Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Что тебя заставило начать кататься???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2004, 21:09   #21
Wayback есть куда стремиться
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 467
Рейтинг мнений:
А я в лет 5 на вираже иногда катался тоже
Мне нравился Барт Симпсон и я под него косил
Wayback вне форума   Цитата
Старый 08.12.2004, 00:43   #22
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
А я хотел быть крутым парнем и нравиться девчонкам В 2000 году купил себе в неиграх комплит: Zero (jamie thomas, где он feeble вроде по периле делает, еще долго думал, что за фирма такая jamie thomas, пока надпись zero не разглядел), подвесы Orion, колеса Zero. Катались с другом вдвоем на одной деке, потом он тоже деку купил Zorlac у другого друга. Катались с ним вдвоем в районе, клево было, это наверное лучшее время было, вдвоем целый день катались, с утра в районе, потом на поклоночку, вечером опять у дома. Уже несколько лет прошло, до фига народу у нас катается, крутым я не стал, девченкам не нравлюсь, но отделаться от этой сраной доски никак не могу)) Тянет кататься и все тут, даже если просто мимо иду, всегда доску попрошу, поездить хотя бы. Ну и бывает выхожу на своем агрегате consolidated народ посмешить, мне по фигу, я просто люблю кататься... Это офигенное непередаваемое ощущение когда ты едешь на скорости вниз по улице, запрыгиваешь на бордюры, вечером, запоздалые прохожие разбегаются в стороны заслышав твое приближение, какая-нибудь девушка, идущая навстречу тебе улыбнется, ты улыбнешься ей и через секунду унесешься дальше, а в ушах играет, какая-нибудь спокойная красивая мелодия и кажется, что все в жизни хорошо и нет никаких проблем, есть ты и твоя доска, которая несет тебя вперед... Я люблю свою доску, я никогда ее не кидаю
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 08.12.2004, 04:06   #23
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
я ваще 2.5 года назад начала кататься%)))...было с кем...и время было...а ща не того не другого и даже парка.....
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 08.12.2004, 11:49   #24
S.K.A.T.
KE DUBNA есть куда стремиться
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: г.Дубна
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
killerloop какуюто купил, сломал за неделю.ПОтом вижн бланковую
__________________
F.T.V Z.
KE DUBNA вне форума   Цитата
Старый 08.12.2004, 20:27   #25
S.K.A.T.E.
LAST есть куда стремиться
 
Аватар для LAST
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Начал чисто ради интереса узнать как она от земли отрывается.... узнал... понравилось... катаю дальше =)))
__________________
IMAGINATION-ШЕДЕВР!!!
LAST вне форума   Цитата
Старый 09.12.2004, 12:49   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я давно хотела кататься, но денег не было- пошла работать! 4 месяца назад наконец-то купила деку!
  Цитата
Старый 10.12.2004, 09:55   #27
NakhodkaSkater есть куда стремиться
 
Аватар для NakhodkaSkater
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Находка. Приморский край
Сообщений: 1,031
Рейтинг мнений:
Я начал 2 года назад. На какой-то русской доске. Просто ездил.
Купил Тони Хоук 3. Офигел от трюков. Потом взял 2 доску. На ней уже один хвост. Потом решил посмотреть что у нас про скейтеров в и-нете... И завертелось
NakhodkaSkater вне форума   Цитата
Старый 25.12.2004, 00:48   #28
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Я купил себе доску адреналин и пошел с кибальчиша херачить
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 27.12.2004, 19:16   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ёпти

страшно вспомнить.. год эдак 87.. школьные годы, совдеповские дозки! круто было когда колеса были НЕ ПЛАСТМАССОВЫЕ!))))) ничего не умели, только с горы ехать))

стали ездить на них так как было интересно затестить сей спортивный дефицитный снаряд)))

потом стали на видео какие то фильмы появляца, там показывали как народ американческий исполняет трюки, мы думали это наебка - доска к ногам липнет)))

так и катали: прыгали (съезжали) с полуметрового парапета, ездили на руках даже, слушали рэп))

по городу рассекали с шумом - народ отпрыгивал!))

нда))

потом какой то поц подошел - грит : чето вы ваще них не умеете..
он с цирком там чето ездил и рассказал: уже тогда в саратове (или самаре.. хз) уже в рампах ктото катался и олли делали легко.. типа через лавочки перепрыгивали..)
сам то он не умел ниче, но примерно показал - у нас ниче не получалось))) потом школьные годы прошли.. сами понимаете..)))

и вот сейчас через более чем 10 лет, я пошол и купил себе РОСЕС с колесами и черепом))) ИБО хз че там еще за эти деньги купишь..))

ВНИМАНИЕ! ПРИЧИНА, по которой я снова встал на скейт - попробовать всетаки сделать это ОЛЛИ)))

и стало даже получаться! через раз!)) и то на месте, в движении - нет..))

кстати, за 10 с лихуем лет стоять на дозке я не разучился, хотя в весе прибавил существенно))

вот откатаю зиму на snOборде, лето посвящу скейту!

я кончил)
  Цитата
Старый 27.12.2004, 19:38   #30
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
Это было в году 97, мой брат провез доску из Франции, ну я на ней начал кататься, просто никаких там олли...(так я с дедушкой гулял), потом забросил. Брат прикольно катался, я ему завидовал, как-то раз мы пошли вместе кататься, в районе, на коробке там катались какие-то пацаны, лохи полные,( потом оказалось, что это был Сержант Крюк и Миха, Руслан....), когда мой брат сделал nollie powerman, все офигели, я с ними подружился, ну и до сих пор вместе катаемся......
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 27.12.2004, 22:22   #31
Ich heisse superfantastik
Sickboy первые шагиSickboy первые шагиSickboy первые шагиSickboy первые шаги
 
Аватар для Sickboy
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: спб.ру
Сообщений: 588
Рейтинг мнений:
посмотрел видосы в тони хоуке,весной купил комплит и начал кататься.сначала катался один,ну ещё друг смотрел как я это делаю,а потом познакомился с чуваками

Последний раз редактировалось Sickboy; 27.12.2004 в 22:25..
Sickboy вне форума   Цитата
Старый 28.12.2004, 00:19   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Sickboy,
тоже самое.
  Цитата
Старый 28.12.2004, 02:07   #33
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
бля, крутые были времена када тока начинал, катался с утра до вечера и пёрло, а ща не так уже както
хотя всётаки прёт, вот даже сёня на улице с друганом катались, у нас под спотом горяая вода 23-х этажный дом снабжает, так что у нас почти всеегда сухо
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 28.12.2004, 02:15   #34
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Чувак дал прокатиться и понеслось. Первая доска - ctrl.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 28.12.2004, 02:49   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
всегда почемуто хотел кататься сначала на зафаке потом узнал про крутые деки дождался как завезли в город ну и купил, ну и начал гонять
  Цитата
Старый 10.02.2005, 23:55   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ммм.. спасибо брату подарил таки давным давно на ДР свою старую доску.. мое счастье не знало границ!!!! реально.... я ей так гордилась. с ней связыны мои самые "лучшие" воспоминания...
двор... такая идиллия... и я на асфальте....ммммм!!!!! красота...
  Цитата
Старый 11.02.2005, 01:23   #37
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
мммммм.......ваще.....
короче появились лавэ......бачей 200 вроде было......хотел себе байк бля триала взять,типа прыгать отовсюду и тд.......мама сказала,что я себе щи разнесу или меня автомобиль собъет.........тогда я поехал и купил себе сканер ............а вот на оставшиеся лавэ я взял себе Killer Loop модель Urban. Было это 6.07.2000 .катали мы во дворе школы нашей........все в защите ,в лейкопластырях............учились типа жопой вилять чтоб разгоняться......потом на бордюр заезжать.....падали...... на победу приезжали..я там со Спешлом познакомился...он тогда уже рубал.....а я еле еле олли с ходу........и кроссы были - Адидас для пересеченной местности........а потом...........13.08.2000 - была суббота(в этот день подлодка Курск затонула) - я делал Халфкэб на ходах и убрася,итог:двойной со смещение перелом предплечья и разрыв локтевого нерва(я под пивом был)начал катать заново(учить всё заново) тока в марте 2001года.
вот так.........был бы я ща маунтин байкером блR!
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 11.02.2005, 14:50   #38
S.K.A.T.E.
GED позор
 
Аватар для GED
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
Первую доску купил в ленте за 600 рэ, сломал её челез месяц, потом купил за 1300 м спорт магазе, Сломал через 2 месяца, потом купил бланк OLIGARCH и траки MERCURY через инет, потом ZERO в PLAYERS, а потом пошло поехало.....
__________________
Я сижу на лкции... У меня ЭрЕкЦиЯ... Нихрена не понимаю... Х*ем парту поднимаю...
GED вне форума   Цитата
Старый 11.02.2005, 16:03   #39
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Это модно было йоу
  Цитата
Старый 11.02.2005, 16:06   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
играл в THPS3 купил Killer Loop. Потом element заказал
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot