Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Чем питаетесь?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2006, 19:59   #201
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Да чем придется...постоянно на работе..времени нормально питаться нет совсем...то пицца, то гамбургер, то бутерброды...все это заливается колой или пепси.
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 10.01.2006, 20:20   #202
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
за последние пару часов выпил две кружки помидорного рассола, потом два куриных яйца с майонезом. потом кит кат и щас свинную отбивную с вином жду...
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 10.01.2006, 21:16   #203
S.K.
TnIDe есть куда стремиться
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
а я щас сижу и хаваю белый хлеб.а на нем сыр расплавленный в волновке,ток пить нечего
TnIDe вне форума   Цитата
Старый 10.01.2006, 21:18   #204
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
тушёные арангутаны
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 10.01.2006, 21:41   #205
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Едой обычно...
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 10.01.2006, 21:52   #206
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
Telo! eto moy avatar!!!!!!!!!!!!!!
я питаюсь всякой всячиной,послденее время ток конфетами,сладостями всякими ,в общем, ху**ей
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 10.01.2006, 21:53   #207
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
говном собачьим блять
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 10.01.2006, 21:53   #208
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
говном собачьим блять
иногда тож можно
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 17:41   #209
S.K.A.T.E.R.
ZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шаги
 
Аватар для ZeroX90
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: !"№;%:?*()
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Ну, бля, всем нравится что-то жрать, докуя народу любит бомжпакеты Ролтон, я их ненавижу, я боюсь тех вермишелек, они меня посылают нах, сцуки, что б их кетчуп драл. Я очень сильно люблю питаться водкой и пивом, классная тема, выпил и весь день свободен, даже жрать не хоцца, тока блевать. Ещё песдато берлять кашки и крекеры конопляные, это тема, не насытишься, но есть больше не станешь, будет пох на эту кашку. Ещё круто жрать таблеточки, типа Фенозепам, бля, круто, тоже поешь, и весь день свободен, всё пох. Бля, ещё для извращенцев есть съедобное бельё - бабские мармеладные трусики, бля, я хочу себе мармеладные боксеры, так захотел жрать, оторвал кусок сберлял, круто, бля. Жрать - это круто, бля
__________________
Любой дурак пропьет талант, а 2 таланта - только гений!!!
ZeroX90 вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 18:21   #210
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
блин..я питаюсь ваще такой хернёй!!!надо есть фрукты..овощи и витамины..чтоб быть здоровым!!хотя всем пох на своё здоровье,но всё же беригитесь!!
Sofa вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 18:25   #211
S.K.A.
Spensee есть куда стремитьсяSpensee есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
все на что хватит денег
Spensee вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 18:30   #212
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Сегодня поняла,что не могу жить без картофеля!И ещё хлеб с семечками просто великое изобретение!Финики,вот!Люблю финики!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 19:03   #213
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
помоему тема уже была!!!!
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 19:25   #214
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
ОЛИВЬЕ!!!!!!!
а сейчас дерьмовое картофельное пюре, из пакетиков которое...
и мяско от моего братца... всмысле он его приготовил...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 19:27   #215
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
обожаю шашлыки
deck вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 19:54   #216
Permanently Banned
Won первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шаги
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Гопбургерами очень вкусные...советую
Won вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 20:34   #217
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался
 
Аватар для aNtoNi
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: дурдом
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
чем захочу
__________________
fuck yourself to save your money!
aNtoNi вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 20:55   #218
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gloredel
чааааааем с лимоном без сахара
стильно...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 21:22   #219
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aura
И ещё хлеб с семечками просто великое изобретение!
и по долгу на толчке после этого зависаешь?
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 22:11   #220
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
вот. хах...
Изображения
Тип файла: gif PICT0001.gif (166.2 Кб, 13 просмотров)
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot