Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > Skate or Die (2008)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2008, 21:45   #21
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
сюжет Гавно
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 02.10.2008, 00:39   #22
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
смотрел, он не интересный и конец непонятный, короче такой... на любителя фильмец
Get Addicted вне форума   Цитата
Старый 02.10.2008, 00:49   #23
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Get Addicted
он не интересный
мне в принципе,трейлера хватило посмотреть)
Может если бы мне лет 7 было бы,он и понравился, но сейчас уже такие фильмы неинтересны. тк смысловой нагрузки никакой)
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 12.10.2008, 21:54   #24
S.K.A.T.
ShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только начался
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
Сюжет реально приметивен до безумия"На СкЕйТе От СмЕрТи"-банальная погоня бандитов за пацанами,где пацаны преодолевают препятсвтия супер крутыми трюками!Причём всё с первого раза,и на пути у них дохуя идеальных вылетов перил и т.д.
ShaDy^^ вне форума   Цитата
Старый 12.10.2008, 21:56   #25
S.K.A.
entertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на головеentertainment смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: спб
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
бред
нет никакого желания смотреть
entertainment вне форума   Цитата
Старый 12.10.2008, 21:57   #26
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Нуже! Кто посмотрел - расскажите впечатление!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 12.10.2008, 21:58   #27
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
пздц такой бред ваще, я полфильма посмотрел , чуть не сдох от скуки
Get Addicted вне форума   Цитата
Старый 12.10.2008, 22:03   #28
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
сегодня малыши мои ходили не знаю спрошу как фильм)) но думаю сходить
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 16.10.2008, 22:46   #29
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
как то я включил место где они в начале фильма угоняют от бандитов,съемка вообще ужас,такое ощющение как будто режисер думает что скейт это средство передвижения как велосипед и тп и не более,кароч хз,хз,мне как то не оч
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 16.10.2008, 22:51   #30
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky
сюжет Гавно
Думаю основной упор в этом фильме делался не на сюжет, а на трюки. И вряд ли он рассчитан на мега-тру-скейтеров, а скорее на
Цитата:
Сообщение от In_bloom
лет 7
- 12
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 16.10.2008, 23:07   #31
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от пьяный хирург
такое ощющение как будто режисер думает что скейт это средство передвижения
тоже самое заметила) причем уезжали от машин,от собак и тд) и чудесным образом доска в одном фрагменте у парня появилась,хотя 30 сек назад его доска была у ондного из копов) в общем безмозглый экшн..
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 16.10.2008, 23:09   #32
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Stay Gold
Да, хороший фильм, советую. Но он не обычный)
это арт хаус) очень хороший фильм,Хотя у Ван Сента есть картины и по-сильнее
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 16.10.2008, 23:21   #33
он явно в ударе, наш рубаха парень
Mars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербог
 
Аватар для Mars Attacks!
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
посмотрел 30мин, потом надоело
__________________
silence is golden
Mars Attacks! вне форума   Цитата
Старый 16.10.2008, 23:41   #34
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
посмотрел редкостный кал
за исключением кед))
GrafF вне форума   Цитата
Старый 16.10.2008, 23:51   #35
S.K.A.T.E.R.
Gvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущее
 
Аватар для Gvozd
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,574
Рейтинг мнений: -91
в самом начале песенка крутая играет-подскажите люди кто это название или может у кого есть песенка..

плииииииииииииззззззз
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Gvozd вне форума   Цитата
Старый 17.10.2008, 02:14   #36
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
такой же шлак, как и индиго
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 29.10.2008, 17:05   #37
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
даже смотреть не хочу, от таких фильмов скейт попсеет, все думают: "вот скейтеры, такие все крутые, я тоже хочу таким крутым быть"...и пошло поехало лучше я Baker 3 в сотый раз пересмотрю, вместо этого фильма
Africa вне форума   Цитата
Старый 29.10.2008, 20:41   #38
S.K.
Flam есть куда стремитьсяFlam есть куда стремиться
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: L-City
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Бредятина целый фильм-погоня все едут и едут а трюков почти нет,вобшем ацтой!
Flam вне форума   Цитата
Старый 30.10.2008, 02:46   #39
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Gvozd
в самом начале песенка крутая играет-подскажите люди кто это название или может у кого есть песенка..
Nina Simone - Sinnerman (Felix Da Housecat's Heavenly House Mix)
http://ifolder.ru/8811604
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 30.10.2008, 21:09   #40
Duke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только начался
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Моск
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
самый крутой момент это менты на роликах=) я просто плакал=)
Duke вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot