Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > я посмотрел такой-то фильм и хочу написать свое мнение о нем
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2008, 01:22   #161
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
Особо опасен
если у4есть что ето РУССИЙ ФИЛЬМ (режиссер Тимур Бекмамбетов)
то просто аху*************ший фильм
обидно тока за Хабенского...
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 06.07.2008, 02:17   #162
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
21
очень понравился фильм достаточно интересный)
GrafF вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 17:12   #163
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Хэнкок сегодня посмотрел, сюжет супер, фильм интересный, всем советую)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 00:58   #164
S.K.A.
awsedr есть куда стремиться
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Детройт город рока ( Detroit Rock CIty )
Фильм старый, но зато очень офигенный, интересный и угарный !!!!

http://www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=3586
awsedr вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 23:52   #165
S.K.A.T.
JackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от B_i_F
просто аху*************ший фильм
сюжет - полное дерьмо. никакой.
JackyCane вне форума   Цитата
Старый 18.07.2008, 15:10   #166
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
игра посмотрел фильм, фильм для того чтобы хорошо провести время, может даже в кругу друзей! советую посмотреть
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 21.07.2008, 18:57   #167
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 109
сеня посмотрел ВАЛЛИ
это просто шедевр
такой добрый, приятный
советую!
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 17.08.2008, 10:38   #168
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Валли - поддерживаю предыдущего оратора.
Немного озадачило одушевление роботов, которое заставило задуматься о судьбе человечества в мире прогрессирующей техники.

Если отключиться от этого - добро, как оно есть.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 17.08.2008, 12:10   #169
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
21 очень понравился фильм.Идёт где-то два часа,хотя я даже не заметил.
Потом недавно посмотрел две тупых комедии-Не шутите с Зоханом и Большой стэн....Ну смешно так для подобных комедий.Над стэном я вообще ржал когда смотрел.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 17.08.2008, 13:38   #170
S.K.A.
akim первые шагиakim первые шагиakim первые шагиakim первые шаги
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
21
Не шутите с Зоханом
Большой Стэн
And NoW)))

акиму нраицца
akim вне форума   Цитата
Старый 17.08.2008, 17:20   #171
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Много пишут про 21, но никто не написал ничего хоть немного близящееся к рецензии.

21:

Фильм из жанра "афера".
Великолепный фильм, основанный на махинациях, логике и сильных умом людях. Как можно догадаться по названию - речь идет об игре в "Блэк Джэк", или двадцать-одно.
Сюжет взят из жизни, что добавляет привлекательности фильму. Речь в фильме идет о законах, принципах и беспринципиальности при игре в 21. О том, что такое команда, и что могут люди сообща.
Тонкие ходы, непонятная для непосвященных система взаимодействия с миром, интересная игра, хороший сюжет. Немного смазанными показались некоторые ходы, и подтянутыми под общую картинность некоторые линии, но разве может быть что-то идеальное в этом мире?

Общая оценка - 9,7.

Для любителей подобного жанра (комедия/афера) гарантированно приятное время.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 18.08.2008, 01:41   #172
S.K.A.T.
JackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от P@DoNoK
игра посмотрел фильм, фильм для того чтобы хорошо провести время, может даже в кругу друзей
фильм достоин гораздо большего. очень завидую тем, кто ещё не смотрел игру.

Цитата:
Сообщение от CHE3452
сеня посмотрел ВАЛЛИ
это просто шедевр
такой добрый, приятный
советую!
Цитата:
Сообщение от Би
Валли - поддерживаю предыдущего оратора.
Немного озадачило одушевление роботов, которое заставило задуматься о судьбе человечества в мире прогрессирующей техники.

Если отключиться от этого - добро, как оно есть.
в общем, детский добрый мультик, если бы и одно большое НО: будущее, в котором происходит действие, но отнюдь не являещееся главным замесом, изображено очень интересно. некоторые идеи действительно могут стать реальностью. и над этим приятно задуматься)
JackyCane вне форума   Цитата
Старый 23.08.2008, 19:51   #173
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Так вот я недавно собрался и посмотрел Реквием по мечте.Читал что фильм прямо классный и прочее.Вот сижу смотрю.....Вот знаете бывает когда фильм смотришь и думаешь вот щас экшн как начнётся и будет круто.Кароче фильм кончился и я думаю-и чё?И это всё?Где фильм то???Из героев мне хоть как-то сопереживалось тётке старой(просто на её лицо посмотрел и аж передёргнуло),а остальные какие-то никакие.Кароче не знаю как многим,а мне не понравилось.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 25.08.2008, 18:40   #174
S.K.A.T.
зебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на головезебр смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: это место, где розовые пони какают радугами и пукают бабочками.
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
Леденец (Hard Candy) США, 2005, 103 мин. Режиссер: Дэвид Слейд
Я обещаю этот фильм заставит вас дрожать.Сценарий настолько гениален и непредсказуем, что втягивает вас полностью в фильм. Сюжет очень прост 12-14 летняя девочка поймала педофила - фотографа............
Не буду рассказывать, а то смотреть не интересно будет.
Ах,да жанр - психологический триллер.
_________
Лично я смотрел не отрываясь ибо это было невозможно
зебр вне форума   Цитата
Старый 25.08.2008, 20:25   #175
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
хочу посмотреть "зеркала" кто что скажет,стоит посмотреть?
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 00:38   #176
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Дом из песка и тумана.
Сильнейший фильм. Про принципиальность и все, что с этим связано.
Драма, которая лично меня заставила серьезно задуматься о необратимости опасного мышления.

Я внес его в один ряд с фильмами о жизни, которые оказали глубочайшее впечатление.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 01:03   #177
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Контроль - серьёзный такой фильм но что то немного затянутый.. Не дотянули они чёто атмосферу до конца. такое ощущение что деньги кончились под конец)
__________________
precious time.
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 30.08.2008, 23:43   #178
S.K.A.T.
JackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
посмотрел чёрную орхидею (или георгин). после книги, фильм вообще никакой: не показано расследоавние, не раскрыты отношения, я уже не говорю про спешность, с которой хотели уместить всё и сразу. к тому же, далеко неплохие актёры играют отвратительно. вообщем не получился фильм, на мой взгляд. я, конечно не говорю, что книга великая, но фильм не смог передать ни реальность, ни книгу.

в который раз задумываюсь, что делать в первую очередь: читать или смотреть? если читать, то скорее всего разочаруешься в фильме. а если смотреть, то вроде как уже всё знаешь и зачем тогда читать?

первое раждает надежду, а второе интерес.

со вторым вариантом меньше шансов разочароваться.
JackyCane вне форума   Цитата
Старый 07.09.2008, 10:26   #179
S.K.
bad santa есть куда стремиться
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Control - крутой фильм, по-моему очень атмосферный, хорошо передает настроение, актер на Кертиса похож, играет правдоподобно, ну и музыка joy division, в общем мне понравилось!
bad santa вне форума   Цитата
Старый 07.09.2008, 22:33   #180
S.K.
MaVRiK есть куда стремиться
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
самый крутой фильм про скейтьординг это "Короли Догтауна" Всем смотреть!!!
MaVRiK вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot