Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > King Size promo
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2006, 03:25   #21
CD-RW есть куда стремиться
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Maskva
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Exclamation

ээээ парни вы чо ваще чтоль!?!?На мой взгляд видео наиПи-Зд-аТ-ей-шЕЕ!!!по моему в нём всё гармонирует,музыка в тему,потому что видео в стиле хип-хоп,райдеры которые в нём катаются абсолютно все - и про ,любители и те,кто сечас спонсируется,но не полноценно(13oarding).тем более это только промо. и ваще чо за бред сравнивать с америкосовскими видео!? парни старались и у них ещё всё в переди так что готовьтесь) Gold Play'a респект!
CD-RW вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 03:33   #22
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
ой развелито дерьма
видео покажет
хули сказать смари до пенсии с интересом зиро нью блад или герл е райт
мне ваще паралельно
патратил 80 мегов и тд че за чушь еслиб у тебя был трафик тыб ваще ниче не качал могу поспорить и че те это в минус ушло чтоль? хахахаха
помойму прикольно получилось для начала
единственный минус-это то что все практически трюки небыли придуманнами за день и небыло идей ехать и снемать этот трюк
а просто чисто давай снимем пох пусть буедт ?!давай вот и все
можно по разному сказать что понравилось а что нет как лимпер впринцепи я с ним полностью согласен,но оскорблять это уже не дело

[ADDED=просто Антон]1160346811[/ADDED]
Да и еще мне интересно с чем все сравнивают это видео?????
ответьте ктонить?ведь помойму это первое
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 03:40   #23
S.K.A.
Malcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шаги
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: homeless
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
просто Антон
donkey punch video!!!
австриец знает
Malcolm Mclaren вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 03:45   #24
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
отредактировано Просто Антоном

"Музыка скучная. Динамики нету."


А я сравниваю вот с этим) Они тоже пока вроде без спонсоров

ЖМИ_СЮДА часть1

ЖМИ_СЮДА_ОПЯТЬ)))) часть 2

дааа..donkey punch эт ваще...

а ваще эт по-моему crew куда входят дофел, гарет стер...и все грязные панки

Последний раз редактировалось 'Худ'; 09.10.2006 в 04:05..
Худ вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 03:55   #25
S.K.A.
Malcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шагиMalcolm Mclaren первые шаги
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: homeless
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
Худ

вот я не одинок

меня здесь понимают!
Malcolm Mclaren вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 05:26   #26
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
еее спасибо
наконецто я посмарю это))
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 08:32   #27
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от просто Антон
патратил 80 мегов и тд че за чушь еслиб у тебя был трафик тыб ваще ниче не качал могу поспорить и че те это в минус ушло чтоль? хахахаха
У меня траффик...скачал...круто...музыка крутая...монтаж тоже...по-моему неплохое видео и причем это только Промо..будем ждать целый видос
__________________
...Леонид Кубович...Сектор шприц на барабане
МеловоZzZz вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 08:51   #28
S.K.A.
вилка первые шагивилка первые шагивилка первые шагивилка первые шаги
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: в городе
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
очень ничего, РЕСПЕКТ ВСЕМ КТО ТАМ ЕСТЬ И ТОМУ КТО ДЕЛАЛ!!!!!!!!
вилка вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 09:04   #29
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от э солджер
только вот давай сейчас не будем сравнивать америку и россию!
э солджер
слушай ты давай только без напряга никто ничего не сравнивал перечитай....

я тебе не тот пацанчик на которого ты накатывать будешь, я все написал аргументированно: слабые моменты вашей работы, так что все ровно......
абсолютно нормальная, здравая, обоснованная критика, без оскорблений и прочего
и если ты считаешь что я не различаю америку и россию, то уж поверь что за 5 с половиной лет я научился это делать, причем не плохо

проехали
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/

Последний раз редактировалось LIMPER; 09.10.2006 в 09:10..
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 11:08   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Качаю
  Цитата
Старый 09.10.2006, 11:09   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
э солджер
Malcolm Mclaren парень вырожает свою точку зрения, а ты его кашдое слово коментируеш
э солджер
кстати респект тебе
  Цитата
Старый 09.10.2006, 11:10   #32
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
оооооооооо,,,,,,, понравилось
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 11:10   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
извенити точнее
э солджер
Malcolm Mclaren парень вырожает свою точку зрения, а ты его кашдое слово коментируеш
Malcolm Mclaren
кстати респект тебе
  Цитата
Старый 09.10.2006, 12:19   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
много понтов... ток промо этим понтам не отвечает
  Цитата
Старый 09.10.2006, 14:15   #35
S.K.A.T.
трезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на головетрезалип смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: у элвиса дома!гнобись!
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
нормально видео и смелый и главное завершаюшая фраза моя))

[ADDED=трезалип]1160385301[/ADDED]
и смелый проект*
трезалип вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 14:19   #36
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
по-моиму нормальное промо получилось
надеюсь целая видюха порадует еще больше
superheroes вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 14:30   #37
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
я ток качаю, но уже хочу сказать,что ребята молодцы и как-то доводят начатое до конца,это их первая работа,они не побоялись вынести ее на "суд" зрителям,молодцы))ща посмотрю промо и вседальше выскажу)))
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 15:12   #38
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
качаю , посмотрим что там за видео
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 15:21   #39
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
Да всё в принципе понравилось, настоящее гэнгста щит видео будет )))
Енжой вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 15:25   #40
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
неплоха.
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot