Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > 3 новых скейтпарка планируется построить в Москве в 2011г.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 20:42   #21
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
аренда там я думаю около 800 000 р

откуда такая цифра?оценщик?явно занижена!там площадь как пол завода....
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Старый 14.01.2011, 21:07   #22
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
хотелось бы верить что парки все таки будут
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 14.01.2011, 21:14   #23
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
аренда адреналина 2 ляма в месяц+не забудьте про оплату электроэнергии,ведь это тоже немалая сумма+оплата работы сотрудников и прочие "мелочи"
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 14.01.2011, 23:16   #24
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
Да ладно 0_о 2 ляма это перебор от куда у тебя инфа ? Я лично думаю максимум лям а 800 000 р я цифру взял из примерных доходов 2ляма за все выходные в месяц ну и за все будни в месяце гдето 500 тр итого гдето 2,5 ляма без учета издержек(Аренда+амртизация+зарплата+Комунальные палтижи) согласись что 2 ляма в месяц это нереально при таких доходах. Да кстати скейт парк сам по себе не рентабелен он рентабелен только в комплексе с кафе ролер дромом и тп. ТО ччто летом спрос падает это понятно НО он явно есть и на окупаемость он работает иначе они бы давно закрылись
baben вне форума   Цитата
Старый 14.01.2011, 23:39   #25
Banned
йфя первые шагийфя первые шагийфя первые шагийфя первые шаги
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Королев
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
первые руководители столько денег оторвал! в первые же годы аренды вообще не было!
а теперь руководство поменялось, так что в скором времени парк могут и закрыть, ну я так думаю
йфя вне форума   Цитата
Старый 17.01.2011, 01:20   #26
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
мне кажется что не успеют до конца света))
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 17.01.2011, 01:24   #27
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от viru$ Посмотреть сообщение
откуда такая цифра?оценщик?явно занижена!там площадь как пол завода....
вообще то он раньше заводом и был
Patrick вне форума   Цитата
Старый 17.01.2011, 01:44   #28
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
забыл, кстати, чо за зовод там был до адрика)
я помню по 3 часа ждали ,когда он ещё открыт не был,башляли охранникам (чтобы покатать 1,5часа в пыли и на недостроенных фигурах).
Эх,былые времена)))
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 18.01.2011, 02:21   #29
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
ого ты позно на форуме зарегистрировался или это не первый акк?
Patrick вне форума   Цитата
Старый 18.01.2011, 09:42   #30
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
ого ты позно на форуме зарегистрировался или это не первый акк?
ты прав не превый акк, от первого я пароль забыл.
пришлось новый создать.
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 24.01.2011, 03:44   #31
S.K.A.
Anderson первые шагиAnderson первые шагиAnderson первые шагиAnderson первые шаги
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: В Мосве я живу
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
шляпа какаято
Anderson вне форума   Цитата
Старый 27.08.2011, 17:42   #32
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Свежих новостей с фронтов нет? :}
oozy вне форума   Цитата
Старый 29.09.2011, 03:05   #33
registered
Аntah есть куда стремиться
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Теплый Стан
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Exclamation

Ко дню города открыт скейтпарк в ЮЗАО.
Адрес - Ленинский проспект, 131.
Проезд - от метро Юго-Западная.
Фото и видео - здесь
Аntah вне форума   Цитата
Старый 29.09.2011, 03:10   #34
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Это надеюсь не часть проекта о котором говорилось в первом посте темы :}
oozy вне форума   Цитата
Старый 29.09.2011, 03:14   #35
registered
Аntah есть куда стремиться
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Теплый Стан
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oozy Посмотреть сообщение
Это надеюсь не часть проекта о котором говорилось в первом посте темы :}
Нет.
Это часть другого проекта, который назывался "Детский дворовый спортивный парк имени Булата Окуджавы "Спортивные Аккорды".
Его хотели строить внутри двора, но после протестов жителей вынесли на другую сторону, к проспекту.
Аntah вне форума   Цитата
Старый 29.09.2011, 03:25   #36
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Я осведомлен :} Читал эту тему на форуме Теплого Стана, случайно наткнулся на нее в интернете еще несколько дней тому назад.
oozy вне форума   Цитата
Старый 29.09.2011, 11:13   #37
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
Цитата:
Сообщение от Аntah
но после протестов жителей вынесли на другую сторону, к проспекту.
дабы ребята быстрее умерли активно вдыхая всю прелесть ленинского проспекта и наслаждаясь тонкой мелодией траффика(
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 03.11.2011, 18:15   #38
mouldy путь к славе только началсяmouldy путь к славе только началсяmouldy путь к славе только началсяmouldy путь к славе только началсяmouldy путь к славе только началсяmouldy путь к славе только начался
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
в нашем сраном ЗАО как убрали рампу с гребного, ваще катаца негде! уроды хреновы! в управу самому идти чтоли, клянчить? если есть активисты, пишите....
mouldy вне форума   Цитата
Старый 06.11.2011, 16:57   #39
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
"3 новых скейтпарка планируется построить в Москве в 2011г."
Скоро конец года,построили,блин
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 07.11.2011, 11:46   #40
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
ожидаемо,увы
Cartoon вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot