Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Видеоотчет knaf GOS
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2007, 18:44   #21
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
Классика
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 00:50   #22
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
да заебок водичка была
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 00:55   #23
чч
Be@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известность
 
Аватар для Be@V!s
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: .
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ленок
не***ня ваще какаято!


не гОНИ!!!!
Be@V!s вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 00:58   #24
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ленок
не***ня ваще какаято!
*** ** ***
AzoT вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 00:59   #25
S.K.A.T.E.
НА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишет
 
Аватар для НА ВПИСКЕ
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 288
Рейтинг мнений:
ЛЕНОК КРЫСА БЛАНКОВАЯ
__________________
мам я хочу чтоб меня снимали но потом бы я их убивала
ПАЦАНЫ МЕТАЛ ЖЕСТЬ (С) СОРТ
Нет, третий раз на сноуборде, типа поворачивать трудно (с) СЕНЯ
ай да пэрсик (23:09:37)
вытягиваю неочень зато хватаю на мертво
НА ВПИСКЕ вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 01:02   #26
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
ахаххаах круто , особенно музыка)
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 01:07   #27
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
угар!))
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 01:08   #28
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
Purple Haze
а чья там доска то?
.я бля проспал(
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 01:10   #29
S.K.A.T.E.
Holy смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Holy
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
ахахахаха просто лучший отчет)
Ким бест трик
не ведитесь на то, что пишет Ленок
эт не телка пишет, а кто-то угарает, настолько тупых телкок не бывает)
__________________
....................
Holy вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 01:28   #30
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
Be$htA
непомню)
сломаная костыля, а у сортира в воду уебалась ахахах

Ленок
ебень щебень бланковая бля
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 01:39   #31
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
на ютуб залейте или мэйл плз
Сырой вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 02:18   #32
S.K.A.T.
Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок Ленок
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: ♥♥♥
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
ЭЙ ПЕРПЛ ХАЙЗ ИДИ ЯЙЦА ДАЛЬШЕ ВСЕМ ПОДЛИЗЫВАЙ ПОБЕДСКАЯ УСОСНЯ КАПУСНАЯ!!!а в моем предыдущем посте было написано ...


НЕ Х У Й Н Я.....(Тоесть НЕПЛОХО для вас форумских ебашек) ваще какаято!
Ленок вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 02:37   #33
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
666
AzoT вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 03:08   #34
S.K.A.T.E.
Ляпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известность
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: .
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ленок
Тоесть НЕПЛОХО для вас форумских ебашек
z lrvf. dtcm ajhev cjukfcbnmcz xnj ajhevcrfz t,fyfirf njkmrj ns nen
я думаю все согласяться что форумская ебанашка здесь только ты
Ляпис вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 04:15   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ленок
ЭЙ ПЕРПЛ ХАЙЗ ИДИ ЯЙЦА ДАЛЬШЕ ВСЕМ ПОДЛИЗЫВАЙ ПОБЕДСКАЯ УСОСНЯ КАПУСНАЯ!!!а в моем предыдущем посте было написано ...


НЕ Х У Й Н Я.....(Тоесть НЕПЛОХО для вас форумских ебашек) ваще какаято!
крутой скейт пацан с октябрьской всё сказал ахахаха
  Цитата
Старый 14.08.2007, 11:30   #36
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
ЭЙ ПЕРПЛ ХАЙЗ ИДИ ЯЙЦА ДАЛЬШЕ ВСЕМ ПОДЛИЗЫВАЙ ПОБЕДСКАЯ УСОСНЯ КАПУСНАЯ!!!
ебень щебень прикрой свою, пока зубы не повылетали, уебище блять, не в лицо все горазд пиздить, а так все бояться, иди рыб бля еби бланковых
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 12:14   #37
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
КОЕТЫ
__________________
сольва
андро вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 13:59   #38
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
Thumbs up

XУЙ (5 символов ебал)
__________________
NECKFACE BEGINS !

\/\/

I'm your new GOD lil'boys...i'm just amazing...check this shit!
Antwuan вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 18:36   #39
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
хахахахахахахаххахахаха
ахахахахаххахахахахах
ахахахахахахахаххаха
ваще охYенно
ахахахаха
ахахаххахахах
вы наверно не поймёте
ваще самый лучший отчет
краб вне форума   Цитата
Старый 14.08.2007, 19:22   #40
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
бред
нахуянароднаебывать?..
гейм оф скейт - хута там а не гейм оф скейт.. 2 флипа всего остальное купание
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot