Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Музыка из рекламы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2005, 02:03   #1
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Музыка из рекламы

Итак, здесь я предлагаю обмениваться музыкой из телевизионных реклам. Порой бывает так: рекламу посмотрел - песня понравилась, а найти не можешь. У меня этой дребедени полно, поэтому если кому что надо - пишите.

Для начала:

Реклама Motorola RAZRV3 (Там, где вся комната складывается)
Death in Vegas - Hands around my throat. (ПОПРАВКА: это не death in vegas, a польский коллектив Dabrye и песенка называется Hyped up plus tax).

Реклама Peugeot. Там, где игрушечные машинки ездят.
Слоган рекламы: "Игры кончились."
The Film - Can you trust me.

Реклама Garnier. Крем лифтинг. Там где девушка бьют в боксерских перчатках по красной груше.
Telepopmusique - Breath.

Если кто-то что-то ищет, то пишите... Постараюсь найти.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.

Последний раз редактировалось Cometomiami; 13.01.2006 в 01:23..
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 11.03.2005, 02:09   #2
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
hands around my throat?

нееее...там вроде другая..или ремиксс
Худ вне форума   Цитата
Старый 11.03.2005, 02:10   #3
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
многое искать не придется http://advertka.ru/music/
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 11.03.2005, 02:12   #4
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Блин вот и все! А я про MOP хотел написать, даже образец сделал
Вот, 150к:
http://allfiles.ru/storage/e184e4b78...986d94/MOP.mp3
•ant• вне форума   Цитата
Старый 11.03.2005, 02:16   #5
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Худ,
Там Hands around my throat. Послушай внимательно! Просто она без вокала...

Cometomiami добавил:
el,
Да. Это конечно восхитительно, но там рекламы 2003 годом заканчиваются...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 12.01.2006, 18:50   #6
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Всем кто хотел найти песенку из рекламы телевизора Sony Bravia там где много много разноцветных шариков-попрыгунчиков вниз по улице скачут...

Это Jose Gonzales - Heartbeats. (Оригинальная версия принадлежит группе The Knife, но та что в рекламе - Jose Gonzales'а)
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 12.01.2006, 19:49   #7
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Cometomiami
бля, телепатия нах)
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 12.01.2006, 20:39   #8
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Подскажи что играет в рекламе Rexona где у бабы типа колесо у машины отлетает, а потом она бежит за ним и с мужиком сталкивается????
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 12.01.2006, 20:47   #9
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Нужна песня из мотороллы где чел с ней на плече ходит! Ващщеее она такая крутаааяяя
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
DECO вне форума   Цитата
Старый 12.01.2006, 21:00   #10
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DECO
Нужна песня из мотороллы где чел с ней на плече ходит! Ващщеее она такая крутаааяяя
посмотри в теме "поиск музыки".....эт песню там искали уже...
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 12.01.2006, 21:40   #11
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
DECO
у меня есть, но не вся, 34секудны тока
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 12.01.2006, 21:59   #12
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
а мне нравится музон из рекламы МИЛЛЕРА новая такая там типа снежинки какия то
noga вне форума   Цитата
Старый 13.01.2006, 01:00   #13
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Я постораюсь найти то, что просите, но если не найду - без обид
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 13.01.2006, 01:05   #14
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
о! тема! вспомнила. буду искать, да и кто знает подскажите. очень клёвая музЫка в рекламе "lacoste" ааааа-а-ай...ооооо-уо-оу.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 13.01.2006, 13:19   #15
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
у мня есть какая-то песня из рекламы лакосты.
называеца Let Me Show You The Way-Natasha Thomas.

[ADDED=Karitsa]1137143947[/ADDED]
точна я вспомнила реклама лакост тач оф пинк.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 13.01.2006, 20:31   #16
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
у мя есть песня из бон аквы
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 13.01.2006, 21:37   #17
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
Karitsa
не. я про песню из рекламы мужского лакоста. там мужик в зелёном поло бегает у волн.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 13.01.2006, 21:53   #18
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
я её пыталась найти,но не удалось
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 13.01.2006, 21:57   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а у меня есть песня из рекламы Mentos, там ещё овцы на сенокосилках ездят
  Цитата
Старый 13.01.2006, 23:52   #20
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
Karitsa во! ))) http://www.lacoste-essential.com/
а песня FEIST - Mushaboom.
DuFFka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot