Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Почему скейтеры бросают кататься???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2009, 03:14   #881
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
вот у нас в г.Ростове-на-Дону бросают кататься потому что негде кататься, нету ни одного скейтпарка, тоесть в плохую погоду и холод просто кататься невозможно. Вот такая вот срань!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 02.01.2009, 19:20   #882
S.K.A.
virgin отстойvirgin отстойvirgin отстой
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: кырск
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
мда...скейт это не кэжуал
virgin вне форума   Цитата
Старый 08.01.2009, 11:33   #883
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
вырастают
lunatik вне форума   Цитата
Старый 08.01.2009, 11:33   #884
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
либо телки тупые повы***ваются и хватит им)
lunatik вне форума   Цитата
Старый 08.01.2009, 12:07   #885
S.K.A.T.
Sheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только начался
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
пропадает интерес со временем...
Sheckler вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 23:15   #886
S.K.A.T.
GMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Много из за чего некоторые просто после травмы (лично я таких людей считаю слабакими они спасовали),работа,под подконец возраст.
GMF вне форума   Цитата
Старый 10.01.2009, 00:12   #887
Z E R O
Vetal есть куда стремитьсяVetal есть куда стремиться
 
Аватар для Vetal
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: U.S.A.
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Давно небыл тут, потому как кататься бросил 2 года назад. Из-за чего незнаю, просто появились новые интересы, другая жизнь.
__________________
Взрослая музыка - IRON MAIDEN
Взрослые доски - ZERO and MYSTERY
Взрослая обувь - FALLEN and Emerica.
Взрослый отец - JAMIE THOMAS
Взрослое кино - ZERO new blood

TRASHER 2006
Vetal вне форума   Цитата
Старый 10.01.2009, 21:37   #888
S.K.A.T.
Tweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только начался
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
мне кажется, что большинство бросает потому что их не прёт уже как раньше. один друган у меня уже давно не катает, потому что прогресса нет..
а время впринципе можно найти. бывают такие периоды, когда из-за учёбы или по каким-то иным причинам не катаешься достаточно долго, но потом с радостью снова берешь доску в руки. а вообще чтоб любое увлечение тебе быстро не надоедало, его нужно чередовать с другими увлечениями.
Tweek27 вне форума   Цитата
Старый 15.01.2009, 22:15   #889
S.K.
Его Дюдячество первые шагиЕго Дюдячество первые шагиЕго Дюдячество первые шагиЕго Дюдячество первые шаги
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Батва
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
у меня много знакомых позабивало. говорят "надоело". Лично я не могу забить, это уже как привычка вроде. типа сигарет и пива
Его Дюдячество вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 04:03   #890
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
смена интересов
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 18.01.2009, 15:46   #891
S.K.A.T.
Elizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крутElizard реально крут
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
мне кажется, что одна из причин может быть то, что человек когда катался не испытывал особого желаения кататься, он катался изза каких-то определённых вещей(об этом промолчим)
в таких случаях даже забрасывать не обидно,мне кажется
Elizard вне форума   Цитата
Старый 19.01.2009, 23:59   #892
S.K.
ваФФелька есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: молдова
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
часто из-за травм полученных при катании(((
ваФФелька вне форума   Цитата
Старый 20.01.2009, 18:10   #893
VladSerbia есть куда стремиться
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Serbia, Belgrade, Pancevo
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
v Serbii brosayut katatsya potomu chto net uslovyev...
VladSerbia вне форума   Цитата
Старый 20.01.2009, 18:43   #894
S.K.A.T.
DOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: 138
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
потому что изза траты денег много но скейтбординг для меня стиль жизни уже стал
__________________
ИБО ПО ХОРРОРУ
DOG вне форума   Цитата
Старый 20.01.2009, 23:22   #895
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
прокатал 6 лет на скатеборде
уже полтора года не катаюсь...
на сноуборд подсел...теперь только борд!
не прочь опять покатать... но уже нескем все типа взрослые...для всех это тупая трата времени.
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 20.01.2009, 23:46   #896
S.K.A.T.
jojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном пути
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
катание это как наркотик....
времени нет а хочется
jojo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot