Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Лучший скейтер планеты за всё время
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2006, 00:40   #121
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
Daewon Song исполняет такие вещи, которые никому из вышеперечисленных даже и не снились.
!!Daewon Song !!!
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 00:41   #122
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мичан холлингер из фкд просто мозг снес
  Цитата
Старый 13.04.2006, 00:42   #123
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
гонз.
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 00:54   #124
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ВОЛЧОНОк
мичан холлингер из фкд просто мозг снес
ДА ДА ДА!!!!!!!!!! ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МАНЬЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 13.04.2006, 01:15   #125
Banned by Warnings for 5 days
SKA_SKATER есть куда стремиться
 
Аватар для SKA_SKATER
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: москва
Сообщений: 448
Рейтинг мнений:
БЕН ГИЛЛИ маньяк
SKA_SKATER вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 01:17   #126
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
пэт даффи
give5 вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 01:27   #127
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
заливной
jOgin вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 01:39   #128
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
хуба!
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 05:21   #129
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
ну кстати да, я к Сонгу ща начал склоняца...подумал так )
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 09:12   #130
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
Тони Алва !!!!
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 09:47   #131
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
Дастин Долин и Али Булаа !!! Потому что жёсткие ребята !!!
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 11:54   #132
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
да Дастин жжот)
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 14:56   #133
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
И сёровно существует тока три Легенды скейтебординга.И среди них нету ваших любимых ладов и сонгов.Там тока Томас Рэйндолз и Костен
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 15:34   #134
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Sheet
пожалуй соглашусь)
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 15:34   #135
S.K.A.T.E.
!DEMON! есть куда стремиться!DEMON! есть куда стремиться
 
Аватар для !DEMON!
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Москва, Тимирязевская
Сообщений: 289
Рейтинг мнений:
Похоже, что про Тони Хоука, Бэма Маржэра, Родни Маллена пишут только те, кто ТОЛЬКО их и видел...
Тони Хоук... и его инди 900...и все...не такой он уж и крутой... это все PR
Бэм- позер,ничего крутого он не умеет
Родни Маллен- флэтлэнд....круто конечно... но блин ... не настолько
__________________

Если вы едете в ПАРК, Вы едете через мою станцию МЕТРО

Последний раз редактировалось !DEMON!; 13.04.2006 в 15:41..
!DEMON! вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 15:47   #136
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от неМестный
хуба!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 15:52   #137
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !DEMON!
Похоже, что про Тони Хоука, Бэма Маржэра, Родни Маллена пишут только те, кто ТОЛЬКО их и видел...
Тони Хоук... и его инди 900...и все...не такой он уж и крутой... это все PR
Бэм- позер,ничего крутого он не умеет
Родни Маллен- флэтлэнд....круто конечно... но блин ... не настолько
Бля!Они уже легенды скейтбординга!В свое время им равных не было!Так что не гони на них..........а вот Бэм такойййййййй лох, я согласен с этим!
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 17:05   #138
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
Я согласен, Бэм чисто урод, и катается он не лутше(а то и хуже) дрозда!
Штурфюрер вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 18:15   #139
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штурфюрер
Я согласен, Бэм чисто урод, и катается он не лутше(а то и хуже) дрозда!
да...дрозд мегакрутой...и катается очень стильно
Нана вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 18:35   #140
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Дрозд- это Дрозд, на то он и Дрозд, а Бэм- это Бэм, на то он и Бэм. Надеюсь, все всё поняли что я написала, в смысле, не запутались??
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot