Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Что тебя заставило начать кататься???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 21:24   #921
S.K.
Razzzor есть куда стремиться
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Ох, мне подарили скейт, я на нём не катался! Ссыкотно как-то было, да и не зачем! А потом, надоело задротом быть, начал кататься, на роликах и велике не любил! Потом знакомый в Тюмени такие трюки показал, я в а**е был. Мои любимые трюки это гринды, все виды которые существуют, ещё из-за них начал катать
Razzzor вне форума   Цитата
Старый 26.04.2010, 23:38   #922
S.K.A.
Butcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только начался
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Бич сити
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
ТХПС 4 =) ну и там перилу увидел захотел проскользить... ага :D
Butcher_hook вне форума   Цитата
Старый 06.05.2010, 11:59   #923
hot_asian есть куда стремиться
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Ребята!!г.Москва

Требуется 1 мальчик и 1 девочка для съемок видеоролика (нужно будет кататься на доске) от 15 до 21 года привлекательной внешности и спортивного сложения. Работа на три дня по 5 часов (1 день =1000 р.).
Заинтересованным нужно отправить свое фото + контактные данные (Имя, возраст, телефон) на мыло butterfly_d@mail.ru
hot_asian вне форума   Цитата
Старый 07.08.2010, 23:51   #924
S.K.A.
Lostr есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
вот это http://vkontakte.ru/video63342531_148063735?noiphone видео чем-то оч зацепило
Lostr вне форума   Цитата
Старый 08.08.2010, 00:13   #925
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
"Жесть".
oozy вне форума   Цитата
Старый 08.08.2010, 00:46   #926
S.K.
idiffer первые шагиidiffer первые шагиidiffer первые шаги
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
я начал за компанию с другом. желания особого не было. за день научился олли, потом друг как то отпал на 2ой день, а мне понравилось, продолжил. для меня ето вообще нехаратерно так вот начинать что либо.
интересно, что до етого я думал, что скейт ето оч опасно и сложно и из за етого не катался на нем.
idiffer вне форума   Цитата
Старый 08.08.2010, 06:04   #927
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Tony Hawk's Underground 2
__________________
2 из 10 стиль имеют
Стиль - важнее сложности трюков.
Стиль - решает.
Стиль - и дар, и при желании можно добиться самому .

Не слишком ли много о стиле?)
$E@T вне форума   Цитата
Старый 08.08.2010, 17:14   #928
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
мама заставила
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 08.08.2010, 19:29   #929
S.K.A.T.E.
Teh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шаги
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
друг подсадил
__________________
Can't Stop
Teh Quing вне форума   Цитата
Старый 08.08.2010, 23:02   #930
S.K.
Sky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только началсяSky Girl путь к славе только начался
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
когда-то давно хотела купить скейт, но почему-то так и не сложилось, зимой каталась на сноуборде, летом на флетовом ВМХе, поняла что бем-не мое, пересела на маунтин байк, параллельно гоняла рейс на ВМХе (но всего одно лето), потом машина и мотик
а потом я попала в аварию.... 4 месяца в депресси, поняла что надо как-то себя развлекать, вспомнила что когда-то хотела скейт, купила себе и парню по доске, теперь катаемся вместе )))
Sky Girl вне форума   Цитата
Старый 09.08.2010, 00:25   #931
S.K.A.
For FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только началсяFor FuN путь к славе только начался
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
Да Да Да)все тоже доброе МТВ с экстримальными программами привлекло мой интерес)хотел сначало на БМХ,но както не получилось в городе я не нашел где они у нас продаются,ну соответственно кто на них катается,я тоже не нашел..)потом както валялась дома китайка (на ней был токо тейл) одно лето я покатался сзади дома на ней..падений было немеренно)но пришла осень учеба..и как то забил..)а недавно увидел как телка катается,просто катается без трюков без нечего..)ну и появилась навязчивая идея опять встать на скейт..)заказал его по инэт магазину,т.к в городе у нас никуя нету скейт шопов,и продают токо китайки в спорт магазинах..)и пока ждал (3 недели) чтобы его привезли насмотрелся роликов в инэте и меня еще больше заинтересовал скейтбординг..)ну вот пока катаюсь..правда не долго всего полсезона..)
For FuN вне форума   Цитата
Старый 13.08.2010, 12:30   #932
WalProc есть куда стремитьсяWalProc есть куда стремиться
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Поначалу я начал насить тапки,ну так покупал носил и DnB занимался,но потом узнал что в этих тапках катаються скейтеры и я начал покупвть одёжку разную потом попробывал прокатиться на скейте оч понравилось и темболее в одежде скейтера,катался на чужих досках окола 2-3 недель потом начал смотреть видео скейтеров,ну потом начал учиться делать Олли а затем в скором времени преобрёл свою доску в спорт магазе,не фирменная но не плохая обег 7 и всё как пологаеться...заплатил за неё 1500р скейтеры говорят что доска норма!!!
WalProc вне форума   Цитата
Старый 15.08.2010, 19:00   #933
S.K.A.T.
solyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном пути
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: запиндрючинск
Сообщений: 119
Рейтинг мнений:
фильм скейтбордисты. по мне так охенский фильм. после него купил вшивенькую досочку за семьсот рублей и на третий день сломал. потом доска была получше. и полгода назад купил себе blind и шас на нем так и катаюсь)
__________________
мир спасется красотой?
solyariks вне форума   Цитата
Старый 22.08.2010, 15:53   #934
S.K.
DARAKON есть куда стремиться
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
началось все очень давно с TH4 вроде так называлась. а потом вышла просто великолепная THU2 и все... Я захотел так же
DARAKON вне форума   Цитата
Старый 23.08.2010, 14:43   #935
S.K.A.
shred есть куда стремиться
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: свао
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
из-за фильма Назад в Будущее, а еще скейт это серфинг и круто ))
shred вне форума   Цитата
Старый 25.08.2010, 00:54   #936
HastemaNS есть куда стремиться
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Посмотрел как девчонка штурмовала рампу))) подумал и купил себе скейт ,сначала честно скажу ради девушек,но прошла неделя и вуаля я катаюсь абсолютно один и понимаю что ВОТ ОНО МОЕ,как первое олли сделал столько радости было)
HastemaNS вне форума   Цитата
Старый 09.09.2010, 13:15   #937
killah есть куда стремиться
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
одним прекрасным солнечным утром тупо проснулся с мыслью " хочу научиться делать трюки на скейте " оделся , снял бабло, купил скейт и пошел катать, все в один день, на второй день сделал первое олли на месте, через неделю олли на ходу..все время до сих пор оттачиваю олли на ходу , пытаюсь сделать 180, кикфлип потихоньку учу.. зато умею 720 мануал на задних колесах на месте :D
скейтбординг это жизнь, и мне абсолютно плевать на косые взгляды когда у меня чтото не получается, когда падаю или спотыкаюсь, я получаю истинный кайф, даже когда после часов и часов попыток сделать кикфлип весь в поту с разодраным коленом которое нереально печет ..
killah вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot