Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Хреновые продавцы в скейтшопах....
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2006, 10:21   #321
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dr.Jazz.
Ты на верно в других мало бывал
я во многих был магазинах плэйерс долбоебизмом отличаеться больше всех!
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 03:37   #322
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
Блин ну хз
Dr.Jazz. вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 09:20   #323
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ded
да смысл какой продавать винт?
я конечно понимаю что денег не хватает у кого то на дэку....
но это реально уже как впаривание, они не пригодны для катания...
причем абсолютно....
ради денег чтоли?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 17:38   #324
S.K.A.T.E.R.
Real cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шаги
 
Аватар для Real cool time
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
Вы здесь моего друга обосрали!!! "Лысый, под репера косит!!! " он в продвиженье в ЭкстримЕ работает !!!
__________________
My ass is out !!!

зато вы неумеете "хохол-махол МакТвист"
Real cool time вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 20:42   #325
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
седня в скейт шопе продавцы укуренные в хлам были
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 22:21   #326
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
ded
да смысл какой продавать винт?
я конечно понимаю что денег не хватает у кого то на дэку....
но это реально уже как впаривание, они не пригодны для катания...
причем абсолютно....
ради денег чтоли?
Так мы винты не покупаем !!! Мы закупаем нормальные деки ,но то ли по причине хренового изготовления,то ли по причине иногда непродаваемости опр.непопулярных брендов они закручиваются от долгого висения на витрине,а это дерево все таки,а дерево круглое ,вот и крутит!
После этого мы их продаем в 2 раза дешевле чем купили ,не скрывая что это винт,это не ради денег, это наоборот поподалово...а че предлагаешь дарить)))) ? Очень много кстати винтов уходит и некоторые тока за ними и приходят не обламываются и кто сказал что не пригодны?Флиповать ваще класс)))
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 16.03.2006, 22:46   #327
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я вот из Киева в Москву ездил уже пару раз. Очень понравились ребята из Севен, Макс и Тема. В Бордлабе ниче так продавец, но ток когда я сказал что уже покупаю..

p.s. вы еще наших продавцов не видели ))
  Цитата
Старый 16.03.2006, 23:21   #328
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
в продвижении выеб..стый продавец.Покупаю дэку,говорю и шкурку мне пожалуйста,потом попросил наклеить,он сказал ща наклеит и погнал следующих покупателей обслуживать..я говорю,шкурку мне пожалуйста наклейте,а он - а че ты не говоришь,я что,должен сам знать?во пошли больные,охереть.....а рядом мужик-второй продавец, за мя заступился)).....ХОТЯ ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАГ

[ADDED=Street_Er]1142536896[/ADDED]
это правда год назат гдето было,но все равно........
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 17.03.2006, 00:12   #329
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Во спасибо за сигнал,чую это КОЛЯ-брат двоюродный Струкова!!!!
Завтра люлей схватит!!!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 17.03.2006, 09:16   #330
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
а че ты не говоришь,я что,должен сам знать?
Ну да был один такой в ПРо в экстриме.Так он норм на самом деле, он и правда забывает, там же куча клиентов........он 1 раз про моего друга забыл( друг попросил другой размер тапок принести), а потом просто сказал, чтоб ему напоминали, а то народу много.......................
Все норм!Я ваще никогда грубости не наблюдал.
ded в экстриме у вас хорошие продавцы.Зарплату им нах повысил чтоб!
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 17.03.2006, 09:37   #331
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
Так мы винты не покупаем !!! Мы закупаем нормальные деки ,но то ли по причине хренового изготовления,то ли по причине иногда непродаваемости опр.непопулярных брендов они закручиваются от долгого висения на витрине,а это дерево все таки,а дерево круглое ,вот и крутит!
После этого мы их продаем в 2 раза дешевле чем купили ,не скрывая что это винт,это не ради денег, это наоборот поподалово...а че предлагаешь дарить)))) ? Очень много кстати винтов уходит и некоторые тока за ними и приходят не обламываются и кто сказал что не пригодны?Флиповать ваще класс)))
ну знаешь как бы то что они закручиваются, это уже мягко сказать не проблемы тех кто их производил.....
они все топовые фирмы и то что они халявить стали всем уже давно известно....
скейтбординг должен оставаться скейтбордингом, и твой магаз держит марку, причем высокую, одного из первых шопов в стране, и при этом торговать винтом из-за того что просто в лом выкидывать это не салидно...
ну не знаю просто наверно свое понимание этого вопроса, я понимаю ты вложился, а они сволочи винтанулись у тебя на складе, ну блин а что сделаешь, никто не застрахован.......
выкидывать их и все......
торговать только лучший надо!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 17.03.2006, 10:02   #332
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
LIMPER
на самом деле на счёт Винта Дед прав...они приходят абсолютно нормальными дэками без винта но со временем начинают закручиватся..а покупали то их за полную стоимость как норм дэки но в итоге из-за винта их уже не реально будет продать никак по полной цене а тратить просто так деньги из своего кармана да и причём не малые это знаешь некому не понравится!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 17.03.2006, 11:21   #333
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
с Дедом согласен
продавать старые доски (в том числе и винтовые) зат полцены - норм политика...
тебя ж предупреждают что это винт и покупать никто не заставляет... хочешь - покупай новую из нового завоза за полную стоимость, хочешь - покупай винт...
KiR вне форума   Цитата
Старый 17.03.2006, 17:22   #334
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
я понимаю полностью ваше мнение...
но лично я за правильный скейтбординг, марку держать надо...
ну не знаю, магаз не мой, так что решать деду...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 17.03.2006, 18:17   #335
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
во многих скейтшопах обувают еще. Всмысле выбрал кеды(на шнурке помоему какая то хрень висела типа брелка),даешь назад им,чтоб в коробку положили,а те отдают потом без этого брелка.СПИЗ..ИЛИ!!.А мне еще раз на запасные шнурки продавцы обули))СПИЗ..ИЛИ!!)))))
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 17.03.2006, 21:25   #336
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
LIMPER
считай, что это то же самое, как сале в бутиках
KiR вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 00:31   #337
Banned by Warnings for 5 days
SKA_SKATER есть куда стремиться
 
Аватар для SKA_SKATER
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: москва
Сообщений: 448
Рейтинг мнений:
в адреналине где скейтпарк девочка продовец ниче и парень панк, а в продвиге на тульской тоже ниче парни парачку особенно беспредел...
SKA_SKATER вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 00:38   #338
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
я понимаю полностью ваше мнение...
но лично я за правильный скейтбординг, марку держать надо...
ну не знаю, магаз не мой, так что решать деду...
Да вот мы и держим марку,не впариваем ,а хошь бери ,хошь не бери,многие берут и еще приходят ,и очень рады!
если делать правильный скейтбординг,то я бы не платил аренду и зарплату и таможне ...да всем!
сидел бы под пальмой ,забив косяк и за пивчагу бы отдавал деки пральным пацанам.Во было бы прально .
Я в феврале распродал 100 винтов,никому не впаривал,честно написал объяву и сливал . В закупе примерно на 4000 $ !!! Продал на 2500$ То есть честно угорел0читай попал! на 1500 $
Если бы я из них делал забор на даче то следующие доски я бы ставил по 3000 руб. за штуку. Ты хочешь по 3000 доски а???
пару лет назад одни известные старые барыги хотели все магазины розничные объеденить в ассоциацию и заключить негласный договор и сделать единую цену на деки-2800 и бланком не торговать!!!
Мы за честный бизнес и не продаем винт как новый приход.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 00:58   #339
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ded
я лично ничего не хочу, единственное что я хочу прийти в шоп и купить нормальную дэку...
а те кто покупает винт, точно мозги не имеют, за такую цену пусть бланк купят и катают на нем, гораздо больше пользы....
лан..думаю каждый остался при своем
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 00:59   #340
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
блин бланк тоже винтовой бывает!!!
Мы вот по 300 сливали как-то штук 10 наверное было ,вмиг ушло!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot