Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > мой профайл
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2007, 13:59   #161
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Cyka
а помоему Софа первая начала
нахера было говорить что она там в раме делала флип5050 еп.. =)
не завидуй
superheroes вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 14:00   #162
S.K.
Katarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордости
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: там где 3F
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАМАМИЯ
ахаха, не, прост не люблю когда так говорят в мою сторону) Я видел как она катается, а она не видела меня...... бесит....
извени что не посмотрела. я ж в парк езжу на тебя посмотреть!!!...
Katarina вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 14:13   #163
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
нормально все ништяг
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 14:15   #164
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katarina
извени что не посмотрела. я ж в парк езжу на тебя посмотреть!!!...
ой как мило, а я ради тебя нет
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 16:53   #165
Black Noise
FinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FinN
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Moskofff
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
она самая лучшая!!
__________________
УскоряR прогресс...........->

Сайт ПРО музыку из скейт-видео
FinN вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 19:21   #166
in love
petrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только началсяpetrenko путь к славе только начался
 
Аватар для petrenko
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 598
Рейтинг мнений:
petrenko вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 23:04   #167
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
svetlana samaıa krutaıa neebet... vsem 4uvakam po bukve kak neh nah
Sofa вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 23:06   #168
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
алинка самая крутая так как лящки крутые
Августин вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 23:40   #169
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
все крутые

я кстать катался седня в этой минирампе на петраше, впринципе понравилось
aragons вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 23:51   #170
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
svetlana samaıa krutaıa neebet... vsem 4uvakam po bukve kak neh nah
пральн, и неипёт
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 19.07.2007, 22:44   #171
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
фэйки биг флип - стабилочка)))
knut вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 01:19   #172
S.K.A.
GRunGe первые шагиGRunGe первые шагиGRunGe первые шаги
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Мскв Водный-Речник
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
Блин прост офигеть покажу этот видос подруге чтобы видела к чему надо стремиться =)
GRunGe вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 04:43   #173
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Молодец! Слайдов побольше!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 12:05   #174
S.K.
Katarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордости
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: там где 3F
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
Молодец! Слайдов побольше!
спасибо за совет=)
Katarina вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 13:41   #175
S.K.A.T.E.
НА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишет
 
Аватар для НА ВПИСКЕ
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 288
Рейтинг мнений:
Денис ,возьми её на флоу...всеравно у вас там ток 3 райдера)
НА ВПИСКЕ вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 14:04   #176
S.K.
Katarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордости
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: там где 3F
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от НА ВПИСКЕ
Денис ,возьми её на флоу...всеравно у вас там ток 3 райдера)
=)
Katarina вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 14:34   #177
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
***** перекопать,у меня реально штаны упали..
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 14:40   #178
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
для девушки супер +)
ЗЫ: скоро мой будет +)
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 21:47   #179
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от НА ВПИСКЕ
Денис ,возьми её на флоу...всеравно у вас там ток 3 райдера)
я тож так считаю... поддержка будет и вообще мочить начнет.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 21:57   #180
S.K.
Katarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордостиKatarina имеет много гордости
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: там где 3F
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
я тож так считаю... поддержка будет и вообще мочить начнет.
сапасибо за поддержку=)
да и к томуже в новых тапках круто=)
Katarina вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot