Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > Восприятие фильмов
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2008, 22:23   #21
S.K.A.
staff есть куда стремиться
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Я все фильмы только вкуренный смотрю и реально Втыкаю)
staff вне форума   Цитата
Старый 03.01.2008, 23:30   #22
you killed part in me that care
elki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крут
 
Аватар для elki
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 658
Рейтинг мнений:
нее,
настроение просто может усилить впечатление от фильма,
или наоборот ослабить, но фильм сам по себе несёт определённый заряд который от настроения не зависит
elki вне форума   Цитата
Старый 04.01.2008, 01:22   #23
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
ну не знаю, мне сам фильм задает внутреннее состояние..
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума   Цитата
Старый 04.01.2008, 01:41   #24
S.K.A.T.
3333 первые шаги3333 первые шаги3333 первые шаги
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Череповец
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не задрот
ну не знаю, мне сам фильм задает внутреннее состояние..
Полностью согласенннн!!!
__________________
Ыыы... Я Панцо ВОТ!!! Ы...ыы...
3333 вне форума   Цитата
Старый 05.01.2008, 00:20   #25
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
я, согласен, мне как то говорили оч долго про один фильм и я смотрел и думал, что вот щас я точно офигею. не офигел. зато потом второй раз смотрел с другим чувством и подругому воспринял
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 06.01.2008, 22:21   #26
S.K.A.
Чебурек есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Питер сити
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jeremystereo
настроение выбирает фильм, а не наоборот
ни**я смотриш камелию настр улучшается
__________________
http://vkontakte.ru/profile.php?57269
Чебурек вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 10:06   #27
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Би
Появилось такое мнение, ищу подтверждений и/или опровержений: восприятие фильма зависет от внутреннего состояния во время просмотра. Как с наркотой. Хотелось бы ВАС, мои дорогие, услышать по теме.
Точно могу сказать , что восприятие фильмов у меня было абсолютно другое в детстве , это 100%)
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 15:43   #28
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
замечал, что фильм мог изменить моё внутреннее состояние. но не наоборот) так что, скорее всего, восприятие фильма не зависит от внутреннего состояния.
__________________
чёрный кофе\зелёный чай
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 30.01.2008, 22:24   #29
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от ^^
Вы увидите фильм,таким каким вы захотите его увидеть.
+1
если ты смотреш с не особым желанием или в плохом настроение то скорее всего тебе фильм не понравится либо это должен быть такой фильм крутой что у тя после просмотра улучшится натсроение...
на 40% всё зависит от тебя...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 25.02.2008, 00:59   #30
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
бывает фильм меняет настрой и лад, что-ли
а восприятие с возрастом меняется.

а еще заметил, я не могу серьёзный фильм смотреть в компании , особенно с предками. просто в таком случае любое кино проходит по разряду комедий)
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 26.02.2008, 12:10   #31
S.K.A.T.
Evonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Гдето в Кемерово
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
фильм воспринимается в подобающей обстановке, если же ты смотриш камдеию тупо сиду у компа лупяс в упор в мантиор, то естествено прикола ты не получиш, а если на диване с друзьями и жрачкой, то можно ражть от души) и про ужастик) если ты хочеш обосрацо конкретно, то от того что рядом с тобой толпа придурков и на улице деньЮ нчиего класного не ощутиш) так что обстановка влияет на восприятие фильма)
__________________
Агонь в задницу
Evonik вне форума   Цитата
Старый 26.02.2008, 22:37   #32
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
А насчет настроения, это тоже верно, иногда когда настроения нету, даже самые великие киношедевры, воспринимаются как фуфло. А когда окружен веселой компанией, все изрядно выпили, и смотришь дебильную молодежную комедию, то реально прешься!
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 26.02.2008, 23:58   #33
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +Rock_Candy+
если смотреть не отвлекаясь и вдумчиво и понимать задумку режиссёров, то будет одно влияние всегда...
aragons вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot