Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > как тормозить на скейте??
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 15:47   #21
S.K.
Ximik отстойXimik отстой
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от For FuN Посмотреть сообщение
Ага понимаю тебя))особенно бесит то что стоят и ржут))хочеца подойти и подвесками в ебло захуярить)))
Насчет торможения тейлом,разве щелчковая поверхность не стираеца после таких тормажений?
а насчет видоса я думаю если тормозить вторым способом который чувак показал,то у тя падошва загорица нахъ)
Самый трушный способ это то что на первом видео,повер слайд чтоли,но если чесно я не могу представить как там равновесие держать надо..ну попробую скажу вощем)
Ржут эти чурки потому что самим стремна, и у них никогда не накопится духу встать на скейт и поехать тем более съехать с горки. Они смеются чтобы высмеивая неудачи других забыть что у них просто не хватит смелости повторить
Ximik вне форума   Цитата
Старый 12.08.2010, 14:09   #22
popov.dimas1997 есть куда стремитьсяpopov.dimas1997 есть куда стремиться
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: с. ВАгАЙ
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Я всегда тейлом торможу и не чё тока тейл стёрся нах... ну а воще не чё ни разу ещё не ёб....
popov.dimas1997 вне форума   Цитата
Старый 12.08.2010, 17:45   #23
S.K.
Ximik отстойXimik отстой
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от popov.dimas1997 Посмотреть сообщение
Я всегда тейлом торможу и не чё тока тейл стёрся нах... ну а воще не чё ни разу ещё не ёб....
Ну да ну да, наверно ты катаешь не больше недели. Первое падение это когда встаешь на скейт впервые. Очень больно, и только часть людей не забивает.
Ximik вне форума   Цитата
Старый 12.08.2010, 23:47   #24
WalProc есть куда стремитьсяWalProc есть куда стремиться
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Есть 3 способа просто спрыгнуть со скета,опустить заднюю ногу на землю и затормозить(возможно сотрёться подошва) и третье самое красивое торможение это перенос веса на зад скета...
WalProc вне форума   Цитата
Старый 14.08.2010, 05:03   #25
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от WalProc Посмотреть сообщение
Есть 3 способа просто спрыгнуть со скета,опустить заднюю ногу на землю и затормозить(возможно сотрёться подошва) и третье самое красивое торможение это перенос веса на зад скета...
пару карсивых тормозов и тейла не будет , особенно если на асфальте будешь так тормозить
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 28.09.2010, 13:50   #26
S.K.
Lestar есть куда стремиться
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Moscow sity
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Да проще спрыгивать с доски
Lestar вне форума   Цитата
Старый 28.09.2010, 18:46   #27
S.K.A.
Lostr есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
торможу так сказать смешанным типом, т.е. смешиваю торможение ногой и тейлом
перед тем ак хочу затормозить ставлю заднюю(щелчковую) ногу так, чтобы пятка свисала(ну даже больше чем только пятка, половина ботинка), наклоняю, как при торможении тейлом, но при этом ботинок до земли доходит раньше чем тейл, так и тормозится(правда напрячь ногу надо, чтоб не соскочила)
тейл не трется, подошва не трется, только пятка
Lostr вне форума   Цитата
Старый 29.09.2010, 16:34   #28
S.K.A.
shred есть куда стремиться
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: свао
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
тоже таким способом пытаюсь делать, ибо тормоз непосредственно тейлом фатален для него по идее
но чаще просто наступаю задней ногой на асфальт несколько раз, ставить ногу и грайндить ей по асфальту как на видео не оч получается =)
либо просто спрыгиваю с доски и поднимаю скейт
shred вне форума   Цитата
Старый 29.09.2010, 19:21   #29
S.K.A.
Lostr есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
чтоб как ты сказал "грандить по асфальту " ( я имею ввиду мой способ - пяткой), надо ногу которой тормозишь с не очень большой силой прижать к асфальту, сос тороны этого не видно
Lostr вне форума   Цитата
Старый 21.10.2010, 13:10   #30
S.K.
SeeSaw есть куда стремитьсяSeeSaw есть куда стремиться
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: out there
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
molca
SeeSaw вне форума   Цитата
Старый 21.10.2010, 16:15   #31
S.K.A.T.
Alzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только начался
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
Телом просто.
__________________
Теряю время.
Alzahh вне форума   Цитата
Старый 13.12.2010, 18:41   #32
pRofx5017 есть куда стремиться
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Gotham (там де бэтман)
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Тармазить тэйлам? чё за бред? тармазят не тэйлам а пяткой каторая свисает!!!!
насок на тэйле пятка блять на асфальте!вот

Последний раз редактировалось pRofx5017; 13.12.2010 в 18:53..
pRofx5017 вне форума   Цитата
Старый 11.01.2011, 17:30   #33
S.K.A.T.E.
Егерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнается
 
Аватар для Егерь!
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от B_i_F Посмотреть сообщение
ну или передней ногой жмешь на ноус, моментально спрыгиваешь и рукой сзади ловишь доску и надеяшся что ноги не подведут.
все придет)))
ну поймать доску это уж слишком
я когда спрыгиваю доску назад сильно толкаю и она замедляется так на большой скорости можно в несколько шагов остановиться
__________________
трам-пам-пам
Егерь! вне форума   Цитата
Старый 19.01.2011, 12:02   #34
LigueSekid есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Bangladesh
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
как тормозить на скейте

Всё сделал. как написано, три раза заново искал прокси, но в папке "Working" ни одной ссылки не оеазалось. Только в "Привате" было две ссылки, но поним я зайти не смог, так как требовали логин и пароль. У меня IE. Что посоветуете?
Maybe you looking for the smallest spy camera too? : Smallest Spy Camera
LigueSekid вне форума   Цитата
Старый 19.01.2011, 14:54   #35
UnodeChanda есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Бесподобная тема, мне очень нравится :)

Всем огромный респект. Вот Вы знаете что По мнению американских исследований из Университета Беркли, причиной всех мужских недугов являются женщины, которые предпочитают минимализм в одежде и не представляют своей жизни без постоянного флирта с противоположным полом.
не сочтите за наглость, хотелось бы поделится очень интересным явлением. Забегая в перёд скажу что мой суженый оказалось ненадежный человек, бегает за каждой юбкой. Как и показал небольшей тестик.
===================Выберите каму что по душе===================
ГОРОСКОП 2011
Есть и Видео эротика
Тест на СОВМЕСТИМОСТЬ
ТЕСТ на ИЗМЕНУ
Лучшая диета
Каму интересно черкните обсудим. И пожалуйста напишите что у вас получилост, верно или несовпало... Извините если не туда написала... эмоции через край.
UnodeChanda вне форума   Цитата
Старый 27.06.2011, 23:41   #36
NeutralShade есть куда стремиться
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
По поводу торможение,тоже вопрос.
Купил скейт,на первый же день катания я протер слой на хвосте(их в скейте 7) ибо пытался затармозить по асфальту,стало как-то обидно,мол пару заторможенний и минус слой..
Вот недавно увидил на видео,у скейтеров прикреплена резинка или что-то металлическое сзади,что бы тормозить на тейле.
Можете сказать что это такое и мешает ли оно как-нибудь?(ну,лишний вес или что-то такое).
NeutralShade вне форума   Цитата
Старый 28.06.2011, 00:49   #37
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
Цитата:
Сообщение от NeutralShade
Бесподобная тема, мне очень нравится
NeutralShade,
забудь об этом
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 28.06.2011, 04:01   #38
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
NeutralShade, попробуй тормозить ножками ;} А технологии апгрейда тэйла к сожалению по большой части остались в бородатых временах, из высокотехнологичных приспособлений нынче можно посоветовать разве что p-tip.
oozy вне форума   Цитата
Старый 28.06.2011, 12:33   #39
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
NeutralShade
можно тормозить так же, но ебольшой секрет, ставишь ножку лишь мыском на хвосте и просто когда нажимаешь вниз тормозишь не доской, а пяткой той же ноги, вот и все
Patrick вне форума   Цитата
Старый 28.06.2011, 14:57   #40
NeutralShade есть куда стремиться
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Cпасибо ^^
NeutralShade вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot