Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Новый скейтпарк в Новопеределкино (Москва)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2008, 21:56   #41
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
да ну.одни радиусы.херь думаю будет та еще
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 25.08.2008, 23:27   #42
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
я неразу не катался в пуле было бы интересно покататься там
baben вне форума   Цитата
Старый 25.08.2008, 23:36   #43
S.K.A.T.
$ DuGi $ есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ВКОНТАКТЕ
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
ееееееееее! наконецто! дождались!
__________________
Я построю свой луна-парк с блэк джеком и шлюхами!
$ DuGi $ вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 00:05   #44
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
не ну молодцы что хоть чета строят
и хорошо радиусов много а то вертерам ваще кататься негде считай было
и нефиг ныть типа "ооо это не для скейторов че за говно одни радиусы" весь мир в скейтпарках гоняет по радиусам а у нас тока со ступеней да по граням катаются

только одна фигня: ни какой это не боул нифига это просто много радиусов друг напротив друга и как боул его использовать нельзя будет
slon911 вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 09:30   #45
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
По классификации это каньон, от пула он довольно сильно отличается, но зато в нем и лонгбордеры смогут кататься и остальные, а вот бетонный именно пул, придется еще немного подождать. Как никак Москва тоже не сразу строилась.
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 12:54   #46
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ваня Р
По классификации это каньон, от пула он довольно сильно отличается, но зато в нем и лонгбордеры смогут кататься и остальные, а вот бетонный именно пул, придется еще немного подождать. Как никак Москва тоже не сразу строилась.
не, московские лонгбордеры еще не скоро даже в "каньоне" будут кататься..судя потому чем щас они занимаются
slon911 вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 13:53   #47
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Зато Московские "скейтеры" по фото уже заявляют что коупинг "ебаный", , такое ощущение что у нас бля все только и занимаются тем, что выгоняют коупинг в пулах и каньонах.
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 13:57   #48
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
не ну это известный факт что на форуме радиусные монстры собираются
я ваще подозреваю что Smelton это тони трухильо на самом деле
slon911 вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 14:00   #49
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
и все поголовно были в Европе и Штатах, присутствовали при строительстве и лично каждому дотошно объясняли как и куда крутить, что приварить, где прихватить. А вот теперь они делятся с нами опытом.
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 17:44   #50
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Ваня Р
Как никак Москва тоже не сразу строилась.
хорошее сравнение...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 19:20   #51
S.K.A.T.E.
Dima Malusk есть куда стремиться
 
Аватар для Dima Malusk
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
Не нада засирать!! Умники блин..
Я лично рад что пул появиться в москве. Было бы лудчше если бы он был из битона, но и это тоже лудчше чем ничего.
__________________
peace&love
Dima Malusk вне форума   Цитата
Старый 26.08.2008, 19:29   #52
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dima Malusk
Было бы лудчше если бы он был из битона
не, бетон анти... Пока научатся там кататься бошки попробивают половина скейтнаселения... ща этот построят все покатаются поучатся, а через годик-другой и бетонный можно ставить будет.
Цитата:
Сообщение от Smelton
да ну.одни радиусы.херь думаю будет та еще
вот это ты брееед вообще говоришь, радиусы решают... Хотя по ним я оч плохо гоняю, ну ниче ща отстроят наверстаю упущенное, темболее от меня не так и далеко, минут 20
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника

Последний раз редактировалось Mr.Rap; 26.08.2008 в 19:32..
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 13:13   #53
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
надеюсь будет лучше чем я думаю,а не очередной слив денег
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 29.08.2008, 22:57   #54
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
темболее от меня не так и далеко, минут 20
разве от ю.бутово до новопеределкино 20 мин??
сорри за оффтоп...

[ADDED=In_bloom]1220032637[/ADDED]
Парк судя по фоткам будет крутым. для начала очень даже.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 21:01   #55
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Mr.Rap
)))))) думаеш им не в падлу буит ездить?)) а у мня на районе не так уж много народу катается... ну может человек 20)

In_bloom
ет до южки минут 20 от бутово, а патом еще до передоза минут 20)))

MAZAY
ага)) буит крутым у мня жить будете)))))) устрою платное проживание))

интересно уже сентябрь када его откроют, ща пойду посмотрю чодакак там
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 07:35   #56
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Ваня Р
Не хочу ничего говорить лишнего. По моему сказано было достаточно.
Приезжайте в Переделкино в конце августа, все увидите своими глазами.
Я ничего увы не понимаю в плане строительства скейтпарков, но то что сейчас делается в Переделкино, думаю что будет здорово, на фотографиях правда видел пока что только голый металлический каркас, без обшивки.. такое ощущение что когда закончат будет очень очень классно, обидно что только далеко ехать, полдня потратишь на одну только дорогу.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 08:14   #57
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom
разве от ю.бутово до новопеределкино 20 мин??
сорри за оффтоп...
ващет на метро долго, я про наземный транспорт
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 21:43   #58
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
я про наземный транспорт
да я тож) Но и на автобусах дох ехать( не меньше часа,если без пробок. 642 вроде идет до ю-з а от нас ток 1 маршрутка да и то хз как она ходит.

[ADDED=In_bloom]1220632951[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Вика
ет до южки минут 20 от бутово, а патом еще до передоза минут 20)))
если на машине и без пробок. а так на автобусах с пересадкой(( других путей не знаю(

[ADDED=In_bloom]1220633004[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Вика
интересно уже сентябрь када его откроют
мне кажется,что в конце сентября..
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 06.09.2008, 14:24   #59
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
пока его откроют погода уже испортится((
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 06.09.2008, 21:55   #60
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Вика
пока его откроют погода уже испортится((
вот и я о том же( главное чтобы он за зиму в г не превратился. это,предусмотрели,надеюсь..
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot