили типа мы им и ИХ ДЕТЯМ ГОДОВАЛЫМ мешаем (старикам бухим лет по 60-70) . вобщем всякое бывало. Кстати тема интересная на мой взгляд, у кого еще чо было? )

а и недавно с ПП возвращались с Пензиным, он на экскалаторе херней страдал и внизу нас ждали уже 2 зажравшихся мента адско бычили, чото гнали чтоб мы с ними пошли, пообдещали сломать доски, а Саня гавнюк еще чет возмущался и пообещали и нас поломать тогда но всё обошлось нормал уехали. А в этот же день его приняли менты уже в районе или на следующий ))))))) непомню
Да Вить, культурно вы отдыхаете))))
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot