Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > В каком возрасте лучше начинать кататься?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2008, 12:08   #101
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
когда придет осознание, что скейт не просто для того чтобы выпендрица перед друзьями, а для того чтобы в первую очередь самому было в кайф. Это может придти и в 12 и 30 лет
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 21.09.2008, 12:44   #102
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
С 11-конччать в 70!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 22.09.2008, 00:10   #103
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
я думаю самый раз лет в 8
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 22.09.2008, 01:29   #104
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
я начал поздно,в 15,поэтому щас ущерб и малые круче меня гораздно.Ну и пох как то).
В 12-13 самое оно.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 22.09.2008, 15:18   #105
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от pin
я думаю самый раз лет в 8
у нас малой на районе вот примерно так и начал...уже олли с 4 сделал)
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 22.09.2008, 15:42   #106
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
есть мелкий один знакомый с 6 катает только для себя и очень очень редко.
ваще на новых трюках не заморачивается. Ему ща 9 вроде но мало умеет за 3 года
олли с 7 почти, флип вроде неумеет, фс олли с 4, поп-шовит во флэте, в минирампе любит кататься и с парапето всяких олли
zant вне форума   Цитата
Старый 22.09.2008, 15:43   #107
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
давно чет его не видел, надейсь катает еще
zant вне форума   Цитата
Старый 22.09.2008, 17:46   #108
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Zoster
В каком возрасте лучше начинать кататься?
Будучи старпером)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 22.09.2008, 21:23   #109
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Блин ваще тупая тема!Мне 15!И все говорят чем раньше тем лучше!Типа время назад не вернёшь!А на этом сайте тусуются уже бывалые скейтеры!Врядли парень лет шести зайдёт,посмотрит,поймёт,что рано и отложит лет на 5!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 23:56   #110
S.K.
dimixxx есть куда стремиться
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: moskowww
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
а я с 11 катаю))по мне самый раз
dimixxx вне форума   Цитата
Старый 10.10.2008, 00:59   #111
S.K.A.
Shadoff есть куда стремитьсяShadoff есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Sexyland
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
я c 1 года на скейти катаюсь, в 3 года уже бс киклфип 360 делал с десяти
Shadoff вне форума   Цитата
Старый 10.10.2008, 01:07   #112
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
от настроения. как получиться. главное любить то 4ем занимаешся
__________________
у меня есть исусья тряпка
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 10.10.2008, 01:17   #113
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
начинать надо только с 15лет!
если кто моложе, то по-любому надо подождать пару лет
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Старый 11.10.2008, 20:59   #114
S.K.A.T.
лёша скейтер есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
да мужик дело говорит, а вобще не важно
лёша скейтер вне форума   Цитата
Старый 13.10.2008, 23:22   #115
Игорь-Dvs есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
а я катаю с 12 а мне ща 14 ток ))))
Игорь-Dvs вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 10:36   #116
S.K.
MAX-GYZMO есть куда стремиться
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Всеравно в каком возрасте начинать, чемпионом мира конечно скорей всего ты не станешь, зато для себя самое оно.
MAX-GYZMO вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 10:37   #117
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
*****то начинать када уже мозги есть )) в 19-20))

Какраз для себя катать, самый кайф)
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 13:21   #118
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Лутше вобще не наченать
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 14:16   #119
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
Лутше вобще не наченать
вово, после 30-40 лет если ты катался и убивался, спасибо нескажешь себе... к примеру я уже немогу ходитиь просто больше часа-полтора - пздц спине, болит жутко. От коленей ничего не осталось и болят адско - травмы миниска на обоих дают о себе знать, про голени вообще можно не говорить, от костей голени ничего не осталось - на медосмотре врачи были в шоке как я еще ходить могу. Разрыв связок голеностопа тоже - чуть смена погоды или еще чего - тут же ноют что хоть вешайся, 3 сортрясения мозга, несколько переломов носа - щщи в мясо... а ведь всего 5 лет катания позади. Мне вот уже терять нечего, а те кто начинают - подумайте - надо ли оно вам, всё это весело и радостно только по началу... Так то. Спорт всегда берёт своё, и отдаст минимум и даже еще меньше, а заберет ваще здоровье в таком количестве, что это грабительская сделка с самим собой.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 14:41   #120
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
я бы так не сказал про все можно сказать , что дело, дает свой + и свой минус, то-бишь, работа, секс, увлечение, спорт и тд. спиртное .
конечно если вы собираетесь прыгать через 20 ступенек и ипошить с 10 метров и тд. то к старости будут проблемы, большие а если просто кататся для себя ,то все будет окей, как говорится все хорошо в меру
Sierra вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot