Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Лучший скейтер планеты за всё время
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2006, 18:03   #481
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
а как вам Лоб??? Он крутой скейтер!
__________________
- Гловер
Штурфюрер вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 18:38   #482
S.K.A.T.E.
Art1x есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
rodney mullen, нравится как он катает
Art1x вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 18:59   #483
S.K.A.
Grack позор
Регистрация: 19.06.2006
Адрес: Moscow CiTy
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Тонни Хоук на рампе, а Родни Мален -фристайл
Grack вне форума   Цитата
Старый 28.06.2006, 20:10   #484
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
родни Мален -ловкач, Эндрю Рейнольдс-мега флиповые дропы! Дэни Вэй рампа!
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 29.06.2006, 14:20   #485
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Джими Т , Крис КОУЛ ,Тони хок Они поражают скейтеров всего мира
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 30.06.2006, 02:04   #486
surfin' on sunbeams
Joe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербог
 
Аватар для Joe Rivetto
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ∞
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
Странная тема!!!!Скейтеры то разные:одни хендрейлы нереальные берут,другие гигантские ступени,третьи ваще в пулах гоняют!!!! Но всё равно Кори Даффел лучший!!!!!!
Joe Rivetto вне форума   Цитата
Старый 30.06.2006, 02:11   #487
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
КриЗ Кол ваще ненормальный!
Рик МакКранк тож крутой...
иии.....даж не знаю...Бастиэн,БАстиэн,БААААСТИЭН!!!!!
  Цитата
Старый 30.06.2006, 02:57   #488
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
родни мален
бэн марджера
тоони хоук
kostil вне форума   Цитата
Старый 30.06.2006, 03:04   #489
S.K.
cunt есть куда стремиться
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Дастин Доллин,Родни вне конкуренции))Рейнольдс,Эллингтон,Даффел,Регдолл,Андрю Маллори,Джим Греко,Джон Али,Рамондьета да все круты по своемуЛучших нет))всех надо уважать Рэп,Панк Диксон жжёт например)))сравнивать нельзя)ВСЕ КРУТЫЕ)))
cunt вне форума   Цитата
Старый 01.07.2006, 00:15   #490
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
Elfsk8
даааааааааааааааа, именно он!
__________________
- Гловер
Штурфюрер вне форума   Цитата
Старый 01.07.2006, 00:17   #491
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Все клёвые
Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 01.07.2006, 00:23   #492
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cunt
Родни вне конкуренции
агагага!
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 01.07.2006, 01:06   #493
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
ну если планеты......гагарин..наверное
stance вне форума   Цитата
Старый 02.07.2006, 18:35   #494
S.K.A.
Rodney первые шагиRodney первые шагиRodney первые шаги
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Rodney mullen forever
Rodney вне форума   Цитата
Старый 02.07.2006, 18:47   #495
RastaScout есть куда стремиться
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Rodney Mullen и только он, он и только он!!! Практически большинство флипов придуманы им, если бы не он не было того скейтбординга, который мы видем сейчас.
RastaScout вне форума   Цитата
Старый 02.07.2006, 18:48   #496
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
прям америку открыл...
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 02.07.2006, 18:48   #497
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
джери хсу)
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 02.07.2006, 19:47   #498
S.K.A.T.E.
liveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на головеliveByTheSea смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для liveByTheSea
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: St.Pete
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
Если говорить о легендах скейтбординга... TWS свой юблейный выпуск в 4 обложках. На них были Гонз,Нок,Томас и Кэб. Каждый со своим трюком.
Думаю это можно воспринимать так что трансворд выдал собственную версию по поводу самых крутых за все время )))
liveByTheSea вне форума   Цитата
Старый 03.07.2006, 02:42   #499
просто гопник =)
Штурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только началсяШтурфюрер путь к славе только начался
 
Аватар для Штурфюрер
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 451
Рейтинг мнений:
liveByTheSea
Ну да впринцапи. Но обычно самых крутых в начало и конец видео ставят почемуто.
__________________
- Гловер
Штурфюрер вне форума   Цитата
Старый 03.07.2006, 03:23   #500
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
PJ Ladd остальные скамы
Все кто выше\ниже пе*оразы
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot