Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > я посмотрел такой-то фильм и хочу написать свое мнение о нем
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2008, 23:16   #181
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Посмотрел вчера "Скафандр и бабочка" - отличный фильм
veerux вне форума   Цитата
Старый 09.09.2008, 00:22   #182
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
я посмотрел вчера в кино "День - Д" с Михаилом Пореченковым..
Когда ты идешь на фильм с названием “День Д” то уже понимаешь что совершил ошибку.
Это ремейк на голливудский фильм 85 года, с Арнольдом Шварцнегером в главной роли, когда, спустя 23 года после оригинала, снимается ремейк, то он по крайне мере должен обладать бОльшим бюджетом и новейшими спецэффектами, но "День- Д" больше похоже на треш-пародию..
Когда из ремейка пропадают наиболее яркие сцены из-за отсутствия бюджета, когда до невозможности обрезаются и без того короткие, в оригинале, диалоги, когда главного героя зовут Иван, а играет его актер растерявший всю свою харизматичность в студии "Кулираного Поединка", то ничего хорошего не выходит.
В конце фильма экран делится на две половины: на одной показывают титры, а на второй неудавшиеся эпизоды, которые заставляют зрителя смеяться, но беда этого фильма в том, что смеяться зрителя заставляют и удавшиеся эпизоды..

[ADDED=Zephyr]1220901766[/ADDED]

кстати Пореченков поднакачался не хило так..
Небось года два анаболики жрал..)
а шварц все-равно раз в 10 более накаченный
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 10.09.2008, 19:02   #183
S.K.A.T.
JackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
досмотрел наконец "7 поколений рок-н-ролла". понравилось. смотреть стоит. кто скажет, что ничего нового он не узнал. но не для этого создавался фильм.

лично я что-то новоё узнал, потому что не всем, что было в фильме, интересовался. кроме того вспомнил, что нравилось мне раньше. ещё раз посмотрел на хороших людей. радовался, смотря на Боуи, Велвет и Уорхола. смеялся над Кисс и "милионами, получаемыми ежедневно". поражался Блэк Саббат, Мотли. удивлялся, как же хороши всё-таки РЕМ и Нирвана. уставал от некоторых индюшников.

вообщем, смотреть могут определенно все. хотя бы для общего развития.
JackyCane вне форума   Цитата
Старый 10.09.2008, 19:24   #184
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Да,мне тоже понравилось.Для этого последние семь недель лета не спал подолгу.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 11.09.2008, 22:42   #185
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
только что посмотрел фильм klass
тяжкий фильм конечно,но посмотреть стоит.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 11.09.2008, 23:00   #186
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от JackyCane
досмотрел наконец "7 поколений рок-н-ролла". понравилось. смотреть стоит. кто скажет, что ничего нового он не узнал. но не для этого создавался фильм.

лично я что-то новоё узнал, потому что не всем, что было в фильме, интересовался. кроме того вспомнил, что нравилось мне раньше. ещё раз посмотрел на хороших людей. радовался, смотря на Боуи, Велвет и Уорхола. смеялся над Кисс и "милионами, получаемыми ежедневно". поражался Блэк Саббат, Мотли. удивлялся, как же хороши всё-таки РЕМ и Нирвана. уставал от некоторых индюшников.

вообщем, смотреть могут определенно все. хотя бы для общего развития.
да ладно там кисс был?
хм нужно пересмотреть заново)
фильм то что надо, рассказывалось обо всем по немногу, но суть всех направлений раскрылась, показали родоначальников и т.п.
Да некоторые группы, о которых "немного слышал", открыл для себя как нечто очень крутое, что обязательно нужно залить в плеер...
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 12.09.2008, 00:28   #187
S.K.A.T.
JackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
да ладно там кисс был?
да, и я отлично посмеялся! до этого я сто раз видел их портреты, породии в мультиках, где они все в металле и коже, а тут... нет они, конечно в металле и коже, но поют какую-то попсятину - полная не стыковка одежды и стиля музыки)
JackyCane вне форума   Цитата
Старый 13.09.2008, 02:38   #188
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Посмотрел "бэтмен - темный рыцарь", вобще не впечатлило, и что все так с этим фильмом носятся..
Много болтавни не о чем, якобы с каким-то философским смыслом, и жевание розовых соплей..
Хит Леджер конечно хорошо сыграл Джокера, но до Джека Николсона ему далековато.. Опять же, непонятно почему многие так тащятся от этой роли.. Ведь у Хита Леджера много на много более стоящих ролей, например в "Кэнди", "Королях Догтауна"...
вобщем обычный экшн, не более..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 20.09.2008, 21:59   #189
S.K.A.T.
JackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
например в "Кэнди"
в точку!
JackyCane вне форума   Цитата
Старый 21.09.2008, 20:08   #190
S.K.A.T.
JackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
посмотрел "Мои черничные ночи" Вонга Кар Вая вчера по "СТС" в рубрике "модное кино" (ахаха). сначала всякие, наверное известные, личности говорили про то, насколько этот режжисер шедевриален и всё такое, а потом запустили фильм. фильм понравился, м даже очень. приятный такой, добрый, приятный) но то, что называют "находками режиссёра" меня не очень впечатлило - эти рывковые движения камеры совсем не по мне.
JackyCane вне форума   Цитата
Старый 22.09.2008, 22:30   #191
S.K.A.T.
JackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
посмотрел "Сладкий ноябрь". не знаю, как описывать впечатления от таких фильмов. но он очень хороший и Шарлиз Терон там просто бесподобна. так она мне там понравилась!
JackyCane вне форума   Цитата
Старый 24.09.2008, 00:54   #192
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
http://vkontakte.ru/club437034
очень жизнено.
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 25.09.2008, 22:26   #193
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
wh1t3,
согласен... всем,всем,всем смотреть этот фильм.
Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой - Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками...
Кстати,фильм основан на реальных событиях. Из всех фильмов,просмотренных мною за 2008 год,на первое место встает именно этот фильм, "Класс". В общем рекомендую всем,кто любит смотреть фильмы помимо голливудских блокбастеров
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 02:49   #194
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Премия Дарвина.

Кто знает что это такое - поняли о чем речь. Да, собраны случаи, сведены несколько в сюжетную линию. Фильм познавательный. Мне было интересно - жизнь такая штука. Но назвать комедией (так заявлено) - я бы не стал. Разве что "черный юмор" улыбок. Появляется MetallicA в фильме. Еще говорят Адам и Джеми из Разрушителей Мифов (или легенд? - право, не знаю), но я их не обнаружил. Может кто подскажет где они?

обновление: Нашел ИХ
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 01.10.2008, 21:56   #195
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 76
только что посмотрел фильм с названием "мальчик а" ("boy A")
довольно таки неплохой фильм как мне показалось...
рекомендован к просмотру любителям британского кино...
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 02.10.2008, 00:09   #196
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
"Класс"
посмотрела..я в шоке.. в последний раз такое было после просмотра Слона Гаса Ван сента..похожий сюжет...
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 02.10.2008, 00:30   #197
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от noga
только что посмотрел фильм с названием "мальчик а" ("boy A")
довольно таки неплохой фильм как мне показалось...
рекомендован к просмотру любителям британского кино...
Это случайно не фильм "About a boy" с Хью Грантом в главной роли ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 04.10.2008, 21:42   #198
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
посмотрел "Гитлер капут" фильм ниочём
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 04.10.2008, 21:52   #199
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
Hektor, не, это разные фильмы
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 04.10.2008, 22:06   #200
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wh1t3
посмотрел "Гитлер капут" фильм ниочём
да, согласен полностью, фильм какойто бредовый.
есть конечно пара эпизодов ржачных но не более того

и ещё раз
Цитата:
Сообщение от wh1t3
ниочём
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot