Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Ой крю
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2007, 19:02   #1
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Ой крю

http://video.mail.ru/mail/piseka/Oicrew-./2.html
Microbik вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 19:06   #2
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
чёткие
Сырой вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 19:08   #3
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
качво сьемки очень плохое да и трюки почти все во флету
учится еще нада, рановато для видео
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 19:08   #4
Black Noise
FinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FinN
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Moskofff
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
скорости мало....и доложку два раза вставлять не надо былоо, разнообразили бы нолли шовитом...
а так ничего...
__________________
УскоряR прогресс...........->

Сайт ПРО музыку из скейт-видео
FinN вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 19:18   #5
S.K.A.T.E.
Ляпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известность
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: .
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
******
А ЕМУ ВСЕГО 12 ЛЕТ
Ляпис вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 19:18   #6
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
чёткие
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 19:31   #7
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Спасибо всем за советы
Microbik вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 19:58   #8
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
хахахахххахаха ну и ****** ребятаа хаааааахахахаха
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 19:58   #9
БОРЬКА ЮСУПОВ первые шагиБОРЬКА ЮСУПОВ первые шагиБОРЬКА ЮСУПОВ первые шагиБОРЬКА ЮСУПОВ первые шагиБОРЬКА ЮСУПОВ первые шаги
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: А/ТЯ ЕБЕТ СЧУКА
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
****** идиоты
я профик и я круче ебошу
БОРЬКА ЮСУПОВ вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 20:01   #10
S.K.
TRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только начался
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: WOLG
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
rekmyj
кульно
TRUESK8EMOBOY вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 20:02   #11
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
да что мне не очень понравилось трюко мало да ит все какието криво приземленные
кукан вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 20:05   #12
S.K.
Sk8eee есть куда стремитьсяSk8eee есть куда стремиться
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: dasdas
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БОРЬКА ЮСУПОВ
****** идиоты
я профик и я круче ебошу
Стёб или реально это Боря пишет?
Sk8eee вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 20:52   #13
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БОРЬКА ЮСУПОВ
я профик и я круче ебошу
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 21:00   #14
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 180
Хм... учитесь.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 21:02   #15
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
да вы че поцанье
это де микробик он же умеет нолли хил ему всего 12 лет!
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 21:06   #16
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Пух)) Хз, когда вы это снимали, но ты можешь лучше)

[ADDED=Ti Amo]1196355987[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Bobless
да вы че поцанье
это де микробик он же умеет нолли хил ему всего 12 лет!
и инвард свой
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 21:43   #17
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk8eee
Стёб или реально это Боря пишет?
да да это он
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 21:51   #18
S.K.
ReaJI есть куда стремиться
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: 6utovo
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God
качво сьемки очень плохое
а так норм
ReaJI вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 21:52   #19
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
ой зряяяяя
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 29.11.2007, 21:56   #20
S.K.
Flipes_ первые шагиFlipes_ первые шагиFlipes_ первые шагиFlipes_ первые шагиFlipes_ первые шаги
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Щёлково
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Не,ну единственно клёвое в вашем видео - это нолли в дорожке,определённо!
Flipes_ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot