Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Обсуждение Skateboarding.ru > предложения, пожелания и новости форума > Как вы попали на наш сайт/форум?
 

Результаты опроса: Как вы попали на наш сайт/форум?
Поисковики 149 32.53%
Друг посоветовал 151 32.97%
Слышал по радио 24 5.24%
По ссылке 57 12.45%
На баннер нажал 25 5.46%
Реклама на видео была 52 11.35%
Голосовавшие: 458. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2007, 00:47   #341
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
а по радио чтоль рекламировали?
Сырой вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 12:37   #342
мы псы вандалы
грендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнается
 
Аватар для грендайзер
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: hg&*^*(gk
Сообщений: 295
Рейтинг мнений:
я уже даже и непомню чёто давно както было )
грендайзер вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 22:40   #343
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
ахах)
вот по радио ниРазу не слЫшал.)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 08.06.2007, 15:42   #344
S.K.A.
Mary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнается
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
Просто у нас погода плохая в городе сейчас, то снег, то дождь.
Вот и сижу дома по сайтам лазию, вот и нарвалась на форум этот.
Mary Romero вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 20:26   #345
S.K.
VanTuz есть куда стремиться
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Новокуйбышевск (Самарская обл.)
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
У мя брат года 2-3 назад в провокаторе касету купил про скейтбоардинг.
Только мне купили скейт вчера, а седня утром я опять пересматривал касету что-бы посмотреть как правильно катаься и увидел вашу рекламу ( дай думаю зайду, всё равно я сайт искал где помогут, вот и нашел!=))
VanTuz вне форума   Цитата
Старый 13.06.2007, 16:50   #346
S.K.A.T.E.
Flan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только начался
 
Аватар для Flan
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: гатчина Г.
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
друг сказал что есть пи**й форум на етом сайте
__________________
Hi, I'm Johnny knoxville, Welcome To Jackass!

Ты че, людей от эмо отличить не можешь? (с)
Flan вне форума   Цитата
Старый 21.06.2007, 22:43   #347
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
нашёл случайно и другу сказал что есть пи**й форум на етом сайте
__________________


SK8 4 L1VE
Веном вне форума   Цитата
Старый 22.06.2007, 01:21   #348
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
да чет режил зайти на сай и спалил - форум... ну вот и зарегался ) только дорого... поэтому не так часто сижу
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 22.06.2007, 01:24   #349
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
смарю новости, читаю форум, ухтыыы думаю надо зарегаЦа ххх
Jennie вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 14:48   #350
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
а я с ногой лежал сломанной, делать нехуя, вот и сидел тут
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 17:35   #351
S.K.A.T.
bAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: дома
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
не помню уже каким чудом зарегестрировалась так давно,а писать стала када скэйтер.ру умер фактически.
__________________
вотэбьютифлплейс - дётиэнджелсэндкоола (с)
bAstArd вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 20:55   #352
S.K.A.T.
KblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только начался
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Через форум Продвижения.
KblCb вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 23:18   #353
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
просто набрал skateboarding.ru
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 01:26   #354
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=SLacker13=-
просто набрал skateboarding.ru
аналогично...
просто на ум ниче кроме этого прийти не смогло..када катаца начал..
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Старый 15.07.2007, 02:04   #355
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
по млечному пути.
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 15.07.2007, 02:08   #356
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
по пьяни
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 01.08.2007, 03:04   #357
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
по радио услышал
degot вне форума   Цитата
Старый 01.08.2007, 03:11   #358
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Ха,Дегот и ты тут?)

Ну а мне друзья расказали про скейтер и скейтбординг ру.Как токо узнал,сразу зарегился и там и там,но сидел только на скейтере.Но потом зарегил тут новый аккуант т.к. от старого пароль забыл.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 01.08.2007, 03:14   #359
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
на самом деле я на скейтере уже 3ий год)) просто того моего чела забанили)) а на инге сижу в разделе покупок только, ну иногда пишу че-нить дельное.
degot вне форума   Цитата
Старый 02.08.2007, 17:51   #360
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
вот и иди на рыжий
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot