Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Rodney mullen (old videos)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2007, 20:31   #1
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Rodney mullen (old videos)

Вот в интернете рылся нашел какое то очень старое видео, в общем роднималлен зажигает на скейте. http://depositfiles.com/files/2160299
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 25.10.2007, 20:55   #2
S.K.A.
D&K есть куда стремитьсяD&K есть куда стремиться
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Рейтинг мнений:
D&K вне форума   Цитата
Старый 25.10.2007, 20:58   #3
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от D&K
Да ты его даже несмарел
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 25.10.2007, 21:22   #4
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Я видел видос, там он на какой-то сцене жгет. Да конечно крутые видосы =)) Сейчас покруче правда будет=)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 25.10.2007, 22:01   #5
S.K.A.
cbIPOK!!! есть куда стремитьсяcbIPOK!!! есть куда стремиться
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: vkontakte
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
да он ваще так то жогает!! =)
cbIPOK!!! вне форума   Цитата
Старый 25.10.2007, 22:47   #6
S.K.A.T.
Jack! первые шагиJack! первые шагиJack! первые шаги
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Jamaica
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
не из Plan B - Questionable случайно?
Jack! вне форума   Цитата
Старый 26.10.2007, 00:34   #7
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jack!
не из Plan B - Questionable случайно?
Да ты чего каокй план би? Он вроде за Планби никогда не катался...
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 26.10.2007, 00:47   #8
S.K.A.T.E.
бешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только начался
 
Аватар для бешаный банан
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Жопосручково-сити
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
просто жесть!!!!!!!! и заметьте это не монтаж, а всё снято с первго раза!!! родни жиган!!!
бешаный банан вне форума   Цитата
Старый 26.10.2007, 01:09   #9
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DJDI
Планби никогда не катался...
Катался, он царь этой фирмы был в своё время и кикфлип с 12 делал даже
Pyjamarama вне форума   Цитата
Старый 26.10.2007, 14:32   #10
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pyjamarama
Катался, он царь этой фирмы был в своё время и кикфлип с 12 делал даже
Хмм.. буду знать, в планби рэперы же вроде одни...
__________________
http://www.sentav.ru

Последний раз редактировалось DJDI; 26.10.2007 в 14:35..
DJDI вне форума   Цитата
Старый 26.10.2007, 15:58   #11
S.K.A.T.
Jack! первые шагиJack! первые шагиJack! первые шаги
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Jamaica
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DJDI
Да ты чего каокй план би? Он вроде за Планби никогда не катался...
не поверишь, я знаю, но это не меняет дело, там его профайл есть
Jack! вне форума   Цитата
Старый 26.10.2007, 16:13   #12
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DJDI
в планби рэперы же вроде одни...
а он кто?
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 26.10.2007, 16:33   #13
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
НЕ ПУТАТЬ PLANB доски и planb видеожурнал начала девяностых!!!!
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 26.10.2007, 21:49   #14
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
КОСТЯ ДЗЮ
точно, это совершенно две разные вещи

Там видос ваще пипец, одна дорожкой стока трюков, причем на рыбке - это конечно просто *******.Нет слов.
__________________
Я Всоюзе

Последний раз редактировалось Лёша; 26.10.2007 в 22:02..
Лёша вне форума   Цитата
Старый 27.10.2007, 03:54   #15
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КОСТЯ ДЗЮ
НЕ ПУТАТЬ PLANB доски и planb видеожурнал начала девяностых!!!!
Костя очнись! Какой еще видео журнал?! Это и есть План Б Майка Тернаски и первое их видео Квистнэйбл. Это видео вышло в 92 году и оно произвело реальную революцию в скейтбординге. Почти все взрослые профики до сих пор считают его лучшим. и Маллен там катался не один год. А Джими Томас был фанатом Пэт Даффи у которого самый крутой профайл в этом видео (перильный): http://youtube.com/watch?v=aBeFQLnr6Lw
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 27.10.2007, 05:10   #16
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
Костя очнись! Какой еще видео журнал?! Это и есть План Б Майка Тернаски и первое их видео Квистнэйбл. Это видео вышло в 92 году и оно произвело реальную революцию в скейтбординге. Почти все взрослые профики до сих пор считают его лучшим. и Маллен там катался не один год. А Джими Томас был фанатом Пэт Даффи у которого самый крутой профайл в этом видео (перильный): http://youtube.com/watch?v=aBeFQLnr6Lw
я очнулся) я имею в виду что видосы Plan B Life After Death,Plan B Questionable,Plan B Virtual Reality, ни какого отношения к пониманию нынешней молодежи о брэнде план би не имеют отношения! Во так вроде почетче будет! А если тебя оскорбило слово видеожурнал то извини видеожурналом для меня всегда останеться нетленный ТНС! YO)
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 30.11.2007, 20:10   #17
Banned by Warnings for 5 days
demon894 есть куда стремиться
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Жуковский
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
качаю
demon894 вне форума   Цитата
Старый 30.11.2007, 21:13   #18
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
качаю
__________________
Был один парень,и он как я любил и Битлз,и Роллинг стоунс-ходил гитарой пел песни их приехав к нам из Америки))
mugik вне форума   Цитата
Старый 30.11.2007, 21:15   #19
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от demon894
качаю
даун нахера ты все старые темы поднял
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 30.11.2007, 21:24   #20
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
круто но не актуально
__________________
Был один парень,и он как я любил и Битлз,и Роллинг стоунс-ходил гитарой пел песни их приехав к нам из Америки))
mugik вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot