Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Сенсация!!! Скейтбординг стал видом спорта
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2008, 06:56   #201
S.K.A.T.E.R.
Хохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишет
 
Аватар для Хохлобакс
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Солнцево
Сообщений: 359
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
ага Роме на победе - отдавай доску и некатайся или плати полтинник!! Ты чё я терь спортсмен мне можно!
ХАхахаха
Ты когда в последний раз Рому на Победе видел????
Он уже больше года не работает)))
И дентги никто не берёт)))
__________________
my logo is branded in your skin

ТАДА ДАВАЙ


WU YOUNG CLAN
Хохлобакс вне форума   Цитата
Старый 15.01.2008, 08:20   #202
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Хохлобакс
ХАхахаха
Ты когда в последний раз Рому на Победе видел????
Он уже больше года не работает)))
И дентги никто не берёт)))
вспомнилась молодость XDDD Все ему тогда денюшку сливали ))))))))))
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 16.01.2008, 19:19   #203
cap.America есть куда стремиться
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
бухать....
cap.America вне форума   Цитата
Старый 16.01.2008, 23:34   #204
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
ухуху....отмывают все
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 16.01.2008, 23:41   #205
S.K.A.T.E.R.
Хохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишет
 
Аватар для Хохлобакс
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Солнцево
Сообщений: 359
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
вспомнилась молодость XDDD Все ему тогда денюшку сливали ))))))))))
Щас другие времена
Не твоя щас молодость))))
__________________
my logo is branded in your skin

ТАДА ДАВАЙ


WU YOUNG CLAN
Хохлобакс вне форума   Цитата
Старый 18.01.2008, 10:51   #206
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
наконец-то.)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 19.01.2008, 19:26   #207
S.K.A.T.
VoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только начался
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Shanghai-Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
оооооо......плюс один праздник в календаре
VoVik^ChiNa^ вне форума   Цитата
Старый 19.01.2008, 19:50   #208
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от VoVik^ChiNa^
оооооо......плюс один праздник в календаре
да nuhuya не праздник
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 21:17   #209
S.K.A.T.
Слива первые шагиСлива первые шагиСлива первые шаги
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Калинград
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
Ага зато контестов больше будет!
__________________
Шоко барРокО

Слива вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 23:12   #210
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
урааа теперь в парки деньги вкладывать начнут из правительсвтенного бюджета
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 23:15   #211
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
деньги вкладывать начнут
угу, побежали..
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 23:30   #212
S.K.
Быня путь к славе только началсяБыня путь к славе только началсяБыня путь к славе только началсяБыня путь к славе только началсяБыня путь к славе только началсяБыня путь к славе только началсяБыня путь к славе только начался
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Быня Вконтакте
Вот бы парков как у буржуев понастроили - в каждом районе по три-четыре штуки! Ну а так если представить, то угар. Разряды всем профам присваивать будут пытаться. А потом и в школах на физ-ре: "Так, сегодня мы учим ОЛЛИ! Иванов, почему не в скейтшуз? Ну хоть глобы б простенькие купил, ну слипоны хотя б..." Ваще угар. Вид спорта мля...
Быня вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 23:40   #213
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от Быня
угу, побежали..
ну а что, мне кажется может в скором времени правительсвто начнёт выдеять деньги на ето,но в принципе ето мечты
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 03:44   #214
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от La Vodka
я вот никогда не понимал.. как понять *скейт одежду??? Это как ваще?
Так и понимай, одежда для скейтеров))
Только теперь это уже одежда для всех, культура стала массовой, что и хорошо кстати.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 04:38   #215
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
а ганять также будут ? или теперь можно кататься где хочеш и говорить я тренеруюсь?
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 05:29   #216
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от -=SLacker13=-
а ганять также будут ? или теперь можно кататься где хочеш и говорить я тренеруюсь?
Тренируйся.. на кошках

Вообще смотря где ездить, раз уж вышел официальный приказ за подписью Фетисова, то для райдеров в принципе должны построить зоны для катания.
Не думаю что ныне существующие споты войдут в список новых зон..
У нас может быть все что угодно, не знаю как будет договариваться Спорткомитет с местным ЧОП-ом.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 22.01.2008, 19:09   #217
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
Ваще стабил,еслиб в каждом фитнес центре или спорткомплексе,которые есть в каждом районе,помимо кортов,залов для футбика и качалок ставили и парки.
__________________
hello
триколор
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 22.01.2008, 20:11   #218
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Feel_Good
Все равно одни парки быстро бы надоели...поэтому пришлось бы ползти на улицу...
Лёша вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 00:44   #219
Handry есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Peace
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
скейтбординг опопсеет ... очень жаль мля!
Handry вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 01:01   #220
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bIgga
надо покурить...сложно все получается.
да, это дело надо перекурить и обсудить за бутылочкой пивка
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot