Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > Класс ( Эстония , 2007)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2009, 11:48   #1
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Класс ( Эстония , 2007)


Цитата:
Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой — Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками…
Как обычно, просматривал топ100 на кинопоиске какой бы фильм скачать. Увидел фильм "Класс" на 47 месте , 2007 год, прочитав аннотацию решил скачать фильм, чтобы убить время в метро.
Зря , не стоило этого делать. Фильм очень правдоподный (местами правда перебор). Да и аннотация вранье, никто там не задумывался над своими поступками.
Да кстати фильм основан на реальных. Фильм опустошил меня, завтра день рождения а у меня настроения ноль из этого дерьма.
Смотрел кто ? Интересуют мнения.
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 13:09   #2
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
в том году посмотрел,аж руки тряслись в конце
потом через полтора часа норм стал.
тяжёлый фильм,но блин,он просто супер реалистичный.В моей бывшей гоп школе типа токого было(конечно не в такой извращённой форме,но были дела когда и в снег всяких идиотов мы кидали,и прочие "шалости" типа подножек и гноблений)
__________________

Последний раз редактировалось Копец; 10.02.2009 в 13:11..
Копец вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 15:52   #3
_________
Паша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишет
 
Аватар для Паша Ткаченко
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
хуёво дело гурустно стало давно смотрел а тот кореш его застрелится не смог
Паша Ткаченко вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 15:59   #4
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
очень жесткий фильм. показать бы его всем "трудным" подросткам. но вот, наверное, один хер не поймут
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 16:24   #5
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
я хз конечно, но не думаю что вообще бывают такие школы, чтобы в таком возрасте так жестко стебали кого-то.. поэтому фильм не очень понравился, не реалистичный
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 16:33   #6
_________
Паша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишет
 
Аватар для Паша Ткаченко
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
Bobless,
Цитата:
Сообщение от Bobless
я хз конечно, но не думаю что вообще бывают такие школы, чтобы в таком возрасте так жестко стебали кого-то.. поэтому фильм не очень понравился, не реалистичный
да им лет по 17 а они дегенераты все какието)
Паша Ткаченко вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 17:13   #7
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
я хз конечно, но не думаю что вообще бывают такие школы, чтобы в таком возрасте так жестко стебали кого-то.. поэтому фильм не очень понравился, не реалистичный
Да в любом городе - школы на окраинах - спальные районы. А тем более всякие ущербные города бывшего советского союза.
Ps: насчет возраста :
На первом курсе парня гнобили сильно . Он антифа, в матроске и в гриндах вечно ходил ,было обычно так - его обступали человек 5-6 и давай ***ней заниматься, типа толкать, поджопники и тд. На камеру ще снимали. Мальчишка свалил под конец первого. Куратор так и не узнала правды, сама его гнобила, думала типа он прогульщик, ***** и тд.
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 17:18   #8
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Во всех школах есть те, кто гнобят..Фильм понравился очень, жизненный.
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 17:34   #9
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Меня раздражал тот факт что эти чуханы вообще нчиего ответить не могли. Собрались бы по одиночке ... Когда он в рот взял таки , я побелел от злости и их бессилия ... И плюс девченка каспара. Ее видать бог одарил такой особой тупостью.
Одно хорошо - когда высокому парню-отличнику пулю в лоб всадили . До последнего был уверен , что они по сьебарям успешно дадут
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 17:56   #10
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flakessp
Одно хорошо - когда высокому парню-отличнику пулю в лоб всадили
с самого начала бесил этот эмо бой
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 20:31   #11
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
жаль все таки, что справедливость стоит так дорого
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 20:51   #12
S.K.A.T.
sweetbisquit первые шагиsweetbisquit первые шагиsweetbisquit первые шаги
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
Тоомас чмо конечно...
sweetbisquit вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 21:19   #13
S.K.A.T.
Im no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на головеIm no super man смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: i dont know
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless Посмотреть сообщение
я хз конечно, но не думаю что вообще бывают такие школы, чтобы в таком возрасте так жестко стебали кого-то.. поэтому фильм не очень понравился, не реалистичный
Мне еще не понравилось как Драки поставили НУ не дерутся так (хотя кто знает мож в Эстонии ударить в живот это просто сверх жестокость)Когда я учился там были такие стрелки что в нокауты отправляли или все в крови уходили а там.......
Im no super man вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 21:20   #14
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
хорошее кино
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 23:02   #15
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
Цитата:
Сообщение от Bobless
я хз конечно, но не думаю что вообще бывают такие школы, чтобы в таком возрасте так жестко стебали кого-то.. поэтому фильм не очень понравился, не реалистичный
поверь,бывают хуже,гораздо хуже.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 23:24   #16
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
фильм очень хороший, надеюсь многие сволочи посмотревшие этот фильм задумаются!!!
последние минуты фильма сидел прижавшись к спинке стула...
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 23:27   #17
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
лучше отсосите у граффити....
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 23:36   #18
S.K.A.
сатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном пути
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: в доме
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
сатана вне форума   Цитата
Старый 10.02.2009, 23:44   #19
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
фильм - шедевр

может он не лидер, но, к примеру, смотрел Бен-Х. он на фестивале вроде первое место занял, все аплодировали стоя. но когда я его смотрел, ну не то. совсем другое отношение. смотря Класс я переживал, смотря Бен-Х я просто время проводил
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 00:02   #20
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
не зря я этот фильм в массы толкал)) молодец,чувак,что создал тему,этот фильм того заслуживает) своё мнение я уже написал в предыдущих темах,но одно могу сказать0 вы просто обязаны посмотреть этот фильм !
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot