Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > время идёт...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2005, 23:55   #1
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
время идёт...

вот я тут задумался...за то время пока я катаюсь поменялось уже столько поколений скейтеров в нашем городе, что наводит на своего рода размышления...прохожие в основном думают наверно "вот дурак, такой взрослый а на доске скачет как будто ему 15 лет...."..... а ведь и правда, скоро мне уже будет 20 лет и казалось бы хватит уже сколько можно дурью маятся, можно заняться чем то более серьёзным вместо бессмысленного , казалось бы ,катания на скейте, а вот кататься мне почему то хочется нисколько не меньше а даже ещё сильнее чем в начале...и если посмотреть на это с другой стороны катание для меня это единственная отдушина от повседневной , бежащей с сумашедшей скоростью жизни... так что прохожие могут думать что хотят, многие могут брость катать, а я пордолжаю несмотря на все травмы и прочее дерьмо ибо нельзя, как мне кажется вестись на стигмы и бросать то что тебе нравятся из за самоупрёков в основном осмованных на взглядах общества, а надо идти своим собственным путём который возможно и не настолько логичный и полезные, но всё же свой...
skateboarding is all just about havin' fun
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 00:05   #2
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Stan
можно заняться чем то более серьёзным вместо бессмысленного
можно множество времени размышлять что есть серьезное, а что - нет и не прийти ни к чему... Можно прийти что все - серьезное, или же к обратному... Но ни то ни другое не будет истиной...
А смысл есть во всем... И тем более в том, чему Ты отдаешься всецело не для почестей или каких похвал извне, но для совершенствования... Господства духа над телом и проч. и проч., что Ты знаешь...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 00:06   #3
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
НЕ надо не о чем размышлять, надо кататься и получать от этого удовольствие!!
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 00:09   #4
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Олуховатый
НЕ надо не о чем размышлять, надо кататься и получать от этого удовольствие!!
В принципе правильно , но о будущем тоже надо подумать
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 00:10   #5
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
только удовольствие
KiR вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 00:22   #6
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Мне кажеться не важно сколько тебе лет, и твой уровень.
У меня это просто ЖИЗНЬ, и я надеюсь в другое русло она не потечет.
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 00:26   #7
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
не парься
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 00:32   #8
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Надо катать поролельно работе,а катать можно пока не сможешь ходить без палочки.Тьфу тьфу тьфу(стук стук стук об дерево).
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 00:36   #9
S.K.A.T.
Tynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только началсяTynou_MyTAHT путь к славе только начался
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
чё то ваще серьёзные размышления повеяли, кто 1/3 жизни потерял, теперь ещё и это....
ХОРОШ ГРУЗИТЬСЯ!!!!
Tynou_MyTAHT вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 00:41   #10
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
ммм...
если серьёзно...
то катание вообще в принципе должно отойти на второй план... это как хобби...
есть намного более важные вещи.. семья там учоба/работа..
да-да..
закидайте меня помидорами.ноя так щитаю..
амам
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 00:51   #11
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
а мне пока 15 по этому все пока нормально
только в следущем году в институт поступать
Jorik вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 00:56   #12
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
работа!!!учеба!!!или еще чего-то!!все важно!!!но катать тоже надо -это удовольстви во время отдыха!!!!! больше фана друзья
__________________
смешное расстояние четыре электрички
сигареты есть но кончилися спички......

моя доска мне так близка........

пивка для рывка
creed вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 01:09   #13
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

А он-то, как я понял, и не загоняется...
А намного более важных вещей нет... Все вещи приблизительно равнозначны по возможности извлечь из них пользу... Так не все ли равно будет то скейт или пятно на штанах? Если Ты избрал(а) этот путь, то Он позволен Тебе не спроста... Не упусти дарованной возможности сомнениями...
вызвано фразами Naughty Gurl
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 01:16   #14
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
катанию все возрасты покорны!
Если тебе нравится катать неважно кой у тя уровень или возраст.
Получайте от этого удовольствие. Позитива всем
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 01:21   #15
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
тоже задумывался........мне ведь уже 20.....я почти не катаю,но культура для меня эта родная,и хоть раз в месяц,но я должен катнуть,ибо не могу просто.....
Да.....свой путь....правилен ли он?незнаю....свой все-равно роднее)
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 01:40   #16
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
работаю учусь катаюсь -неделя забита до предела и я все совмещаю и счастлива как п и здец
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 01:56   #17
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
Stan вообще прав!
пох на все кроме катания.........еслиб не катание я бы сейчас такой херней занимался- по клубам бы шастал, наркота и тд, алко пати и тд
бред! катание как образ жизни у меня неделя строиться не по принципе-так, сегодня на учебу а по принципу- так, сегодня я катаю! и мне пох, пока здоровье будет позволять буду кататься и стараться жечь!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 02:50   #18
Banned by Warnings for 5 days
NOTTZ первые шагиNOTTZ первые шагиNOTTZ первые шаги
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: mars
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
ja ob etom zadumivajus' uze kak poltora goda. Vsio pitajus' zabit' no cioto nemogu.
bivalo 3-2 meiaca nekatajus' a potom opiat k etoi xuine vozvrasiajus' i idu skakat; kak idiot. i nacinajet peret' esio bol'she potom cerez nedel;ki 2-ve opiat' depresniak nacinajetsia i vsio zanovo. kak zabit' ?
NOTTZ вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 02:51   #19
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Camel
тоже задумывался........мне ведь уже 20.....я почти не катаю,но культура для меня эта родная,и хоть раз в месяц,но я должен катнуть,ибо не могу просто.....
Да.....свой путь....правилен ли он?незнаю....свой все-равно роднее)
скейтборд - не стороннее развлечение. Этот артефакт стал больше чем просто средством преодаления себя, он стал культурой*camel* путь првилен, пока ты в него веришь. Прочь сомнения - только полный вперёд! кто знает, что нас ожидает за поворотом истории.. нано-борд?)) или антигравитационный борд а"ля Back to the future?))

[ADDED=Romeo]1134427916[/ADDED]
ггг))
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума   Цитата
Старый 13.12.2005, 03:19   #20
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
2 ренегейд
я живу не в пост-советской стране...
а в общем ты права...
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot