Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > фишай для фотика
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2004, 00:52   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
фишай для фотика

решил приобрести фишай для фотоаппарата. посмотрел на сайте raynox - они там все разные, есть за 600 грина, есть за 70. нормальный за какую цену можно взять. фотик - sony dsc-v1.
  Цитата
Старый 29.10.2004, 01:01   #2
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
CkpaT, а туда можно накрутить что-нить или нет?
скорее всего тебе подойдет фишаи от видео камер.
сколько мм у тебя объектив? 37?
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 29.10.2004, 05:48   #3
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Lens Thread With optional bayonet fit adapter, 52 mm
с сайта dpreview.com

вот соответсвенно через переходное кольцо... что где и как завтра напишу, как найду
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 29.10.2004, 12:25   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да на мой фотик все обьективы одеваются через кольцо переходное. вот нашел страничку на сайте рейнокса.
http://www.raynox.ru/model.html?id=96
тут полно всяких обьективов, но цены на них слишком сильно варьируются, поэтому хочется купить так чтобы потом не жалеть. интересно за 70баксов - нормальный фишай?

и вот еще. можно ли поставить поверх фишая обычный прозрачный фильтр? все таки дорогое удоволльствие обьектив - не охота царапать :/
  Цитата
Старый 30.10.2004, 16:13   #5
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
эээ...СkpaT, за 70 баксов ты не купишь то что тебе нужно... тебе нужен фишай,а эт сверхширокоугольник а то что там показанно это обычные широкоугольники...и если даже Зенитаровский фишай стоит 100 баксов то представь что тыкупишь за 70...
и интересно было бы знать что такое полурыбий глаз=)
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 30.10.2004, 17:13   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
picter 1st,
ну скока тогда стоит фишай для моего аппарата?
  Цитата
Старый 31.10.2004, 00:58   #7
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
CkpaT не сколько...на твою камеру врядли выпускается именно фишай...

picter 1st добавил:
а так от 100 баков не меньше...
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 31.10.2004, 14:14   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а вот на этой странице - тоже не фишай?
http://www.galc.ru/accessories/?id=78
  Цитата
Старый 31.10.2004, 14:59   #9
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
CkpaT,
нет, обычный широкоугольник
mackuler вне форума   Цитата
Старый 31.10.2004, 18:13   #10
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
Sony VCL-DEH07V не есть фишай!это обычная широкоугольная насадка...фишай это чаще всего объектив!
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 31.10.2004, 22:35   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хм так к такой камере что получается вообще фишая нету? el говорил что обычные для камер должны подойти если кольцо переходное юзать. где все это надыбать?
  Цитата
Старый 01.11.2004, 00:35   #12
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
CkpaT, у меня на фотик четко подходил фишай от камеры, а здесь зум такой, что может и с кольцом не накрутиться...

но надо смотреть в живую
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 01.11.2004, 15:01   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
что ж делать?
  Цитата
Старый 04.11.2004, 10:43   #14
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
Цитата:
CkpaT:
хм так к такой камере что получается вообще фишая нету?
имхо raynox-овский фиш-ай практически на любой цифро-компакт пойдет с соответствующим переходником. только стоит он немало.. получается дороже, чем сам фотик
mackuler вне форума   Цитата
Старый 04.11.2004, 13:35   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а где еще в инете посмотреть фишай? подешевле
  Цитата
Старый 04.11.2004, 14:35   #16
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
CkpaT,
на твою камеру у raynox-а есть еще какой-то полуфишай - широкоугольный конвертер 0.3Х HD-3030PRO.
судя по тестовым снимкам (http://raynox.co.jp/comparison/digit...htm#hd-3030pro) дает неплохой результат, а стоит всего 150уе
mackuler вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot