Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > [sv]Mystery.Black.And.White
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2007, 00:11   #61
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Робертсона понравился профайл и Мерфи или как там его правильно. И очень круто сняты вставки между профайлами. Меня че то напрегло ч/б смотреть, все время хотелось че то сделать что бы цвет был нормальный)))
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 00:26   #62
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
йо
оч даж понравилось
оригинально
последний профайл смотришь думаешь чё за лоха поставили в конец
но ради такого свич фс флипа стоило ещё как
линдсней робертсон под ву танг или хз что это ад
тока чёто немного адских рейлов и гэпов устал уже наверное
зато еси и есть то норм так
кароч ещё раз странное видео)))
но смотреть оч даж интересно

кто то говорил на сирку похоже
бля там же больше половины райдеров сирки чё вы удивляетесь

Последний раз редактировалось Crash 22; 12.08.2007 в 00:41..
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 00:43   #63
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ugin
разбейте на архивы с помощью вин рара по 100 мб и залейте на www.ifolder.ru
ахххах, дааа, делать нех
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 00:48   #64
S.K.A.T.E.R.
Ugin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Клин, от Москвы 80км
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
о штэр.. да ты и не умеешь... ты ламер.. LMD...
в мирке народу до***ща!!! ждать долго инет не резиновый...
Ugin вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 00:59   #65
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
заткнись, чмо
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 02:22   #66
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штэр
заткнись, чмо
да так его! шутка

[ADDED=patrick star]1186867325[/ADDED]
по делу: видео на 4: трюки ад !!! понравились все кроме лопеса и дюрана. от бобьера после трейлера больше ждал! пес у мЁрфи оч мега крут!
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 13:07   #67
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Motor
огромное спасибо!)
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 14:23   #68
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
видео класс,все понравилось.!
Ayo вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 14:31   #69
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
оо да неплохо неплохо
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 15:18   #70
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
мощный видос, помимо мясного катания хочется отметить просто о***тельный саундтрек: Зомбиз, Йардбёрдс, Чамберс Бразерс!)) был приятно удивлён всё это там услышать)
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 15:42   #71
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
скиньте мне кто-нибудь музыку из видео! 306824016 айсикью!
Ayo вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 17:10   #72
S.K.A.
rodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Видео очень понравилось.Карлин-cтиль.От линдси ждал немного большего,но всё равно очень круто.Фс флип с большого парапета через воду просто мясо.Смит тоже очень неплох.Отличный саундтрек, отличная съёмка, отличные, в большинстве своём райдеры.вообщем твёрдая 5
__________________
Going back to the 1995.

Последний раз редактировалось rodriggi; 12.08.2007 в 17:22..
rodriggi вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 17:50   #73
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
фс хил делает линсдей
наверное один из самых красиво снятых трюков
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 18:21   #74
S.K.A.
rodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только началсяrodriggi путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
фс хил делает линсдей
ну я и написал, что его делает линдси.Сначала показалось, что это фс флип.
__________________
Going back to the 1995.
rodriggi вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 19:35   #75
S.K.A.T.
CEKC-IHCTPyKTOP есть куда стремиться
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Latvia-Riga
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Fuckin` Punks !!! Windsor James rlz
CEKC-IHCTPyKTOP вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 20:05   #76
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
как то не как, скучноватое, я думал там будет море адских рэйлов и гэпов, но я ошибался

[ADDED=Робоцып]1186931127[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Pucher
НО бля,к половине профайлов музыка не подходит,поэтому видео становится скучно смотреть.
согласен
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 22:01   #77
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Робоцып
скучноватое
aragons вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 22:18   #78
S.K.A.T.
board001 первые шагиboard001 первые шагиboard001 первые шаги
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: г. Видное
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
залейте плз на www.megaupload.com
board001 вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 23:00   #79
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
Смит подкачал чёто,но свитч фронт борд ваще мясной
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 14:56   #80
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
patrick star
не согласен
у дюранта первая дорожка просто нереально крутая та которая в китае... где бс лип кик лип.. и ноузграйнд по круглой с ноли флипом аут ето пиздос..

да и ваще его профайл на пару с винсдором очень крутой.. ноузблан по оушен сайд хабба етож ******.. а нолли крукед?

эндер бобьера ето ваще кабздец..

лопес для галчоки покатался

в целом видос на 3..
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot