Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Помогите с выбором камеры
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2007, 23:39   #1
S.K.A.T.E.R.
Gula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gula
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Вооон там =>
Сообщений: 309
Рейтинг мнений:
Помогите с выбором камеры

Подскажите пожалуйсто с размером матрицы.я понимаю что когда матрица большая это хорошо а маленькая плохо,а если 3 матрицы это оч хорошо.скажите пожалуйсто с определнными цифрами.
__________________
Semi хороший человек!
Gula вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 00:02   #2
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
тебе не в этот раздел закрой тему и переедь
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 00:05   #3
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
сони викс 2100
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 00:12   #4
S.K.A.T.E.R.
Gula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gula
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Вооон там =>
Сообщений: 309
Рейтинг мнений:
щя глянем.
__________________
Semi хороший человек!
Gula вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 01:16   #5
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАМАМИЯ
сони викс 2100
ваще чето дешёвая какаято
x_x вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 01:31   #6
S.K.A.T.E.R.
Gula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gula
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Вооон там =>
Сообщений: 309
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от x_x
ваще чето дешёвая какаято
мыльница,!если себя брать,то только орехи колоть,даа а снимать на такое только позорицо!)
__________________
Semi хороший человек!
Gula вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 01:40   #7
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
panasonic hvx 200 тож ничего
x_x вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 02:08   #8
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
скоко у тя денег на камеру то есть?)
panasonic NV-GS400 норм + фишай прилично выдет....а эт любительская.....
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 02:09   #9
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
http://www.videosystems.ru/product_d...2518&partner=3
ниче такая и цена нормал.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 12:27   #10
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Тут выбор либо маленькая любительская, с одной матрицей. Либо полупро типа соньки вх или кэнон хм с тремя. А все что с одной матрицей они почти все одинаковые.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 13:20   #11
S.K.A.T.E.R.
Gula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gula
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Вооон там =>
Сообщений: 309
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ADV777
скоко у тя денег на камеру то есть?)
panasonic NV-GS400 норм + фишай прилично выдет....а эт любительская.....
больщое спасибо за вразумительный ответ.денег 20 штук

[ADDED=Gula]1194686427[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Blanc
Тут выбор либо маленькая любительская, с одной матрицей. Либо полупро типа соньки вх или кэнон хм с тремя. А все что с одной матрицей они почти все одинаковые.
если физичкский размер матрицы равен 1/6 это приемлимо?
и еще ожно,одним из главных критерием являеться стабилизатор,я ищу с оптическим.
__________________
Semi хороший человек!
Gula вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot