Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > крутая съемка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2007, 23:54   #1
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
крутая съемка

http://www.youtube.com/watch?v=-i_2DMP_w-8 пирод
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 23:59   #2
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
ваще отлично!! завораживает
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 16:07   #3
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
прикольный монтаж!и фс флип мне понравился
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 16:36   #4
S.K.A.T.E.
бешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только начался
 
Аватар для бешаный банан
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Жопосручково-сити
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
не плохой монтаж! оч понравились фс флипы со ступенег! ещё очень крута смотритца надпись The future is in our hands под эту музыку!
бешаный банан вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 16:39   #5
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
круто сделано, надпись The future is in our hands ваще четко.
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 02:55   #6
S.K.A.T.
MaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только начался
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
да съемка норм, но под конец начинает наедать х)
__________________
И неипёт

QM P


NoPro>sb<Crew?!
MaLы_Ш вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 03:18   #7
S.K.A.
Капитан-Засада2 есть куда стремиться
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Гваделупа
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
круто зацепило даже по синьке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
Капитан-Засада2 вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 08:28   #8
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
съемка естественно гуд а динамики в видео нехватает... изза этого к концу смареть надоедает.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 10:37   #9
S.K.A.
cbIPOK!!! есть куда стремитьсяcbIPOK!!! есть куда стремиться
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: vkontakte
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
норм катают!
cbIPOK!!! вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 13:53   #10
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Exclamation

Цитата:
Сообщение от nviktor
съемка естественно гуд а динамики в видео нехватает... изза этого к концу смареть надоедает.
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 14:10   #11
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
съемка естественно гуд а динамики в видео нехватает... изза этого к концу смареть надоедает.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 14:33   #12
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
По мне так и съемка что то не очень... Не впечатлило меня.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 16:16   #13
S.K.A.T.
Пышная Mарфа отстойПышная Mарфа отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: в сарае
Сообщений: 142
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от patrick star
ты бы еще на каждое видео с ютуба тему создавал
Пышная Mарфа вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 18:56   #14
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Пышная Mарфа
Цитата:
Сообщение от Пышная Mарфа
Сообщение от patrick star
Цитата:
Сообщение от Пышная Mарфа
на каждое видео с ютуба
Цитата:
Сообщение от patrick star
крутая съемка
хорошь придератся. я говорил про то что емерика сикрет футэйдж выходит постоянно и тема для этого создана. если бы чел создал тему и назвал бы емерика сикрет ффутэйдж - тампа монтаж. - было бы норм. а то есть две темы: одна из которых содержит кучу видео за последние год или полтора а вторая под таким же названием посвящена одному выпуску.

а здесь создал именно потому что хотел указать на крутую съемку
Цитата:
Сообщение от patrick star
крутая съемка
если после этих объяснений возникнут вопросы то настежь пошли вы
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 21:10   #15
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
По мне так и съемка что то не очень... Не впечатлило меня.
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 22:00   #16
S.K.A.T.
SteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: ТУШИНО
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
хорошая сьёмка.
__________________
enjoi
SteV вне форума   Цитата
Старый 01.11.2007, 22:24   #17
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
чёт не возбуждает
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot