Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Почему скейтеры бросают кататься???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2006, 18:49   #481
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
а почему у людей вырастает живот ?
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 20.06.2006, 04:12   #482
Мадеда есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Мой знакомый как ему 18 стукуло так забросил катание Хотя ТАК катался! 4 года отдрачивал все и забросил. Теперь считает что скейт это детские развлекалочки, пустая трата времени... Недавно взял у друга доску сделал кик, фифты по рейлу, его проперло он сказал что хочет доску. Через неделю все сначала. Не знаю че с ним Можт ему шмаль мозги прогрызла...
Мадеда вне форума   Цитата
Старый 20.06.2006, 04:17   #483
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
денег нет!!!вот почему!!!!!!!!!!!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 20.06.2006, 04:20   #484
Мадеда есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
денег нет!!!вот почему!!!!!!!!!!!
Нет, не всегда У моего знакомого проблем с деньгами не было никогда!
Мадеда вне форума   Цитата
Старый 20.06.2006, 04:24   #485
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
...значит он баба,лузер и полный лох!!!!!!!!!!Скейт-святое!!!!!его бросить невозможно!!!!!!!!!!!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 20.06.2006, 04:27   #486
Мадеда есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
И я ему сказала тож самое
Мадеда вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 02:27   #487
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
потому что находят занятия поинтересней, сам недавно чуть не бросил, но у меня было из за напряга с прогресом, но ща просто решил кататься и ничего не учиться, просто получать удовольствие из всякой дребеды которую как то умею
  Цитата
Старый 22.06.2006, 02:37   #488
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от Crash 22
скейтеры бросайют катиние ради бухла, шмали, телок и контры.)))
вот у меня один знакомый бросил скат из-за всего этого вместе взятого.
Уважуха пацану......я тож скоро 6рошу....и3-3а етого ето полю6е покру4е !"
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 02:50   #489
S.K.A.
Makar есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: СТРОГИНО
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
переломы
Makar вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 02:55   #490
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
Я не бросил, а притормозил с катанием.. ибо столдько ещё вещей в жизни надо попробывать.. к примеру крутить ПОИ..
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 16:23   #491
S.K.A.T.E.
MidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только начался
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
а мне кажется, что бросают кататься, потому что скейт в сознании ассоциируется с детством... Например, на сноуборде катаются мужики и под 60 лет, а на скейте такого не встретишь... это юношеское увлечение
MidnightMovies вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 16:25   #492
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
а на скейте такого не встретишь
да лан, многим буржуйским про уже за 30
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 16:26   #493
S.K.A.T.E.
MidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только начался
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
я уже лет 5 катаю, хотя и делал 2 перерыва по году каждый)... ещё зависит от того с кем общаешься, если весь твой круг общения - скейтеры, то вряд ли ты бросишь это... а вот если все твои друзья долбят, играют в контру и ходят на махычи)...

[ADDED=Reptile]1150975572[/ADDED]
"катаются мужики и под 60 лет" причём здесь забугорные 30-летние ?
MidnightMovies вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 16:28   #494
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
причём здесь забугорные 30-летние ?
Цитата:
в сознании ассоциируется с детством
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 16:30   #495
S.K.A.T.E.
MidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только начался
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
ну тут-то речь идёт про Российский скейтбординг. Денис М не ставил вопрос почему забили на катание какие-нибудь американцы...
З.ы. Разве тебя самого не спрашивали тебе уже Х лет, а ты до сих пор как ребёнок на роликовой доске катаешься...
MidnightMovies вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 16:33   #496
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Разве тебя самого не спрашивали тебе уже Х лет, а ты до сих пор как ребёнок на роликовой доске катаешься...
нет, ниразу, хотя мне уже не Х лет а 19 ... хотя у самого такие мысли очь редко бывали
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 16:34   #497
S.K.A.T.E.
MidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только начался
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
а мне раз 20 уже такое говорили... хотя мне 17)
MidnightMovies вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 16:35   #498
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Скейтеры катают бросаться =) либо из-за травм , либо из-за долгого отсутствия прогресса и им просто наст***ает.
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 17:09   #499
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я хачу бросать каждый вечер
1)я научился почти все,что я хотел
2)не умею учиться трюкам,они както сами получаются,те за день я могу выучить 2-3 трюка а могу месяц нихрена не учить
  Цитата
Старый 24.06.2006, 02:19   #500
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У меня друГ есть, ему 27 лет, и бросать скейтбординг он не собирается, а если и бросит то только из-за всевозможной наркоты...
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot