Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > я посмотрел такой-то фильм и хочу написать свое мнение о нем
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2008, 01:16   #101
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
АЕ УЕ!, есть куча программ по редактированию субтитров.
Вот только, прости, сейчас на ум ничего не приходит((
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 24.03.2008, 01:30   #102
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
я сегодня посмотрел мега фильм "скейтбордисты" хоть не мого старый зато кул
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 24.03.2008, 01:33   #103
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Я сёня заценил фильм "Паранойд Парк". Фильм про жизнь скейтера, но не про скейтбординг. Снят красиво, всем советую
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 15:23   #104
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Вчера ночью посмотрел Арлингтон Роад - вскрытие полное. Мало того что присутсвуют стандартные пугающие моменты , когда герой поварачивается а там неожиданно кто-то стоит (я кстати пугался))), так еще и соседей играют такие актеры - я в плане внешности - внешность именно показательная. ну и конец безусловно неожиданный, хотя ты и понимаешь за 5 минут до полного раскрытия загадки, что происходит на самом деле, но уже позно, все уже решено и необратимо. потрясный фильм
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 16:22   #105
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
FoSFoR
Ну он как бы не про жизнь скейтера,а про жизнь подростка.То что он со скейтом фигня.Просто образ популярный у них и всё.Также и про велосипедера и про роллера могли снять...
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 22:09   #106
S.K.
Daron! есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: говносранск
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Копец
Ну он как бы не про жизнь скейтера,а про жизнь подростка.То что он со скейтом фигня.Просто образ популярный у них и всё.Также и про велосипедера и про роллера могли снять...
согласен
Daron! вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 23:37   #107
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Копец
FoSFoR
Ну он как бы не про жизнь скейтера,а про жизнь подростка.То что он со скейтом фигня.Просто образ популярный у них и всё.Также и про велосипедера и про роллера могли снять...
Но сняли про скейтера... лайфстайл более подходящий мне кажется....

Цитата:
Сообщение от Копец
То что он со скейтом фигня
Цитата:
Сообщение от FoSFoR
Фильм не про скейтбординг
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 26.03.2008, 23:41   #108
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
+4 филЬма.

спайдерВик: хроники.
..по_детскому как_то.
хз, но вПриндципе норм.

грибы.
понраВился.
оказЫвается,
что девочка которая сЪела гриб
всех убиВала.)

оХотники на дракОнов.
весь мулЬтфильм спал,
помню толЬко маленькую деВочку
и большого железного дракОна.

27 сваДеб.
фильм не обломНый,
но истоРия девушки неудачниЦы,
в конце_конЦов обретаЮщей своё счастЬе
в лице журналиста, наПисавшего о ней статЬю
..которая прибаВила ей ещё немного проблем.

ну и конечно хЭппи энд_наше всё.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 28.03.2008, 19:06   #109
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Сегодня посмотрел в кино Ограбление на Бэйкер Стрит.
Рассказ про то, какие проблемы могут появится при ограбление, казалось бы, не самого крупного банка, а так, можно сказать, хранилища. Вот в том, что это в большей степени хранилище, а не банк, вся проблема и оказалась. Много отступлений в сторону, которые в результате и оказваются самым главным: тут и компромат на королевскую персону ( именно на этом и основовался сюжет, судя по превью, которое я читал ), и данные о взятках, которые регулярно получали рядовые копы, от заведующих барделями.
Ожидал что-то в стиле Друзей Оушена, а получилось не столько красочно, сколько неожиданно.
Оценка, исходя из 10 баллов: 6-7.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 28.03.2008, 19:12   #110
Хатч позор
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: дома ясен пень
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
а я помню меня очень поразил фильм БРАТ,и БРАТ-2,и еще нравится 1408-это психологический ужас,и 1612-как москву брали поляки
Хатч вне форума   Цитата
Старый 31.03.2008, 19:05   #111
S.K.A.T.E.
Simple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущееSimple брилиантовое будущее
 
Аватар для Simple
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: лавпловал
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
"Фонтан" небезызвестного режиссера Дэрэна Арановски
повесть о бесконечной жизни.
фильм психологический.оригинально снят.
лично на меня произвел оч сильное впечатление.
вобщем потрясающе!
бюджет 180 миллионов долларов.спецэффекты впечатляют не количеством ,а качеством.
отмечу,что фильм,так скажем,не для широкой публики и многим может показаться бессмысленным и нудным,но здесь главное догнать суть)
Simple вне форума   Цитата
Старый 31.03.2008, 20:21   #112
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
супергиройское кино посматрел
фильм не настолько пошлый как страшное кино
на некоторых моментах я думал что сдохну от смеха
kmclod вне форума   Цитата
Старый 01.04.2008, 07:42   #113
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
"12 разгневанных мужчин"
Фильм про людей.
Хороший фильм, если будет возможность посмотрите, не пожалеете ,я вам точно говорю
бластер! вне форума   Цитата
Старый 05.04.2008, 22:57   #114
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kmclod
супергиройское кино посматрел
фильм не настолько пошлый как страшное кино
на некоторых моментах я думал что сдохну от смеха
В одном моменте аж до слёз - когда главный герой на потолке висел ,а потом от часовщика прятался , ебаа.)))

Цитата:
Сообщение от АЕ УЕ!
Ограбление на Бэйкер Стрит
Я бы все 9,5 поставил. При просмотре фильма я аж взмок и сердце как-то ненормально билось. Мне больше куша понравился. Смотреть всем обязательно!
__________________
***********

Последний раз редактировалось kREIzi; 05.04.2008 в 23:00..
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 05.04.2008, 22:58   #115
S.K.A.T.
ащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордостиащщ имеет много гордости
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: москвва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
ИНДИГО не понравился
не советую
ащщ вне форума   Цитата
Старый 06.04.2008, 19:05   #116
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kREIzi
Мне больше куша понравился
ну Куш более черноюморной...ааа хотя я вроде смотрел Куш только в чьем-то переводе типа гоблина что ли и вот там то точно черноюморной

[ADDED=АЕ УЕ!]1207490722[/ADDED]
а еще седня посмотрел Шоу Трумана - хороший фильм, идея просто 10 из 10
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 00:39   #117
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
Цитата:
Сообщение от бластер!
"12 разгневанных мужчин"
мне тоже понравился
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 12.04.2008, 00:30   #118
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
я посмотрел фильм Игра. и теперь я понимаю, как сладко проходить игру в первый раз.

фильм из разряда разорви мою голову.

Майкл Дуглас превосходен.

10 из 10.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 12.04.2008, 00:38   #119
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
Я посмотрел фильм "Путь Металлиста"... Довольно-таки интересно... Очень хочу посмотреть "Контроль"...
Get Addicted вне форума   Цитата
Старый 12.04.2008, 03:49   #120
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
Цитата:
Сообщение от АЕ УЕ!
а еще седня посмотрел Шоу Трумана - хороший фильм, идея просто 10 из 10
о я купил полтора года назад за 30рэ) до сих пор не посмотрел

только что у Гордона груз 200 увидел
после просмотра захотелось помыться, но фильм необходимый и полезный для тех кто не застал союз. и , кстати говря, довольно правдиво
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot